Скромная лиса и грубый заяц

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 4 174 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
-Дойдя до нужной ей двери,она немного её приоткрыла,чтобы взглянуть нету ли кролика.К её счастью его не было,девушка зашла в комнату,подошла к её тумбочке,взяв отдуда сумку,сложила туда все свои вещи.Пока лисица собирала свои вещи,зашёл кролик.Посмотрев на неё,он сразу понял что она хочет сделать. -Что,переезжаешь?-Ухмыльнулся парень,скрестив руки и упёршись о стену локтём.Лисица посмотрела на Спрингтрапа,тот смотрел на неё. -Да,и прости за сегодняшнее падение..-После слов Лолбит,Спрингтрап поменялся в лице,он убрал свою ухмылку и произнёс. -Ты тоже прости,что тебя тупой назвал..-Неохотно произнёс кролик.Девушка нечего не ответила,а просто кивнула головой,и ушла вместе с вещами.Сев на кровать,Спринги думал о лисице. "Наверно зря я её обидел"Говорил он про себя.Но он же уже извинился.Тут в комнату постучались.Подойдя к двери,кролик открыл дверь.На пороге стоял Ф.Фокси. -Привет Спринг Трап.-Без всяких эмоций произнёс лис.Второй парень не стал здороваться. -Что надо?-С каплей презрения спросил кролик. -Поговорить.-Сказал лис скрестив руки на груди. -Проходи.-Пропустил его парень.После того как лис зашёл,СпрингТрап закрыл дверь,и встал около неё скрестив руки. -Говори.-Сказал кролик.Он хотел поскорее остаться один,и закончить разговор. -А,точно.-Произнёс лис,стоя около кровати кролика.-Я хотел поговорить с тобой насчёт,моей сестры.
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник