Алое небо 4 апреля в 4:40

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 740 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Алое небо.

Настройки
~Алое небо 04.04 в 4:40~ Имея всего одного друга, он был самым счастливым человеком в этом мире. Ведь несмотря на унижения, насмешки, издевательства и многое другое со стороны других людей , радовался каждому дню проведённым с ним. Друг дорожил Пак Бон Палем, но... Он был поражён им тогда в тот прекрасный весенний месяц.. Апрель. Небо в это время года необычайно красивое. Тёплые времена, напоминания и подготавливая к жаркому и счатливому лету. Деревья расцветают, появляются бархатные почки на деревьях, появление первых листиков. Свежий прохладный ветер в этот месяц, хорошо сочетался с солнечными днями этих двух довольных от жизни парнишек. ~~Первое апреля~~ Друзья любили шутить и присутствовал даже немного странный юмор... *на самом верхнем этаже заброшки. Вечер* П: Небо такое красивое... Цвета великолепные. Редко его можно увидеть в такое время... Б: Ооо да... Завораживающе. Тем более сидя здесь, это прекрасно. Видно полностью небо и даже без всяких лишних деталей... П: Бэкхён... Я тут подумал... Как считаешь..? Люди могут пропасть в красивую дату...? Чтоб прям вспоминать и радоваться, что так совпало человеку... Б: М? Ну... Даже не знаю... Возможно... А что? Надумал такой подвиг сделать? *смеясь спрашивает задумчивого друга* П: Я..? А... Да так... Нет! С чего бы!? Хах... Ты же знаешь мне смелости не хватит на такое! Поэтому я просто спросил ради интереса. *резко стал улыбаться и смеяться в ответ.* Б: Что-то я не уверен в твоих словах... П: Но вообще было бы хорошо иметь хоть что-то прекрасное в этой жизни... Красивую дату смерти к примеру... Хм.. Как думаешь, мне бы такое пошло? * рассматривает алый закат * Б: Что?? Т.. Ты.. Серьёзно?? * слегка испугался от таких мыслей лучшего и единственного друга* П: М? Да ладно!!! *смеётся и нежно, невзначай гладит его руку* Шучу! Хе... Я собираюсь набить красивую дату, тату! Чтоб она что-то значила для нас двоих, не боле. Б: Не смей так шутить! Ты же знаешь, я такие шутки не люблю и не принимаю! Ужас! Наказать бы тебя за такое! У меня чуть сердце не остановилось от такого! *злясь , смотрит в глаза. Обнял крепко* Хорошо! Я надеюсь они будут парными? Где планируешь набить..? П: Хм... Даже не знаю... Возможно на руке, чтоб всегда было видно и напоминало в трудные времена. Б: Хорошо, я согласен! *улыбается и рассматривает с ним закат, ни о чем не подозревая * Какую дату хочешь и что такого особенного должно произойти, чтоб мы прям поминало о нём всегда? П: Хм... *немного задумался * Я думаю, нам стоит набить 4 апреля. Как тебе идея? *посмотрел влюблённо* Б: Ого, а почему так..? Ты что-то собираешься мне приготовить? Или что-то будет происходить в этот день? *с интересом спрашивает о всех деталях. Засматриваясь на его глаза, от которых от безума* П: Да! Будет очень важный день. Это станет сюрпризом для тебя. Неким подарком. Надеюсь ты его оценишь и будешь вспоминать об этом дне всю жизнь, ведь это будет неверноятно! *Ласково поцеловал его и смотрит в глаза, ожидая одобрения* Б: Хе.. Хорошо, я согласен на такое, буду с радостью ждать его и этот день! *Они сидели так до самого утра, обсуждая всё что только возможно. Звёздная ночь была в тот день. * Через пару дней они сделали парное тату с датой. ~~~~ День , которого ждали все! Пак Бон Паль и Бэкхён. Бон Паль готовился очень тщательно к нему. Ведь любая ошибка будет уже не исправима, а он любил делать и доводить до идеала любое дело. Вечер. Славный и прекрасный. На удивление он был прилично тёплым, таким , как они любили. Бон Паль пригласил его ровно в 4:40 . Бэкхён опаздывал немного и когда стал стучаться в дверь, чтоб войти в квартиру, обнаружил, что она открыта. Удивлению не было предела. Б: Бон Паль!! Лучик мой, ты где..? Почему дверь открыта? Забыл закрыть...? Ответа он не получал. Только лишь тишина. Опаздал он буквально на пару минут. Б: Хм... Странно... Может подарок настолько интересен, что он сам в нём участвует...? Но ладно... *тихо говорил, чтоб он не услышал* *зайдя в главную, большую, просторную комнату, он увидел Бон Паля с порезанными венами и простреленной головой. Он был главным фактором в этом подарке. Алая кровь шла спокойно . Тело было бездыханным ровно в 4:40.* Б: Бон Паль!!?? Боже... * по началу встал в шоке, ведь увиденного он не ожидал, а после подбежав, стал осматривать и в надежде спасти, понял , что уже поздно.* Одет он был в костюм, пиджак волялся на полу, рядом со стулом на котором он сидел, белая рубашка и черные штаны, были пропитаны горячей кровью. А на его коленях конверт с запиской. Со слезами на глазах, трясущимися руками взял , лежащую на его коленях конверт.Некое письмо. После прочитанного, упал на колени и тихо рыдал, ведь не такое он ожидал увидеть в этот прекрасный день. ~~Письмо~~ Дорогой мой друг! Не волнуйся это и есть подарок для тебя! Прошу не надо искать убийцу , я сделал это сам, намерено. Смысл моего подарка в том, что я буду всегда только с тобой и ни с кем больше. Не расстраивайся, может это и эгоистично с моей стороны, но я буду призраком, которой будет всегда с тобой, оберегать и помогать. Если захочешь выговориться, прошу, не бойся ничего, не слушай никого, будь самим собой, я всегда рядом. Приходи на те самые места и выговаривайся, представляя , что я рядом, либо напротив. Я люблю тебя, больше жизни и решил, что так будет лучше. Я буду всегда рядом. Только прошу. Не умирай из-за меня. Не думай о том, что мне плохо было и возможно сейчас. Нет. Мне было хорошо с тобой и в этом мире и в том, что сейчас, прошу живи и радуйся жизни. Я умер именно в этот день, чтоб ты помнил о нём всегда. Именно эту чудесную дату. Я люблю тебя, Бэкхён! ~~~~ Тело похоронили. Бэкхён, каждый год , 4 апреля, ровно в 4:40 , стоял около могилы возлюбленного, горько плакал и тихо говорил... Б: Бон Паль... Я благодарен за такой подарок... Спасибо... Я тебя очень сильно люблю. *слезы всегда шли ручьём. Он клал его любимые цветы на могилу и гладил холодную землю.* ~~~~ С тех пор именно в этот день, независимо ни от чего, был такой же редкий и прекрасный закат. Тот самый на который они засматривались часами. Именно в то время, в которое он умер.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник