Часть 5 (поцелуй?)
10 августа 2022 г., 08:50
Ты поцеловала Ваню в щёчку и он ушел.
Ты вся довольная такая побежала переодеваться,а потом раскладывать продукты. После ты пошла в комнату работать и так же ты ответила подруге и рассказала про этот день. Ближе к позднему вечеру тебе написали.
---------------ванюша-----------------------
Ваня: приглашаю тебя, завтра ко мне в гости, вечером, придешь?
Ты: привет, я подумаю. Я ещё не знаю, что будет завтра
Ваня: буду ждать твоего ответа)
Ты: ладно)
_________
Мама: ДОООЧААААА, торт готов.
Ты: УРАА, бегу
Ты спустилась на первый этаж и почувствовала прекрасный, сладкий запах.
Ты: ого, какой большой
Мама: шоколадный с бананом
Ты: мой любимый)
Вы в тихой, спокойной обстановке покушали торт с чаем и ты пошла умываться.
Ты просыпаешься в объятьях красивого мальчика, он очень похож на Ваню, ты рассматриваешь его лицо и его зелёные глаза и понимаешь, что это он, парень, который зацепил тебя простотой и добротой. Какая то до жути знакомая мелодия начинает играть все громче и громче и ты в мгновение открываешь глаза.
Твои мысли: ого, он мне уже начинает снится?
Ты продолжила лежать в своей теплой постели и проверять все уведомления, а позже ты рассказала подруге сон.
Ты: а потом я начинаю слышать мелодию и так обидно, что это сон...
Ты перевела взгляд на свой проход в комнату и видишь того самого милого мальчика.
Ты: ой, он тут, я позже напишу...
Ты не ожидала его увидеть и всю эту внезапность прерывает твоя мама.
Мама: к тебе тут твой мальчик пришел, сказал, что соскучился по тебе..
Ваня: ну... Даа.. можно к тебе?
Ты: а.. э.. да... Маам, иди покушай тортик
Мама: точно!
Твоя мама ушла вниз, а парень лег к тебе в кровать и вы стали обниматься.
Ты: я не сплю?
Ваня: нет.
Ты резко вырываешься из обнимашек...
Ты: мы по дружески?
Ваня: да.
Ваня сказал с ноткой грусти, но ты этого не заметила и снова обняла друга.
Ты: ну все, хватит, мне надо собираться и ехать смотреть квартиру, ты со мной!!!- говорила ты улыбаясь
Ваня: дааа, с тобой
Ты была в пижаме, она составляла топик и свободные шорты. Ваня проводил тебя взглядом до ванны, а после уставился в телефон. Ты сходила в душ, накрасилась и наконец то вышла .
Ты: я готова.
Ваня: ну наконец то
Ты: эахаха
Ваня подошёл к тебе, между вами явно не было расстояния, все близилось к поцелую, но Ване позвонили
Ваня: извини
Ваня ответил и ушел в дальнюю часть комнаты, а ты взяла вещи и пошла переодеваться в ванну. Когда ты вышла Ваня договаривал по телефону. Ты подошла к нему.
Ты: ваааняяя, поошлиии, я хочу ееесть.
Ваня: идём, за... Что будем кушать?
Ты: зай, зай, зай, ты хотел сказать заай. Да? Да?
Ваня: аххаха, даа
Вы обнялись, со стороны вы не выглядили как друзья
Ты: я хочу есть
Ваня: пошли на кухню
Ты: мама тортик приготовила... Хехехе
Вы вместе спустились вниз и вас уже ждал накрытый стол.
Ты: маам, не нужно было)
Мама: нужно, все, я побежала
Ты: удачи
Ты поцеловала маму в щёчку и она пошла по своим делам.
Ваня: мм, какой вкусный чай
Ты: хах, сколько время?
Ваня: пол первого
Ты: быстро едем на квартиру
Ваня: ойй, она далеко?
Ты: адрес по пути скажу.
Вы обулись и поехали на место назначения.
Ты: вроде то место
Ваня: тогда приехали
Ваня как обычно стал ухаживать за тобой, а ты уже звонила хозяйке кв.
Ты: алло, я приехала смотреть квартиру.
Хозяйка: Да, здравствуйте, ключи лежат под ковриком возле двери на 10 этаже,а чтобы зайти введите этот пароль в домофоне "*", а я сейчас подойду через минуту, просто тут пробки неожиданно на рисовались.
Ты: хорошо, я зайду, посмотрю и буду ждать вас.
Хозяйка: прекрасно, я быстро.
Ты: до встречи.
Ты сбросила трубку и убрала телефон в свою сумочку.
Ваня: и где хозяин квартиры?
Ты: она сейчас подойдёт через минутку, сказала, что ключи под ковриком. А чтобы зайти надо ввести код в домофон
Ваня: оо, интересно
Ты ввела код и вы стали подниматься на нужный этаж. Проиграла мелодия и открывается дверь лифта, красивый подъезд не так как у других домов, из за светлой краски стен, кажется, что дом новый.
Примечания:
Ребят, у меня фф давно написан в заметках. Мне так удобно. Если я начну на ходу, что то придумывать, то начну писать какой то кринж...