Хай буде весна

NC-17
Завершён
2
автор
Размер:
8 страниц, 2 800 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Я проснулась и сразу увидела что нахожусь не в своей комнате, а в комнате Егора я поднялась и увидела что он сидит за компьютером, он услышал шуршание и повернулся и сразу же подошёл ко мне и сел рядом, я сразу полезла к нему и он меня обнял мы так сидели молча минут 5,а после он говорит. - Персик, ты как? - тихо спросил он, а я подняла голову сказала. - Я хорошо, извини меня. - и опустила голову, он прижал к себе ещё сильнее и сказал. - Тебе незачто извиняться, малыш. Теперь все будет хорошо, я тебя не отдам родителям. - и гладит по голове, я от этого начала мурчать, а Егор смеётся. - Эх, кот ты мой пойдём чай пить, - и мы встали пошли пить чай. Ми сидели и общались, пока Егору на телефон не позвонили, он отошёл и начал общаться после он пришёл и сел сказал. - Малая, ты не против если сюда сейчас приедут пацаны и мы не много поработаем. - сказал он. - Конечно, без проблем. Если хочешь я могу что-то вкусное вам приготовить пока вы будете своими делами заниматься? - сказала я, в Егора загорелись глаза и он сказал. - Ну если тебе не сложно, можешь пожалуйста приготовить мне мой любимый третий пирог с персиками? - сказал он, с глазами из шрека. А я засмеялась сказала. - Конечно, только нужно понять что у тебя делается в холодильнике, - и пошла смотреть содержимое белого друга, и я была удивлена у него полний холодильник продуктов. - Егор, а ты сам ходишь в магазин? - спросила я и доставала ингредиенты на пиццу и пирог - Ну, да. Это от мамы нашей мне передалось, она же обично закуплялась продуктами и у меня как-то вошло в привичку. - сказал он, а я ему улыбнулась и начала заниматься тестом на пирог и пиццу. Где-то через пол часа в дверь позвонили и я пошла открывать дверь, так как Егор был в комнате. Я обтерла руки полотенцем и пошла. Открыла дверь я увидела четырёх ребят, это был Артём, Никита, Дима и Эмиль. - Привет, - сказал мне Эмиль. - А Егор дома? - не успела я сказать как меня обняли и положили руку на плечи, а подбородок на голову. - Дома, дома. Заходите не стойте на проходе, - ребята зашли а я ушла обратно на кухню и мимо уха услышала как кто-то спрашивает. - А что эта за девочка? - спросил кто-то, а Егор сказал. - Это мой Персик, моя младшая сестра. - и после этого они ушли, а я начала готовить дальше. И когда две пиццы одна из них с ананасами, и пирог был готов я пошла звать ребят. Я подошла и постучал в комнату и когда мне сказали зайти я зашла ребята сидели за компьютером и что-то обсуждали, а я сказала. - Ребята идите кушать. - и сразу все повеселее и пошли на кухню, и как зашли они все ахнули. - Персик, ты моя королева. - сказал это Егор и поцеловал в щёчку, и ребята сели, а стояла и пила воду пока пацаны кушали. - Малая, а ты чего не кушаешь? - спросил Егор. - Да, что-то не хочется. Там сктати одна пицца с колбасаой, а вторая с курицей и ананасами, и на меня сразу у ставились как на дуру и только Дима был доволен. - Ну, все ты покорила сердце Дими наповал, - сказал это Эмиль и засмеялся, а я стою в непонимание. А после говорит Никита. - Димон, фанат пиццы с ананасами, - и смеётся. А я посмотрела на Диму, как он уплетает пиццу за обе щёки, а после прожувал сказал. - Пацаны правы, ты покорила моё сердце, - и подмигнул мне, а я ему улибнулась. Ребята сидели кушали, а мне на телефон позвонили это была мама, я тяжело вздохнула и вышла из комнаты, а потом воовсе из квартиры и приняла звонок. - Ало, что ты хочешь? - спокойно сказала я, а мать мне пьяный голосом начала говорить. - Ты мелкая подстилка, ты не благодарна тварь. - я просто отключилась и сдохнула тяжело, а после вернулась обратно в квартиру и пошла на балкон достала сигареты и закурил. Я курила и смотрела на ночную Москву, пока не почувствовала что мне на плечи что-то легло тёплое, я повернулась и увидела Диму. Он оперся на перила и стал тоже смотреть на Москву, а после говорит. - Егор знает что ты куришь? - в ответ я махаю головой отрицательно. - Тогда я ему про это не скажу сегодня, но если увижу ещё раз то получишь, поняла меня Принцесса? - я кивнула в знак согласия, и он вишел а я осталась одна, после я пошла спать пожелав всем спокойной ночи.
2 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник