Столкновение

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 9 676 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 14 (беременность?)

Настройки
Ты лишь улыбнулась и поцеловала его в щеку. Выходя из ванны, ты почувствовала вкусный аромат с кухни, накинув на себя майку, ты побежала смотреть на творения парня. Ты: ммм, может пойдешь работать поваром? – говорила девушка облизывая свой палец. Ваня: Ты сейчас все тесто съешь. - Какой ты жадный. – хихикнула ты. - Я не жадный, а вот и кофе готово. Парень достал стакан из кофе-машинки и поставил на стол, а ты уже придвинула к себе. -Зная, что ты почти каждое утро будешь мне готовить завтрак, я бы тебя давно простила… - улыбаясь говорила ты, помешивая кофе. -Не знаю почему ты медлила. – повернувшись к тебе парень тоже заулыбался. - Тебя еще долго? - Наверно, но время с тобой посидеть будет. Ваня приобнял тебя, а после поцеловал в щечку. -Мне сегодня надо на квартиру, а точнее идти туда после завтрака. -Может не пойдешь? -Неа, мне надо. Кто же за меня там все разложит? Ты допила кофе и пошла в комнату. -Спасибо за завтрак. -Ты же ничего не съела Переодевшись, ты пошла на кухню, тебя все так же манил сладкий аромат. -Ты меня мучаешь, что ты там готовишь. -Опа, а вот и чизкейк. -Как ты угадал? Я же его обожаю. -Связи. – смеясь говорил парень. -Связи, связи… - дразнила ты его. - Попробуй, вкусный же. Ты попробовала кусочек и сразу же побежала в туалет, Ваня за тобой. Думаю понятно, что нашей героине стало плохо. -Вань, принеси полотенец маленький. – говорила девушка, умывая рот водой. -Держи. -Спасибо. -Что случилось? Что с тобой? -Я не знаю, может вчера не то съела… -Не может быть такого, ты же вчера вечером готовила, я тоже кушал и со мной все нормально. -Я не знаю, что случилось, надо сходить к врачу, а сейчас мне надо на квартиру. Говоря все это ты прошла к выходу и обувшись стала выходить. -Я приеду чуть позже, мне надо еще тут прибраться. -Ладно, я буду ждать тебя, не торопись. – ты улыбнулась и вышла. Уже сидя в машине, ты заподозрила, что можешь быть беременной т.к и эти дни у тебя должны идти уже 4 дня, а их нет. Девушка заехала в аптеку, купила там тест и поехала к себе. Зайдя домой, ты сразу пошла в туалет делать тест. Как только ты его сделала, убрала в коробочку, положила ее на стол, стала раскладывать вещи и тонуть в мыслях. <А если я беременна? Что мне дальше делать? Как я скажу об этом Ване?> <Как он отреагирует на это? Может сделать аборт? Хотя нет, это же маленький человечик.> Со всеми этими мыслями, ты вообще забыла про то, что должен приехать Ваня, зато до его приезда ты почти все сделала, и оставалось забрать вещи от Вани. <Фух, я почти все сделала....> Звонок в дверь и твое сердце ускакало в пятки. -Идуу Ты открыла дверь, Ваня сразу стал тянутся к тебе, он поцеловал тебя в щеку и стал проходить в квартиру. Ты же побежала на кухню в раздумьях куда деть тест на беременность, ведь даже сама не зная результата. -Ого как красиво - Говорил парень заходя к тебе на кухню. -Да.. – с этими словами ты кинула коробочку в мусорное ведро. -Все нормально? -Да, все отлично. -Ты не ходила к врачу? -Нет, я ходила в аптеку, мне сказали, что я наверно отравилась, потому что я… я много чипсов ела. – находу придумывала ты. -А, может лекарство купить? -Неет, я уже купила. – улыбаясь протороторила ты. -Лааадно, но если что я помогу. - Буду знать. Вы обнялись и ты стала показывать что успела сделать. Вечер. Вы лежите на кровати и смотрите фильм. -Я вспомнил, я же тебе шоколадку купил. Ты стала улыбаться, но твоя улыбка в миг сползла, когда ты услышала свое имя. - Т/иии, иди сюда -Иду Ты крайне не хотела идти к парню, понимая того, что он наверно нашел тест. -Что? -Ты беременна? -Чего? Неет. - А тест говорит другое. Ты посмотрела на тест… Две полоски, на глазах навернулись слезы, ты посмотрела на парня и было видно, что он был не готов. - Ты… -Я не хочу ничего слышать, мне нужно время. С этими словами Ваня ушел, ты же в миг разревелась, смотря на эту палочку с двумя полосками. Девушка не верила, что она в правду беременна, поэтому сделала еще 5 тестов и все они были такие же как и первый… Ты не знала, что делать и позвонила Вере. -Вер
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник