Давай законсервируем это дерьмо, детка... с запасом в один час.
29 июля 2022 г., 00:00
правда ли, что мы ценим в других то, что хотим видеть в себе, недостающую деталь... детали или мир? кто тебя окружает? почему они рядом? я дорожу всем сердцем теми, чья страсть не знает границ, теми, у кого праведные сердца и мозолистые пальцы. потому что я стремлюсь стать чем-то большим, чем я был до сих пор.
что-то пропало? я не могу следить за собой на расстоянии... это слишком больно. неловкость, беспорядок порождает неуверенность в себе и кислую желчь. я полагаюсь на второсортные рассказы и восприятие других людей, чтобы избавить меня от зла. самоанализ никогда не был моим лучшим умением... поэтому я бросаю себе вызов посмотреть на это.
p.s. поехали, в последний раз... это у нас в крови.
7 октября 2007, воскресенье