Столкновение

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 9 676 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 12 (переезд?)

Настройки
"Доброе утро, Т/и." "Сегодня у меня будет стрим на твиче, но настроения проводить его нет... Хотя у меня итак их не было последние дни, но надо провести, а еще эти вопросы. Буду рад, если ты зайдешь" "Я провел стрим. Думал, что не справлюсь, но все обошлось. Ответь пожалуйста, не будь букой💗)" " Привет, да я упёртый, я буду продолжать писать тебе. Кстати странно, что ты меня ещё не заблокировала, но это и к лучшему. Я скучаю. Прости, что сделал больно, но если ты сможешь меня простить, то приходи на это место *фото*, я там часто зависаю. Помогает расслабиться. Не забывай, я люблю тебя" Итак, множество сообщений. То самое место - это крыша, той самой квартиры в которую хотела переехать Т/и. На ней открывался очень красивый вид. Видя все эти смс, ты плакала по вечерам, вы оба как дураки терзали себя. Ты - уже давно простила, но обида осталась. Он - продолжает думать о тебе и никого к себе не подпускает, пишет тебе, что делает ещё больнее с каждым разом. Спустя день, только под вечер, ты наконец зашла в чат и прочитала ещё раз все смс. Увидев то самое заветное смс, ты пошла на крышу. Сидя в машине, ты все ещё думала, ехать туда или нет, но решила, что все это глупо и надо уже действовать. Приехав туда спустя 15 минут и поднявшись на место, ты увидела скамейку и на ней аккуратно сложенный плед. Девушка села на скамейку и краем глаза заметила его. Ваня: Я думал, что ты не придёшь. Парень сел рядом с тобой и продолжил. У тебя же наворачивались слезы. Ваня: мне нравится здесь встречать рассвет и закат. Думать о тебе. Отвлекаться от проблем и уходить от реального мира. Все время он смотрел на тебя, точнее на твою спину, но ты решила прервать неловкое молчание, сглотнув ком в горле и повернувшись к нему. Ты: да, мне тоже было тяжело, тоже думала о тебе, но почему ты не старался забыть меня? Нам бы было легче. Ваня: Я пытался, но не смог. В других нет того, чего есть в тебе. Ты посмотрела в его глаза, они горели от надежды, что вы будете вместе. Ты: Я пришла сюда... Потому что подумала, что как-то глупо дуться так долго и просто терзать друг друга. Ваня: Ты простила меня? Ты: давно уже... Но сам пойми, что осадок остался. Ты вновь взглянула в его влюбленные глаза, которые переливались той болью и надеждой. Парень укрыл тебя пледом и приобняв сел поближе к тебе. Ты: Спасибо. Ваня: Давай начнем все с чистого листа, а прошлое вычеркнем? Проговорив все это Ваня чмокнул тебя в голову. Спустя несколько секунд и все обдумав, ты ответила. Ты: Давай попробуем. Ты повернулась к парню и смотря в глаза ваше расстояние сужалось. Чувствуя те самые теплые губы, твое сердце окончательно растаяло и стала наслаждаться этим моментом. Отстранясь друг от друга и сидя в обнимку, вы провожали закат. Много разговаривали, смеялись, контактировали. Ваня: переезжай ко мне? Ты: что? Ваня: переедешь ко мне? Ты: ну.. мне... Ваня: если надо время, то я буду ждать Ты: да, хотя бы дня два на подумать. Ваня: хорошо, я люблю тебя. От этих слов у тебя навернулись слезы, ты пыталась успокоиться, но эта картина перед глазами, что вы опять расстанетесь не пропадала. Ты: я тоже Ваня: что с настроением? Девушка уткнулась в парня и сдерживала эмоции. Ваня: эй, Т/ишь... Ты: Я не могу. - привстала девушка. Ваня: что случилось? Ты: я не могу так, смотря на тебя я... Тебя прервал звонок от мамы. Ты: алло? М: дочь, ты где? С тобой все хорошо? Ты посмотрела на парня, тем самым между мамой и тобой повисла тишина. ... Ваня: Т/и, а почему ты до сих пор живешь с мамой, а не в той квартире? Ты: а.. я... Я не знаю, та квартира мне напоминает о тебе. Ваня: мы приехали Ты: да… Ваня: Т/и, мы можем снова стать парой? Ты: Я думаю, что можно попробовать. Ты посмотрела на парня и вновь видела его любовь к тебе, ты взяла его за руку и прочувствовала все вены... Парень тянулся к тебе, и вы слились в поцелуи. Твои руки чувствовали его мягкие волосы, а его твою талию и спину. Ты: спасибо за все, я пойду. Ваня: я тебе напишу Ты: ладно, пока Ты улыбнулась и закрыла дверь машины, а после пошла домой. Время было позднее, ты шла на цыпочках к себе в комнату, чтобы не разбудить маму, но мама давно не спала. М: и где ты была? Ты: я? Ну, меня Ваня привез. М: Ваня? Ты с ним встречаешься? Ты: мам, я уже не маленькая, мне уже 18 лет. Хватит за мной следить М: не маленькая? Тогда собирай свои вещи и живи своей жизнью Ты не ожидала такой реакции, но не стала переговариваться с мамой и сделала так как она сказала. Ты: я бы со своей дочерью, так не сделала. - сказала я и вышла из квартиры. Были два варианта куда пойти. В свою квартиру, где нет ни еды, ни того, что себе постелить, а так-же ст. приборов. В общем только мебель. Либо к Ване... Тут думаю понятно куда пойти. Ты: ало, Вань, можно переночевать у тебя одну ночь? Ваня: да, идём. Ты: спасибо, я буду через минут 10 Ваня: я тебя жду, а что случилось? Ты: я расскажу, когда приеду. Стоя на улице с чемоданом в руке, ты стала искать ключи от машины. Вскоре тебе удаётся найти их и ты садишься в машину, положив в багажник свои вещи. Ты не понимала, почему ты не подумала о том, что можно было остаться у подруги, но было уже поздно и тебя ждал Ваня. Единственное, что ты сделала перед отъездом это написала Вере. Ты: Вер, я так сильно запуталась и уже начинаю не осмысленно действовать. Спасибо, что была рядом. Люблю. Соглашусь, что это смс похоже на прощальное, но нет, это не конец... Через 20 минут ты уже стояла у двери Вани и стала стучаться. Ваня: ого, да ты переехала ко мне. Ты: нет, ты не так понял, я утром уйду. Ваня: стоп, давай сюда чемодан. Ваня забрал твои вещи и перетащил их в свою комнату, а после пришел к тебе на кухню, где ты уже сидела с чашкой чая, а другая ждала Ваню. Ваня: расскажи как так вышло? Ты: я пришла домой, когда ты меня привез. Я думала, что мама уже давно спит, но нет, она застукала меня. Стала спрашивать, ну и я ответила, что ты меня привез. Девушка рассказывала волнуясь, что будет дальше, какие отношения у ней будет со всеми ее знакомыми. Ваня: я думаю, что вы помиритесь и все будет хорошо. Парень взял тебя за руку, ты в этот же миг посмотрела ему в глаза. Ты: поздно уже. Ваня: ложись на мою кровать, а я... Ты: со мной, пожалуйста. - все так же не переставая смотреть на парня, говорила девушка. Ваня: хорошо. Девушка переоделась в пижаму и вышла в комнату, парень лежал на кровати без верха, ты видела его накачанное тело и таяла возле него. Ваня: Ложись. Ты легла на свою сторону. Ваня укрыл тебя одеялом и лег на спину в ожидании, что ты ляжешь к нему на грудь. Так и было, ты легла к нему, при этом ты делала все движения аккуратно и не торопливо. Ну, а парень без зазрения и стыда, но зато уверенно обнял тебя за талию. Так вы и уснули. Утром, а точнее уже ближе к вечеру, тебя заставило проснутся солнечные лучи, которые светили прямо в глаза. Открыв их, ты не увидела рядом парня и сразу привстала. Ты: Ваняя... Ваааняяя Ваня: Чтоо? Крик парня доносился с кухни. Девушка не стала дожидаться парня, поэтому взяв вещи, она пошла в ванную. Ваня: Т/и, ты меня звала? Ваня: Т/и? Ты где? Ты: я в ванне, подожди, я переоденусь. Через минуты две, ты вышла уже вся красивая. Ваня: красотка, пошли завтракать, точнее уже ужинать. Ты: сколько время? Ваня: пять Ты: ой господи... Времени вообще нет, а столько дел… Ваня: пойдем кушать, а за столом все расскажешь. Ты: пошли. Сидя за столом, ты начала рассказывать про свои планы на оставшиеся день. Ты: я хотела съездить в магазин, чтобы посмотреть постельное белье, столовые приборы, тарелки и всякое такое. Хотела заехать домой и забрать оставшиеся вещи и документы, но я думаю, что последний мой план сможет осуществится. Ваня: ууу, дааа, много дел. Но мы можем заехать за остальными вещами, а после в магазин. Ты: можем, но мне надо успеть сделать все до ночи, чтобы я уже могла спокойно там жить. Ваня: если не успеем, значит останешься у меня. Ты посмотрела на парня, а после в тарелку с едой. Ваня: а что? Мы же все-таки пара. Ты: Ладно, но, если только я не успею! – говорила ты улыбаясь. Ваня: хорошо. Ты: Для переезда я не готова.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник