Часть 14 (беременность?)
24 августа 2022 г., 14:39
Ты лишь улыбнулась и поцеловала его в щеку.
Выходя из ванны, ты почувствовала вкусный аромат с кухни, накинув на себя майку, ты побежала смотреть на творения парня.
Ты: ммм, может пойдешь работать поваром? – говорила девушка облизывая свой палец.
Ваня: Ты сейчас все тесто съешь.
- Какой ты жадный. – хихикнула ты.
- Я не жадный, а вот и кофе готово.
Парень достал стакан из кофе-машинки и поставил на стол, а ты уже придвинула к себе.
-Зная, что ты почти каждое утро будешь мне готовить завтрак, я бы тебя давно простила… - улыбаясь говорила ты, помешивая кофе.
-Не знаю почему ты медлила. – повернувшись к тебе парень тоже заулыбался.
- Тебя еще долго?
- Наверно, но время с тобой посидеть будет.
Ваня приобнял тебя, а после поцеловал в щечку.
-Мне сегодня надо на квартиру, а точнее идти туда после завтрака.
-Может не пойдешь?
-Неа, мне надо. Кто же за меня там все разложит?
Ты допила кофе и пошла в комнату.
-Спасибо за завтрак.
-Ты же ничего не съела
Переодевшись, ты пошла на кухню, тебя все так же манил сладкий аромат.
-Ты меня мучаешь, что ты там готовишь.
-Опа, а вот и чизкейк.
-Как ты угадал? Я же его обожаю.
-Связи. – смеясь говорил парень.
-Связи, связи… - дразнила ты его.
- Попробуй, вкусный же.
Ты попробовала кусочек и сразу же побежала в туалет, Ваня за тобой. Думаю понятно, что нашей героине стало плохо.
-Вань, принеси полотенец маленький. – говорила девушка, умывая рот водой.
-Держи.
-Спасибо.
-Что случилось? Что с тобой?
-Я не знаю, может вчера не то съела…
-Не может быть такого, ты же вчера вечером готовила, я тоже кушал и со мной все нормально.
-Я не знаю, что случилось, надо сходить к врачу, а сейчас мне надо на квартиру.
Говоря все это ты прошла к выходу и обувшись стала выходить.
-Я приеду чуть позже, мне надо еще тут прибраться.
-Ладно, я буду ждать тебя, не торопись. – ты улыбнулась и вышла.
Уже сидя в машине, ты заподозрила, что можешь быть беременной т.к и эти дни у тебя должны идти уже 4 дня, а их нет.
Девушка заехала в аптеку, купила там тест и поехала к себе.
Зайдя домой, ты сразу пошла в туалет делать тест. Как только ты его сделала, убрала в коробочку, положила ее на стол, стала раскладывать вещи и тонуть в мыслях.
<А если я беременна? Что мне дальше делать? Как я скажу об этом Ване?>
<Как он отреагирует на это? Может сделать аборт? Хотя нет, это же маленький человечик.>
Со всеми этими мыслями, ты вообще забыла про то, что должен приехать Ваня, зато до его приезда ты почти все сделала, и оставалось забрать вещи от Вани.
<Фух, я почти все сделала....>
Звонок в дверь и твое сердце ускакало в пятки.
-Идуу
Ты открыла дверь, Ваня сразу стал тянутся к тебе, он поцеловал тебя в щеку и стал проходить в квартиру.
Ты же побежала на кухню в раздумьях куда деть тест на беременность, ведь даже сама не зная результата.
-Ого как красиво - Говорил парень заходя к тебе на кухню.
-Да.. – с этими словами ты кинула коробочку в мусорное ведро.
-Все нормально?
-Да, все отлично.
-Ты не ходила к врачу?
-Нет, я ходила в аптеку, мне сказали, что я наверно отравилась, потому что я… я много чипсов ела. – находу придумывала ты.
-А, может лекарство купить?
-Неет, я уже купила. – улыбаясь протороторила ты.
-Лааадно, но если что я помогу.
- Буду знать.
Вы обнялись и ты стала показывать что успела сделать.
Вечер. Вы лежите на кровати и смотрите фильм.
-Я вспомнил, я же тебе шоколадку купил.
Ты стала улыбаться, но твоя улыбка в миг сползла, когда ты услышала свое имя.
- Т/иии, иди сюда
-Иду
Ты крайне не хотела идти к парню, понимая того, что он наверно нашел тест.
-Что?
-Ты беременна?
-Чего? Неет.
- А тест говорит другое.
Ты посмотрела на тест… Две полоски, на глазах навернулись слезы, ты посмотрела на парня и было видно, что он был не готов.
- Ты…
-Я не хочу ничего слышать, мне нужно время.
С этими словами Ваня ушел, ты же в миг разревелась, смотря на эту палочку с двумя полосками.
Девушка не верила, что она в правду беременна, поэтому сделала еще 5 тестов и все они были такие же как и первый…
Ты не знала, что делать и позвонила Вере.
-Вер
Примечания:
Вау. Ванька то, убежал