Танец под лепестками роз

PG-13
В процессе
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 415 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Дверь открылась и в дом зашëл силуэт человека, в руках он держал красивый букет алых роз Силует снял белые кеды и швырнул их на полку с обовью, силует из тëмного коридора направился в гостинную где был приглушëнный свет, но даже от такого небольшого света можно было понять что этим силуэтом был романтик, которого бросила очередная девушка Было уже 2 часа ночи романтик думал что все спали, но в гостинной оказался вару, куст что рисовал сидя на подоконнике и улыбаясь Ромео сел на диван и схватился за голову, после этих действий на него обратил внимание пиковый — ну что как свидание?), с улыбкой на лице спросил вару — ни как, она меня бросила представляешь, чего ей не хватало? — ой да не парься ты найдëшь другую, эта тупая шмара тебя не достойна, вару говорил это с улыбкой и небольшим смехом — зачем мне другая если мне нравилась это девушка?.. — эх ты романтик хренов, ну у тебя каждый месяц новая баба, так что ты ещё встретишь ту самую, а вообще может ты геем станешь, вару очень сильно засмеялся, но делал это тихо стараясь не разбудить других — ты с ума сошëл, ну а хотя, вару ты прав зачем мне эти девушки им вечно чего то не хва., не успев договоить его перебил дикий ржать вау — бля, ну я же не серьзно говорил, всë так же дико смеясь сказал вару — ну а я говорю серьёзно, романтик с посмотрел на пикового и улыбнулся — спасибо вару), романтик произнëс эти слова и ушëл в комнату, а вару с недоумением сидел и смотрел как высокий силуэт поднимаеться по лестнице в комнатукомнату ~утро, 10 утра~ На улице прекрасная погода, в доме тихо, у клонов отличное настроение, даже пиковые сидели с улыбками на лице Через какое то время на кухню спустился рома, странно но он проснулся посже всех, он поставил чайник и сел за стол — доброе утро рома, радостно сказал Феликс — доброе, сладкий), ничего не обычного Ромео всегда так называет фелекса, уже никто не обращает на это особого внимания, кроме вару, он никак нимогу забыть их вчерашний разговор с романтиков Веру никак ни могу понять, Ромео и вправду принял его слова серьёзно ~обед, 15:43~ Кто-то из клонов уже пообедал, а кто-то только спускался что бы поесть, какое совпадение но не поели только Веру и Ромео Эти двое сидели на кухне в полной тишине, но не прервал романтик своим вопросом к зелëнке — веру, можно я задам тебе вопрос? , по голосу было понятно что седьмой клон волнуется — валяй, отрезал куст — Веру я долго думал над твоими словами и ты это правда серьёзно сказал — ну вообще, я пошутил если ты не заметил, но если хочешь можешь воспринимать мои слова серьёзно, и сново дикий ржать со стороны веру — хорошо, рома улыбнулся взяв тарелку и подойдя к раковине, начиная еë мыть Веру не понимал что значит слово «хорошо», как воспримит слова веру ромео, знал только романтик с но спрашивать куст у него не стал — помой за меня тарелку, вару улыбнулся и убежал в комнату Рома усмехнулся, но тарелку за вару всë таки помыл ~ночь, 1:34~ Странный стук на крыше, какое то шуршане, разбудило Романтика — ну что там такое, с недевольством говорил под нос себе рома Ромео встал и пошëл смотеть что случилось на крыше Окуратно поднявшись по лестнице и открыв люк на крышу, он залез на крышу и увидел да кустика — Вару, с недоумением и интересом спросил рома — а ты что сдесь забыл?! , вару не понимал что ромео сдесь делает — я услышал что что то падает и стучит на крыше, вот я и проснулся, пришëл проверить что тут происходит, а ты что тут делаешь - я всегда сдесь сижу если не хочу спать, я хотел позвать сюда кого-нибудь из клонов, что бы не было так скучно, но я никогда никого сюда не звал, потому что не знаю кого... - может я с тобой посижу), рома улыбнулся и ждал ответа от вару - садись Ромео сел рядом с вару и эти двое начали говорить обо всём на свете - знаешь когда мы только переехали в этот дом, нам ещë тогда по 13-15 было, я хотел позвать на это место какую нибудь девочку и танцевать с ней всю ночь, вару говорил это так красиво, он был не похож на самого себя, был милым и смешным - ого я не знал, что у тебя такая мечта, рома говорил это милым голосом и с улыбкой на лице Ну вот уже рассвет, эти двое устали и им пора спать, клоны спустились с крыши и попрощавшись взглядом разошлись по комнатам.       
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)