Алое небо.
21 июля 2022 г., 17:24
~Алое небо 04.04 в 4:40~
Имея всего одного друга, он был самым счастливым человеком в этом мире. Ведь несмотря на унижения, насмешки, издевательства и многое другое со стороны других людей , радовался каждому дню проведённым с ним.
Друг дорожил Пак Бон Палем, но... Он был поражён им тогда в тот прекрасный весенний месяц..
Апрель.
Небо в это время года необычайно красивое. Тёплые времена, напоминания и подготавливая к жаркому и счатливому лету.
Деревья расцветают, появляются бархатные почки на деревьях, появление первых листиков. Свежий прохладный ветер в этот месяц, хорошо сочетался с солнечными днями этих двух довольных от жизни парнишек.
~~Первое апреля~~
Друзья любили шутить и присутствовал даже немного странный юмор...
*на самом верхнем этаже заброшки. Вечер*
П: Небо такое красивое... Цвета великолепные. Редко его можно увидеть в такое время...
Б: Ооо да... Завораживающе. Тем более сидя здесь, это прекрасно. Видно полностью небо и даже без всяких лишних деталей...
П: Бэкхён... Я тут подумал... Как считаешь..? Люди могут пропасть в красивую дату...? Чтоб прям вспоминать и радоваться, что так совпало человеку...
Б: М? Ну... Даже не знаю... Возможно... А что? Надумал такой подвиг сделать?
*смеясь спрашивает задумчивого друга*
П: Я..? А...
Да так... Нет! С чего бы!? Хах... Ты же знаешь мне смелости не хватит на такое! Поэтому я просто спросил ради интереса.
*резко стал улыбаться и смеяться в ответ.*
Б: Что-то я не уверен в твоих словах...
П: Но вообще было бы хорошо иметь хоть что-то прекрасное в этой жизни... Красивую дату смерти к примеру... Хм.. Как думаешь, мне бы такое пошло?
* рассматривает алый закат *
Б: Что?? Т.. Ты.. Серьёзно??
* слегка испугался от таких мыслей лучшего и единственного друга*
П: М? Да ладно!!! *смеётся и нежно, невзначай гладит его руку*
Шучу! Хе... Я собираюсь набить красивую дату, тату! Чтоб она что-то значила для нас двоих, не боле.
Б: Не смей так шутить! Ты же знаешь, я такие шутки не люблю и не принимаю! Ужас! Наказать бы тебя за такое! У меня чуть сердце не остановилось от такого!
*злясь , смотрит в глаза. Обнял крепко*
Хорошо! Я надеюсь они будут парными? Где планируешь набить..?
П: Хм... Даже не знаю... Возможно на руке, чтоб всегда было видно и напоминало в трудные времена.
Б: Хорошо, я согласен!
*улыбается и рассматривает с ним закат, ни о чем не подозревая *
Какую дату хочешь и что такого особенного должно произойти, чтоб мы прям поминало о нём всегда?
П: Хм...
*немного задумался *
Я думаю, нам стоит набить 4 апреля. Как тебе идея?
*посмотрел влюблённо*
Б: Ого, а почему так..? Ты что-то собираешься мне приготовить? Или что-то будет происходить в этот день?
*с интересом спрашивает о всех деталях. Засматриваясь на его глаза, от которых от безума*
П: Да! Будет очень важный день. Это станет сюрпризом для тебя. Неким подарком. Надеюсь ты его оценишь и будешь вспоминать об этом дне всю жизнь, ведь это будет неверноятно!
*Ласково поцеловал его и смотрит в глаза, ожидая одобрения*
Б: Хе.. Хорошо, я согласен на такое, буду с радостью ждать его и этот день!
*Они сидели так до самого утра, обсуждая всё что только возможно. Звёздная ночь была в тот день. *
Через пару дней они сделали парное тату с датой.
~~~~
День , которого ждали все! Пак Бон Паль и Бэкхён.
Бон Паль готовился очень тщательно к нему. Ведь любая ошибка будет уже не исправима, а он любил делать и доводить до идеала любое дело.
Вечер.
Славный и прекрасный. На удивление он был прилично тёплым, таким , как они любили.
Бон Паль пригласил его ровно в 4:40 .
Бэкхён опаздывал немного и когда стал стучаться в дверь, чтоб войти в квартиру, обнаружил, что она открыта. Удивлению не было предела.
Б: Бон Паль!! Лучик мой, ты где..? Почему дверь открыта? Забыл закрыть...?
Ответа он не получал. Только лишь тишина. Опаздал он буквально на пару минут.
Б: Хм... Странно... Может подарок настолько интересен, что он сам в нём участвует...? Но ладно...
*тихо говорил, чтоб он не услышал*
*зайдя в главную, большую, просторную комнату, он увидел Бон Паля с порезанными венами и простреленной головой. Он был главным фактором в этом подарке. Алая кровь шла спокойно . Тело было бездыханным ровно в 4:40.*
Б: Бон Паль!!?? Боже...
* по началу встал в шоке, ведь увиденного он не ожидал, а после подбежав, стал осматривать и в надежде спасти, понял , что уже поздно.*
Одет он был в костюм, пиджак волялся на полу, рядом со стулом на котором он сидел, белая рубашка и черные штаны, были пропитаны горячей кровью. А на его коленях конверт с запиской.
Со слезами на глазах, трясущимися руками взял , лежащую на его коленях конверт.Некое письмо.
После прочитанного, упал на колени и тихо рыдал, ведь не такое он ожидал увидеть в этот прекрасный день.
~~Письмо~~
Дорогой мой друг!
Не волнуйся это и есть подарок для тебя!
Прошу не надо искать убийцу , я сделал это сам, намерено.
Смысл моего подарка в том, что я буду всегда только с тобой и ни с кем больше. Не расстраивайся, может это и эгоистично с моей стороны, но я буду призраком, которой будет всегда с тобой, оберегать и помогать.
Если захочешь выговориться, прошу, не бойся ничего, не слушай никого, будь самим собой, я всегда рядом.
Приходи на те самые места и выговаривайся, представляя , что я рядом, либо напротив.
Я люблю тебя, больше жизни и решил, что так будет лучше. Я буду всегда рядом.
Только прошу. Не умирай из-за меня. Не думай о том, что мне плохо было и возможно сейчас.
Нет. Мне было хорошо с тобой и в этом мире и в том, что сейчас, прошу живи и радуйся жизни.
Я умер именно в этот день, чтоб ты помнил о нём всегда. Именно эту чудесную дату.
Я люблю тебя, Бэкхён!
~~~~
Тело похоронили. Бэкхён, каждый год , 4 апреля, ровно в 4:40 , стоял около могилы возлюбленного, горько плакал и тихо говорил...
Б: Бон Паль... Я благодарен за такой подарок... Спасибо... Я тебя очень сильно люблю.
*слезы всегда шли ручьём. Он клал его любимые цветы на могилу и гладил холодную землю.*
~~~~
С тех пор именно в этот день, независимо ни от чего, был такой же редкий и прекрасный закат. Тот самый на который они засматривались часами. Именно в то время, в которое он умер.