Укуси меня, Ветер!!...(Веда)
21 июля 2022 г., 13:22
Примечания:
"Веда" - ведьмачка, колдунья женского рода, маг, ворожея.
Погоня.Добыча.Победа.
Трапеза.Ночь и...итог!
Ты загадками блещешь, как Веда,
Озаряя улыбкой Восток.
В моих мыслях застряли Снежинки -
Ледяное Твое Колдовство!
Искушение, а может быть - нега
Не присытит Мое естество.
Укуси меня, Ветер, как хищник,
Что добычу до боли гонял!..
Слышу, будто Он в спину мне свищет
И рычит: " Я тебя не пронял?! "
Нет, прости меня, Ветер, как друга,
Что, как мусор, грехи притащил:
Моей Жизни мятежной Подруга
"Рассыпается" в звёздную пыль.
Где - то там, где лелеют Надежду,
Где - то там, где смеётся любовь
Веда мягко снимает одежду,
Обращая мечты мои в кровь...