Часть 1
21 июля 2022 г., 13:58
Примечания:
Я стараюсь напасть что то милое 🥺💕
Дверь открылась и в дом зашëл силуэт человека, в руках он держал красивый букет алых роз
Силует снял белые кеды и швырнул их на полку с обовью, силует из тëмного коридора направился в гостинную где был приглушëнный свет, но даже от такого небольшого света можно было понять что этим силуэтом был романтик, которого бросила очередная девушка
Было уже 2 часа ночи романтик думал что все спали, но в гостинной оказался вару, куст что рисовал сидя на подоконнике и улыбаясь
Ромео сел на диван и схватился за голову, после этих действий на него обратил внимание пиковый
— ну что как свидание?), с улыбкой на лице спросил вару
— ни как, она меня бросила представляешь, чего ей не хватало?
— ой да не парься ты найдëшь другую, эта тупая шмара тебя не достойна, вару говорил это с улыбкой и небольшим смехом
— зачем мне другая если мне нравилась это девушка?..
— эх ты романтик хренов, ну у тебя каждый месяц новая баба, так что ты ещё встретишь ту самую, а вообще может ты геем станешь, вару очень сильно засмеялся, но делал это тихо стараясь не разбудить других
— ты с ума сошëл, ну а хотя, вару ты прав зачем мне эти девушки им вечно чего то не хва., не успев договоить его перебил дикий ржать вау
— бля, ну я же не серьзно говорил, всë так же дико смеясь сказал вару
— ну а я говорю серьёзно, романтик с посмотрел на пикового и улыбнулся
— спасибо вару), романтик произнëс эти слова и ушëл в комнату, а вару с недоумением сидел и смотрел как высокий силуэт поднимаеться по лестнице в комнатукомнату
~утро, 10 утра~
На улице прекрасная погода, в доме тихо, у клонов отличное настроение, даже пиковые сидели с улыбками на лице
Через какое то время на кухню спустился рома, странно но он проснулся посже всех, он поставил чайник и сел за стол
— доброе утро рома, радостно сказал Феликс
— доброе, сладкий), ничего не обычного Ромео всегда так называет фелекса, уже никто не обращает на это особого внимания, кроме вару, он никак нимогу забыть их вчерашний разговор с романтиков
Веру никак ни могу понять, Ромео и вправду принял его слова серьёзно
~обед, 15:43~
Кто-то из клонов уже пообедал, а кто-то только спускался что бы поесть, какое совпадение но не поели только Веру и Ромео
Эти двое сидели на кухне в полной тишине, но не прервал романтик своим вопросом к зелëнке
— веру, можно я задам тебе вопрос? , по голосу было понятно что седьмой клон волнуется
— валяй, отрезал куст
— Веру я долго думал над твоими словами и ты это правда серьёзно сказал
— ну вообще, я пошутил если ты не заметил, но если хочешь можешь воспринимать мои слова серьёзно, и сново дикий ржать со стороны веру
— хорошо, рома улыбнулся взяв тарелку и подойдя к раковине, начиная еë мыть
Веру не понимал что значит слово «хорошо», как воспримит слова веру ромео, знал только романтик с но спрашивать куст у него не стал
— помой за меня тарелку, вару улыбнулся и убежал в комнату
Рома усмехнулся, но тарелку за вару всë таки помыл
~ночь, 1:34~
Странный стук на крыше, какое то шуршане, разбудило Романтика
— ну что там такое, с недевольством говорил под нос себе рома
Ромео встал и пошëл смотеть что случилось на крыше
Окуратно поднявшись по лестнице и открыв люк на крышу, он залез на крышу и увидел да кустика
— Вару, с недоумением и интересом спросил рома
— а ты что сдесь забыл?! , вару не понимал что ромео сдесь делает
— я услышал что что то падает и стучит на крыше, вот я и проснулся, пришëл проверить что тут происходит, а ты что тут делаешь
- я всегда сдесь сижу если не хочу спать, я хотел позвать сюда кого-нибудь из клонов, что бы не было так скучно, но я никогда никого сюда не звал, потому что не знаю кого...
- может я с тобой посижу), рома улыбнулся и ждал ответа от вару
- садись
Ромео сел рядом с вару и эти двое начали говорить обо всём на свете
- знаешь когда мы только переехали в этот дом, нам ещë тогда по 13-15 было, я хотел позвать на это место какую нибудь девочку и танцевать с ней всю ночь, вару говорил это так красиво, он был не похож на самого себя, был милым и смешным
- ого я не знал, что у тебя такая мечта, рома говорил это милым голосом и с улыбкой на лице
Ну вот уже рассвет, эти двое устали и им пора спать, клоны спустились с крыши и попрощавшись взглядом разошлись по комнатам.
Примечания:
Надеюсь что это понравится, кому то)