Хай буде весна

NC-17
Завершён
2
автор
Размер:
8 страниц, 2 800 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
С того дня прошло месяц я училась в Театральном, и встречалась с Димой но все поменялось в один день. Я шла как обычно с учёбы и говорила с Димой, он был в этот момент на съёмке Госта. Я стояла на пешеходке, как возле меня останавливается какая-то машина из неё вилазит мой отец с пистолетом и стреляет, последнее что я помню это тьма. Дима Я сидел кушал как мне позвонила Злата, мы общались и в один момент я слишу вистрел в телефоне и после молчанием, я начал кричать в телефон. - Златааа, Златааа ало - но там только молчание, я отключаюсь и набираю Егора и мигом объясняю ситуацию, помимо этого я вибраю билет на ближайший самалет на Москву. Прилетевши в Москву я сразу поехал в больницу про которую мне сказал Егор, залетевши туда я сразу побежал на поиски Егора. Найдя Егора я зашёл в палату и увидел мою принцессу подключеную к апарату. Я мигом подошёл к ней, а после спросил Егора. - Кто это сделал? - зло спросил он, в ответ Егор зжал кулаки и сказал. - Это сделал наш отец, я убью его. - и срывается на выход, я хватают его за руку и говорю. - Успокойся, мы потом с ним разберёмся сейчас мы нужны Злате, как она что говорят врачи? - тихо спросил я. - Она сейчас отходит от наркоза, пуля прошла на вилет но она потеряла много крови, доки говорят что она в скором времени очнеться и нужно что бы кто-то находился рядом в этот момент, - как только он это сказал мы увидели что глаза Злати открылись, и она зашавелила рукой. Мы мигом подошли к ней и она еле заметно улыбается, - Мальчики мои любимые, как я соскучилась по вам. - и питаеться взять нас за руку, мы положили наши руки ей на пальцы и она их обняла. Как только она пришла в себя я позвал врача, и он пришёл осмотреть её. - Ну что ж милая девушка, вы родились в рубашке если бы пуля прошла на миллиметр дальше, вы б могли не вижить. Но Слава Богу, все обошлось теперь вам нужно будет полежать пару дней в больнице, а потом на виписку. - сказал док, и ушёл, а малая начала свититтся как огонек. Просидевши до самого вечера с ней, мы поехали домой но не по нашим, а к её родителям. Приедя по адресу мы пулей поднялись к нужной нам двери, и начали звонить нам открыла дверь женщина от которой пахло перегаром за километр, она увидела Егора начала его обнимать но Егор её отолкнул и прошёл в внутрь, там мы наконец то нашли её отца он сидел на диване, и пил водку и тут он увидел нас и сказал. - Ооо, синок ты приехал нас проведать, - сказал он, а Егор прошипел. - Я приехал убить тебя за малую, ты гнида её сначала изнасиловал, а потом решил убить, - после этого он бьёт отца своего в лицо и тот падает, и он продолжает быть его, а маман просто сидит. Я стою и отягиваю Егора, а эта мразота продолжает говорить. - О дааа, я помню как её трахал она такая узкая была, что прям сок. А она кстати вижила я так понял, нужно было в голову её стрелять, - после этого уже я не видержал и начал гамселить его, я был его пока он не отключился. А Егор стоял и нечего не делал, после того как он отключился я проверил его пульс он у него был, мы с Егором ушли из квартиры и поехали ко мне домой, приехавших я достал бутылку виски и разлил её по стаканам, и мы молча випили. После пошли спать. Злата Я проснулась и увидела что пацаны уже били у меня в палате, я уже могла спокойно подниматься и сидеть обперевшись нс бильце. Пацаны подошли ко мне и сели, я увидела что у них обоих сбити костяшки пальцев и все сложила. - Зачем вы его побили, он же на катает на вас заяву, - сказал я тихо. - Ну и похер, главное он получил за то что обидел тебя, - сказал это Дима, а я еле улибнулась и сказала. - Как же я вас люблю мои родные, - и взяла их обоих за руку и они улыбнулись. С того дня прошло 5 дней, и сейчас у меня виписка я уже собрала свои вещи и меня пришёл забирать Егор, он взял мои вещи и мы вишли из больницы, на улице нас ждал Дима и букет цветов, он подошёл к нам и сказал. - Ну что ж поехали домой, - и дарит мне букет и целует в щеку. С того дня я переехала к Диме, так как в Егора девушка появилась. И от я сейчас еду с больнице с справкой о беременности, а еду я в офис Дими. Приехавши я сразу поднялась на нужний этаж и направилась в кабинет к Диме, зайдя в него я увидела как он сидел за компом, увидивши меня он сразу поднялся и подошёл ко мне и обнял, а я ему даю в руки справку и он начинает её читать, его взгляд менялся с удивление на радость а после он сказал. - Я буду папой? - спросил он со слезами на глазах, а я просто ему сказала и обняла. - Да, ты будешь папой, а я мамой, - и он начал меня кружит. А что было потом это уже секрет
2 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)