Обычная неделя жизни Томы, но что то пошло не так

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 618 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Вторник

Настройки
Примечания:
Автор: Всю ночь Хейдзо не спалось, он думал о Томе. Почему то он не мог перестать думать о нем, он словно как магнит притягивал его к себе. И не удивительно, Тома всегда был очень красноречив, и внешность его не подходила. Наконец наступил день, Тома встал пораньше, чтобы успеть сделать свои обязанности, и после дел он пошёл на встречу со своим новым другом. Хейдзо пришёл пораньше, чтобы не опоздать, но и Тому он не заждался. Тома: Привет Хейдзо! Ты как друг? Хейдзо(немного неуверенно): Да, привет. Тома: С тобой все хорошо? Хейдзо в мыслях: Успокойся, Хейдзо надо успокоиться... Тома: Хейдзо, Хейдзо! Атрохонт вызывает тебя! Хейдзо(испуганно): А! Тома: ты чего? Хейдзо ты хорошо себя чувствуешь? Хейдзо: Да, да я в порядке Тома: Давай тогда пойдём и купим что то интересное из Монштада или Ли Юэ ? Хейдзо: Да давай После этого диалога Тома улыбнулся, Хейдзо словно почувствовал тысячу бабочек у себя в животе... а на душе ему стало тепло и хорошо Они вдвоем отправились в сувенирнирные лавки что бы скупить все самое интересное, а после этого они пошли к ресторану и Хейдзо купил себе и Томе перекусить. После этого как только наступил вечер, Хейдзо опять проводил Тому и по дороге он думал как бы сблизиться с Томой. После того как детектив проводит своего друга до дома, он пошёл к себе, а Томе пришлось оправдываться почему он пришёл так поздно. И на этом закончился ещё один день недели из жизни Томы
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник