Первая часть
21 июля 2022 г., 20:08
Примечания:
Это Походу ПЕРВЫЙ фанфик по Куромаку/Рик, да начнётся новая Эра шипа
[1:04]
Ночь, все спят кроме невошедших и нашего работяги, Куромаку.
Невошедшие сидят и смотрят фильм в своей комнате, а Куромаку работает сидя за столом у себя.
Р.м: ≪какой скучный фильм≫.
Риккардо надоело смотреть не интересный фильм и он решил сходить за кружкой кофе, проходя мимо комнаты Трефа, он увидел свет из-под его двери, Рик решил постучаться в комнату Трефа, так как ему было скучно, а Куромаку был для него хорошим другом и собеседником.
*тук-тук*… Ответа не последовало.
Рикардо открыл дверь в комнату и увидел нашего работягу. Рик подошёл к обладателю пепельных волос совершенно бесшумно.
Р: Куро?
От неожиданности Треф вздрогнул.
К: Ты чего пугаешь.
Р: Я стучался к тебе а ты не услышал.
К: Кхм, ты что то хотел?
Р: Да, хотел.
Рикардо повернул Куромаку к себе и нагнулся так, что лицы парней были на одном уровне.
Р: Я тебе что говорил про отдых?
К: Я знаю, ты заботишься обо мне, но я не могу, я вот вот получу повешение как только закончу ещё пару десяток бумаг.
Р: Тебе нужен отдых как никогда и никому.
К: Не согласен.
Р: Ты в зеркало смотрел? У тебя огромные синяки под глазами от твоей работы!
Наш маньяк повернул к себе Трефа спиной, он положил свои руки на плечи и начал делать массаж.
К: Ты что творишь?!
Р: Массаж, он тебе хоть как то поможет расслабиться.
К: Рик, ты меня отвлекаешь.
Нашему маньяку надоела эта болтовня и он взял Комиссара на руки, тем самым он покрылся ели заметной краской.
К: Т-ты что делаешь?
Р: Тебе нужен отдых.
Риккардо положил Трефа на кровать и повис над ним поставив руки рядом с плечами а колени чуть выше колен Трефа.
Рикардо медленно приблизился к шее Комиссара и поцеловал её
Куромаку покрылся румянцем
Р. Мистер Куромаку, почему вы такой красный?)-с усмешкой сказал Старший.
К: Заткнись
Р: Ну чего это мы такие злые?)
Маньяк снова приблизился к шее и начал её покусывать.
Куро сдерживал стон, пусть даже и не сильный, но он не хотел на утро позориться перед остальными клонами.
Рикардо лёг рядом с Комиссаром и обнял его, Треф обнял Маньяка в ответ.
[10:31]
Проснулись все кроме нашей сладкой парочки
Все сидели на кухне и пили чаёк
Ф: Хм, а где Рик и Куро?
В: Хуй его знает
Данте: Я могу сходить позвать их
Ф: да не, не нужно, я сам щас схожу
Наше солнышко пошло в комнату к Трефу, так как она находилась ближе.
*тук-тук*
Рикардо услышал стук так как тот не спал, он встал с кровати и подошёл к двери, Рик открыл дверь.
Ф: ааа.Рик? Что ты тут делаешь?
Р: не твоё дело, че пришёл?
Ф: Я вас с Куро хотел позвать на чай.
Р: Он спит.
Ф: а ты прийдешь?
Р: нет, не хочу чай.
Ф: ну ладно^^
Феликс ушёл на кухню к ребятам.
Дверь закрылась со скрипом, от этого Треф проснулся.
К: мм.?
Р: Доброе день.
К: доброе.
Р: Впервые в жизни ты нормально поспал, чувствую дождь сегодня будет из-за такого события-с усмешкой сказал он.
К: ага.
Треф взял полотенце и направился в ванную комнату.
После водных процедур Куро пошёл на кухню выпить кофе.
[12:24]
Всё это время Обладатель пепельных волос сидел на кухне работая за ноутбуком паралельно попивая кофе.
На кухню пришёл цитатник.
Д: Здравствуй Куро.
К: Привет.
Д: опять работаешь?
К: да.
Д: Друг мой, тебе нужен отдых, тебе об этом все говорят, почему ты не слушаешь нас?
К: Я сегодня спал, сон это отдых, мне его хватило.
Д: Ты не понимаешь, днём тоже требуется отдых.
К: Мне сна достаточно.
Данте понял что уговаривать его бесполезно, и решил попросить Рикардо что бы он заставил Куро отдыхать.
Данте заварил чай и пошел к Рику.
В тот момент Рик был на заднем дворе.
Данте пришёл к нему.
Р: привет.
Д: здравствуй.
Д: Рикардо, у меня есть просьба.
Р: слушаю.
Д: Уговори Куромаку на отдых, он в нём очень нуждается.
Р: А сам не?
Д: Я пытался, но это напрасно.
Р: С чего ты взял что Я его уговорю?
Д: не знаю.
Р: Хех, я тоже но я попробую.
Д: благодарю.
Данте остался на заднем дворе а Рик пошёл на кухню.
Куро и Зонт о чем то беседовали.
Р: о чем беседуете?
З: Просто разговариваем^^
З: Рик, может чаю?
Р: Я пожалуй откажусь.
З: Ну ладно^^
Р.м: в присутствии Зонта я не смогу его заставить идти отдыхать, и выгнать вальта тоже не получится, Куро разозлится что я без причины так с ним.
Р.м: что ж придумать.
З: Рик?
Р: а? Чего?
З: Ты чего застыл? В одну точку смотришь и всё.
Р: Да. Задумался просто.
З: О чем?
Р: не важно.
З: ну ладно.
Зонт ушёл к себе в комнату заниматься своими делами.
Примечания:
Ну, я старалась Т^Тфф писала в заметках, так что если есть ошибки то извините меня, я думаю над размером фф и над действиями, можете немного подсказать?