Твою мать, как же хорошо.
29 июля 2022 г., 00:00
практически невозможно испортить атмосферу этого приятного вечера. поэтому мой задуманный пост пока отложен. я благодарен рассеянности; мое настроение перетекло во что-то отвратительное. сегодня я не милая принцесса как обычно. ты смеешься... ты бы предпочел «королева»? честно говоря, я как непослушный ребенок.
глупо, но я потерял самообладание. в попытке сделать всё и сразу, я позволил себе сломаться под давлением. цель моего разрушительного поведения, очень любезно, позволила существовать моей тираде без каких-то возражений. ах да... я знаю, что ты будешь задавать вопрос, поэтому приношу извинения. мне очень жаль.
p.s. эти темные мгновения прошлого вынуждают меня задуматься и поблагодарить тебя.
23 октября 2007, вторник