Мальчики плачут.

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 016 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ты бей и издевайся.

Настройки
Кто говорил, что мальчики не плачут? Не правда это, сами посмотрите. Парень, с разбитым лицом и кажется сломанным носом, идёт по Питерскому тротуару и так некстати наступает в лужу, отчего итак грязные кеды становятся страшнее. На последний урок Антон решил не идти, чтобы не увидеть причин каши из крови на своём лице. Огромный фингал под глазом настолько привлекает, что бабушка, которая шла мимо, тихо охнула и даже вроде бы покрестилась.

***

Идя по школьному коридору, Шастуну в глаза бросился силуэт Попова. Прямая осанка выделялась среди других сгорбленных десятиклассников, а темная челочка умиляла. Казалось бы, добрый, милый паренёк, хорошо учится и привлекает своей открытостью многих, в том числе и Антона. Но как говорится, судить человека по первому взгляду не стоит. Арсений, именно так звали того парня, был главным бандитом в школе, которого так старательно пытались избегать школьники, если не хотели лишний раз получить по лицу. Антон даже не пытался спрятаться, уйти или сбежать от него, все равно Попов находил и вновь капли крови падали на школьный кафель в туалете, ибо же на улице. Директриса закрывала глаза на все поступки брюнета. Каждый знал, что у парня были богатые родители, а иначе как ещё он попал в достойную школу год назад, в отличие от Антона, который старался учиться и у него это даже удавалось. Именно год назад началась эта история, что сейчас продолжается и не даёт Шастуну нормально жить. Антон, попытавшись проскочить мимо Арсения, остановился, когда услышал позади: — Эй, Антошка, — писклявый голос Макара стал причиной остановки. Именно этот огромный шкаф несколько дней назад ударил Шастуна так, что появилась небольшая трещинка в ребре, о которой знает только Антон, да и то, благодаря интернету, а не врачам. Так он с этим ничего и не решился делать. Из родителей у него лишь отец, но тот не будет слушать и скинет всё на то, что парень подрался. — Чего такой тусклый? — Не твоего ума дело. — съязвил парень и пошёл дальше, конечно же не думая, что это прокатит. В следующую секунду его схватили за капюшон толстовки и потянули назад, отчего горло сдавило и воздуха стало категорически мало, а Антон всеми силами стал хватать его. Перед глазами пронёсся коридор школы, а после парень увидел туалет, в котором обычно все и проходит. Туалет на четвёртом этаже-то место, куда никто не суётся. То ли от того, что до него долго идти, то ли потому что именно тут постоянно разводы крови, и не абы какие, а Антоновы, третьи отрицательные. Трясущегося парня бросили в угол и окружили. Четыре кабана, в главе которых был Арсений, яростно смотрели на него и сжимали кулаки. На стене рядом с Антоном красовалось вчерашнее кровавое пятнышко, а через секунду таких стало, как звёзд на небе. Стена была обрызгана липкой смесью, а нос был в непривычной для него же форме. — Тварь. — прошипел Эд, парень, который отвечал за пинки в их компании и ударил своей ногой прямо в живот Шастуну, чуть задевая по рёбрам, отчего шатен жалобно простонал и прикрылся руками. Всё-таки надо что-то делать с этой трещиной. — А стонешь то как прекрасно, я бы такого как ты мальчишку взял целиком. Сколько стоишь, шлюха? — задал вопрос Серёжа Матвиенко, третий парень, и все засмеялись своим противным смехом. Арсений за это время ничего не сказал, но зато сейчас взял сигарету и затянулся под вопросительные взгляды друзей. Антон опустил голову от бессилия и головокружения, в то время как что-то жгучее прилегло к его руке. Просто Попов не нашёл ничего лучше, как потушить сигарету об запястье парня, оставляя ожог. Браслеты спасли незаживающие порезы Антона от ещё большей боли. — На сегодня его хватит. — сказал Арсений и вышел из туалета, а за ним последовали и его друзья, оставляя Шастуна в гробовой и давящей тишине. Лишь слёзы капали на холодный кафель, отдаваясь звенящими звуками. Раньше плакать казалось ужасно постыдным. Но разве можно это держать в себе, когда боль пронзает все, что есть в тебе? Пять минут парень сидел на том же месте, но вскоре нашёл в себе силы встать и пойти до дома. На геометрию он сегодня точно не идёт.

***

Отец прожигающим взглядом посмотрел на Шастуна младшего и пропустил в квартиру. — Опять драка, да? — спросил тот и закрыл входную дверь. — Да. — тихо ответил парень и зашёл в свою комнату, закрываясь на замок. Видимо больше разговор с отцом ему не светит. От бессилия он упал на кровать и заснул. Ему снилось как его насилует Попов. Хотя, это было не похоже на изнасилование. Брюнет его трепетно целовал и даже кажется с любовью, бросал на школьную парту и аккуратно раздвигал ноги. Антон вскочил с кровати, так и не досмотрев эту порнушку с участием его и Попова, а протёр глаза руками и тут же зажмурился от боли. Синяк давал о себе знать. Звук уведомления на телефоне заставил головную боль возрастать ещё больше, но когда Шастун посмотрел на владельца этого сообщения, радостно взвизгнул. Димка Антоха, ликуй, я лечу завтра в Питер учиться. Дима Позов был старше Антона на три года, так что уже учился в медицинском университете Воронежа, но всегда хотел попасть в Санкт-Петербург и видимо ему это удалось. Они познакомились ещё в школе, когда шатен жил в Воронеже с мамой. В той школе было иначе. Антона все любили и хотели дружить, а ещё у него была девушка-Ира, но их отношения продлились не долго, так что они остались хорошими друзьями. Когда парень учился в восьмом классе, мама погибла в автокатастрофе, и тогда объявился его отец, забирая в Питер и оставляя без друзей и любимой школы. Первый год всё было отлично, правда особо друзей найти не получилось. Но вот в девятом классе к ним перевёлся так называемый граф-Арсений Попов. Тогда эти синие глаза-океаны поразили Шастуна и брюнет стал парню симпатичен. А потом это переросло в любовь, но о никакой взаимности и речи не шло. Изначально Антона даже пугал тот факт, что он любит парня, ещё и того, кто его избивает, но потом он перестал загружать себя этим. А Арсений тем временем сразу заприметил пару ребят, над которыми он так сказать хотел бы издеваться. И на первом месте был Антон. Почему? Неизвестно никому, кроме Попова. Шастун пообещал Диме встретить того у аэропорта, а сам сел делать уроки и смотреть на фотку Арсения, прикрепленную на стену над столом. Да, Арсений его ненавидит. Да, Арсений его бьет. Но если любишь, что можно поделать?
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)