Столкновение

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 9 676 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 (поцелуй?)

Настройки
Ты поцеловала Ваню в щёчку и он ушел. Ты вся довольная такая побежала переодеваться,а потом раскладывать продукты. После ты пошла в комнату работать и так же ты ответила подруге и рассказала про этот день. Ближе к позднему вечеру тебе написали. ---------------ванюша----------------------- Ваня: приглашаю тебя, завтра ко мне в гости, вечером, придешь? Ты: привет, я подумаю. Я ещё не знаю, что будет завтра Ваня: буду ждать твоего ответа) Ты: ладно) _________ Мама: ДОООЧААААА, торт готов. Ты: УРАА, бегу Ты спустилась на первый этаж и почувствовала прекрасный, сладкий запах. Ты: ого, какой большой Мама: шоколадный с бананом Ты: мой любимый) Вы в тихой, спокойной обстановке покушали торт с чаем и ты пошла умываться. Ты просыпаешься в объятьях красивого мальчика, он очень похож на Ваню, ты рассматриваешь его лицо и его зелёные глаза и понимаешь, что это он, парень, который зацепил тебя простотой и добротой. Какая то до жути знакомая мелодия начинает играть все громче и громче и ты в мгновение открываешь глаза. Твои мысли: ого, он мне уже начинает снится? Ты продолжила лежать в своей теплой постели и проверять все уведомления, а позже ты рассказала подруге сон. Ты: а потом я начинаю слышать мелодию и так обидно, что это сон... Ты перевела взгляд на свой проход в комнату и видишь того самого милого мальчика. Ты: ой, он тут, я позже напишу... Ты не ожидала его увидеть и всю эту внезапность прерывает твоя мама. Мама: к тебе тут твой мальчик пришел, сказал, что соскучился по тебе.. Ваня: ну... Даа.. можно к тебе? Ты: а.. э.. да... Маам, иди покушай тортик Мама: точно! Твоя мама ушла вниз, а парень лег к тебе в кровать и вы стали обниматься. Ты: я не сплю? Ваня: нет. Ты резко вырываешься из обнимашек... Ты: мы по дружески? Ваня: да. Ваня сказал с ноткой грусти, но ты этого не заметила и снова обняла друга. Ты: ну все, хватит, мне надо собираться и ехать смотреть квартиру, ты со мной!!!- говорила ты улыбаясь Ваня: дааа, с тобой Ты была в пижаме, она составляла топик и свободные шорты. Ваня проводил тебя взглядом до ванны, а после уставился в телефон. Ты сходила в душ, накрасилась и наконец то вышла . Ты: я готова. Ваня: ну наконец то Ты: эахаха Ваня подошёл к тебе, между вами явно не было расстояния, все близилось к поцелую, но Ване позвонили Ваня: извини Ваня ответил и ушел в дальнюю часть комнаты, а ты взяла вещи и пошла переодеваться в ванну. Когда ты вышла Ваня договаривал по телефону. Ты подошла к нему. Ты: ваааняяя, поошлиии, я хочу ееесть. Ваня: идём, за... Что будем кушать? Ты: зай, зай, зай, ты хотел сказать заай. Да? Да? Ваня: аххаха, даа Вы обнялись, со стороны вы не выглядили как друзья Ты: я хочу есть Ваня: пошли на кухню Ты: мама тортик приготовила... Хехехе Вы вместе спустились вниз и вас уже ждал накрытый стол. Ты: маам, не нужно было) Мама: нужно, все, я побежала Ты: удачи Ты поцеловала маму в щёчку и она пошла по своим делам. Ваня: мм, какой вкусный чай Ты: хах, сколько время? Ваня: пол первого Ты: быстро едем на квартиру Ваня: ойй, она далеко? Ты: адрес по пути скажу. Вы обулись и поехали на место назначения. Ты: вроде то место Ваня: тогда приехали Ваня как обычно стал ухаживать за тобой, а ты уже звонила хозяйке кв. Ты: алло, я приехала смотреть квартиру. Хозяйка: Да, здравствуйте, ключи лежат под ковриком возле двери на 10 этаже,а чтобы зайти введите этот пароль в домофоне "*", а я сейчас подойду через минуту, просто тут пробки неожиданно на рисовались. Ты: хорошо, я зайду, посмотрю и буду ждать вас. Хозяйка: прекрасно, я быстро. Ты: до встречи. Ты сбросила трубку и убрала телефон в свою сумочку. Ваня: и где хозяин квартиры? Ты: она сейчас подойдёт через минутку, сказала, что ключи под ковриком. А чтобы зайти надо ввести код в домофон Ваня: оо, интересно Ты ввела код и вы стали подниматься на нужный этаж. Проиграла мелодия и открывается дверь лифта, красивый подъезд не так как у других домов, из за светлой краски стен, кажется, что дом новый.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник