Новенький

PG-13
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 7 375 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Последний урок. Это была Химия. А кто у Люмин ведëт Химию? Правильно! Алиса. Но к сожалению она заболела и Иль Дотторе пришлось заменить еë. Его боялись все. Буквально все. Даже директор боится ему что-то плохое сказать. А почему, спросите вы? Всë довольно просто. По слухам его настоящее имя - Зандик, что учился в самой Академии Сумеру. Естественно он был изгоем из-за его "особенного" мышления. Он сравнивал всë и вся с механизмами. Как раз из-за этого "мышления" его и прогнали из Академии Сумеру. Но никто не знает,правдивы эти слухи или нет. А почему он устроился учителем Химии тоже неизвестно.Так же недавно был один слух, что Химик состоит в какой-то преступной организации. Но эти слухи появились из-за маски, что Дотторе постоянно носит. Учитель проверят домашнее задание учеников. Краем глаза он увидел на последней парте второго ряда очень интересную картину.... -Мужчины, мне страшно за вас- начал Дотторе- Вы там свои столбы друг другу показываете? Покажите всему классу, а я потрогаю. Класс превратился в базар. Все громко смеялись и уже в своих грязных фантазиях придумывали фанфики про тех двоих. Но Люмин не до этого. Она весь день вспоминала вчерашний вечер. Тогда к ней в гости пришëл Тарталья. *** -ЧТО ОН ТУТ ДЕЛАЕТ??? - выкрикнула светловолоска, спустившись в гостиную. -Это мой одноклассник. Я так понимаю вы с ним уже знакомы?-ответил старший брат. А тем временем хитрый лис смотрел на свою зайку ну с очень хитрой улыбкой. -Привет, Люми. Давно не виделись. - поправив свои рыжие волосы, произнëс сладким голосом Чайльд. -Ээ... -Люмин не знала как продолжить разговор. Поэтому просто сделала тактику побега. -Ладно я пошла в свою комнату. Ко мне не ЗА-ХО-ДИТЬ! *** -Люмин, ты в порядке?- вытягивает из еë мыслей сосед по парте. -А..... - девушка растерялась.-... Да! Я в полном порядке. Парень заметил что-то неладное. Люмин все уроки считала ворон, смотрела в окно. Это на неë не похоже. -Вы там стриптиз танцуете, товарищ сорока(прозвище,которое дал Дотторе из-за того что парень слишком часто разговаривал на уроке)?-Снова произнëс Иль Дотторе. Какую картину он там увидел? Довольно... Отвратительную. Восьмиклассник, на которого смотрели девочки на четвëртой парте второго ряда разорвал рубашку, тем самым другие смогли смотреть на его пресс, которого нету. -Замолчите! -Продолжил Химик- А вы, товарищ сорока, пересаживайтесь на первую парту. Восьмикласснику это не понравилось. Поэтому он решил начать спорить с учителем: -Почему??? Мне здесь и так хорошо. -Пересаживайся. -ответил Дотторе грубым тоном- После этого урока тебя может и не станет. Я разберу тебя по маленьким частям как игрушечную машинку, если ты не пересядишь на первую парту... -Ладно! Я понял... Я понял- встав из-за парты восьмиклассник сказал это. Люмин начала дальше вспоминать, что случилось вечером *** -А если зайду, то что будет?) - В ответ на просьбу Люмин ответил Тарталья. -А то будет супер удар прям в чью-то рыжую голову!-Уже сказал Итэр, что пронзающим взглядом смотрел на рыжика. -Ладно-ладно! Не буду я к ней ходить! Я ведь просто пошутил... *** -Спящая красавица, мы на уроке Химии, просыпайся- Говорит Химик, бьющий листком бумаги по Люмин. -А...- Люмин в недоумении - Что? -У нас урок Химии, А не урок сна! Ты можешь быть следующей после сороки. Ладно. Пишите домашнее задание... Люмин и сама не поняла как она уснула. Девушка посмотрела на часы. До звонка осталось 5 минут. Вдруг прозвенел короткий звонок. И ещë один. Учитель спокойно к этому относился. А теперь один длинный звонок. Это означает одно. Школа горит. Многие бросались в панику. Но даже так Дотторе смог успокоить подростков. Они как можно скорее шли к выходу. Когда пересчитывали классы, то не хватало 8 "А". Оказывается они писали контрольную, а учитель подумал , что это проверка. Все перепугались за этот класс. Пока все переживали за них, уже смогли вызвать пожарных. Как оказалось в столовой сожгли сосиску, а дым поднялся наверх, и активировалась пожарная сигнализация. А что с 8 "А" ? С ними всë впорядке они написали контрольную, а учи́теля отчитали. И если ещë раз повторится такое, то еë уволят. Люмин сидела на кухне и пила легендарный жасминовый чай. Его аромат распространëн на весь дом. На телефон пришло сообщение. Оно было от Моны: -Го гулять Го - -16:30 на большой горке Сейчас на часах 15:00. Есть ещë куча времени... На улице было тепло. Птички устраивают концерт, а детки играли на площадке. Было уже 17:00 а Моны всë ещë нету. -ЭЭЭЭЙ! ДАЙ МНЕ ЭТОТ АВТОМАТ- Кричал мальчик другому -НЕТ! ТОЛЬКО ЗА ДВАДЦАТЬ ЛИСТИКОВ! -А ПОЧЕМУ ТАК МНОГО?- Он побежал к пацану с палкой. Вытащив из кармана 20 листиков он протягивает "продавцу" Пока Люмин отвлекалась на эту безобидную атмосферу детской площадки, ей кто-то закрыл руками глаза. -Угадай кто это, Люмиии~- Сказал ОЧЕНЬ знакомый голос. Люмин решила не отвечать. -Ну же, Люми. Ты же знаешь кто я~ Это мерзавец, который не знает, что такое личные границы. Люмин с первой секунды догадалась кто это. Чайльд. А именно "всемогущий и непобедимый красавчик Тарталья". Уберите его пожалуйста. Всë было прекрасно. А этот ублюдок портит весь воздух. Даже противно становится, когда осознаëшь, что ты дышишь с ним одним и тем же кислородом. -Отвали от меня, ЧаЙлЬд- с внутренними бесами прикрикнула блондинка. -Только после того, как мы с тобой кое-куда пойдëм!- с полным весельем и позитива говорил рыжик. -Ладно. Только обещай, что уйдëшь! -Обещаю...-Тарталья призадумался- А теперь просто доверься мне. -ЧТО? Не успела светловолоска что-то возразить как Тарталья завязал ей глаза чëрной повязкой. Неизвестно сколько прошло времени с того, как начали идти. Так же для Люмин осталась тайна куда они идут. Девушка ничего не видела. Только слышала. Она могла предположить, что это какой-то парк? Было слышно как льëтся вода, как другие люди разговаривали, их шаги. Люмин была потрясена. Когда Тарталья развязал ей эту нудную чëрную повязку, то она увидела уникальное зрелище: Во первых. Чайльд организовал пикник на травушке-муравушке. Во вторых неделе от них, в беседке была девушка с гитарой, что пела очень расслабляющие песни. Она была одета в чëрное клетчатое платье, а причëчка была словно горшок. Это всë так успокаивало. Кроме одной занозы. Рыжий занозызанозы, что сидел прям перед ней. Тарталья наливал сок. Пока Люми отвлеклась, то он добавил что-то в еë стакан. К сожалению, мы никогда не узнаем что это было. -Держи, это твой сок - слишком подозрительно Рыжий протягивает сок. -Ладно.- Люмин взяла из его рук сок. Она сначала принюхивается, смотрит на сок. Затем когда блондинка удостоверилась, что Чайльд ей ничего не подмешал, отпила чуть-чуть. С ней ничего не произошло. -Ты что-нибудь чувствуешь? -Спросил Тарталья -Нет, а что должна? -Эээ... Забудь что сказал. Ема, конечно он лох. Чайльд перепутал стаканы! Как так можно было сделать? Парень с девушкой общались между собой. Тарталья мог конечно ещë раз попытаться еë отравить, но весь порошок он истратил. -Ай! - крикнул вдали мальчик. Ну как это описать. Одноклассник Люмин то есть Беннет. В общем... На него упало дерево. Хорошо что дерево было маленьким. Но из-за него Беннет поранил руку. Она была вся в царапинах и в крови. Бедный мальчик. Люмин всегда было жалко его. -Люмин, смотри!-начал отвлекать внимание рыжий. Начался салют. Яркие искры разных цветов взрывались в воздухе... -Я вам не помешал?-Сзади подошëл Альбедо. - Помешал- ответил Тарталья. - Можно я сяду с вами?- Снова сказал Альбедо -Не...- хотела возразить Чайльд, но Люмин его перебила -Да, Конечно! *** Это... так сказать "свидание" прошло неудачно. Парни просто не могли терпеть друг друга. Но пришлось одолеть желание перерезать глотки и натянуть на себя маску. Когда Люмин отворачивалась, то они становились как кошка с собакой. Это было просто невыносимо. Из-за этого Люмин пришлось уйти от парней. Дорогу знает. Тарталья притащил еë в центральный парк. Он довольно далеко от дома т. к. Живëт в каких-то Чебоксарах, где постоянно одна грязь и частые лужи. На маршрутке и плюс пешком это займëт 40 минут. Придя домой Люмин наткнулась на разозлившегося и тревожного Итэра. Он начал отчитывать Люмин. Якобы "Почему она поздно пришла домой?" и другие причины. После слов светловолоска заснула в своей уютной кроватке. Выходные прошли "отлично". Рыжик доставал Люмин везде. В интернете, в реальной жизни. Даже Итэру пришлось шваброй выгонять Чайльда из дома. А так же по словам брата Голубоглазый и он подерутся, но где и когда он не сказал. Но даже когда прогнали Тарталья продолжал доставать Люмин. Он и цветы на порог клал и так себе стишок о любви и много-много другого хлама. Даже в магазине он нашëл Люмин и подарил ей цепочку с цветком в виде белой лилии. Тарталья стал настоящей занозой в семье Люмин и Итэра. В понедельник Люмин поджидал Сам всемогущий бабник Тарталья. Лучше бы он пошëл уроки делать, чем поджидать еë. Как и всегда ходил за ней по пятам, тем делая Альбедо третьим лишним. После уроков Альбедо решил пойти с Люмин. У него не хватит терпения смотреть на рыжего, приставучего к девушке. Они шли, разговаривали обо всём. Вдруг из кустов выходит ходячая проблема. -Привет! Какая неожиданная встреча! Куда идëте? -Началось.. - начала Люмин - тебе не хватило сегодня? Уйди от меня, пока я тебя шваброй не убрала. -Копируешь своего брата, девчуля?-подходя всë ближе говорилТарталья -Нет. Хватит ко мне подходить, долбаëб! - начала кричать Люмин -Хм...? И что же ты мне сделаешь? - Находясь слишком близко к девушке, шепнул на ухо. -Отойди от неë.- приближался к парочке Альбедо. - И что ТЫ мне сделаешь? Ты всего лишь бесполезный кусок плоти. Лучше ТЕБЕ уйти пока не поздно. Мешаешь мн.. АУЧ! ЗА ЧТО, ЛЮМИН? - закричал Чайльд. -Уйди от нас! Чтоб тебя шкаф задавил! Пошли Альбедо.-взяв за руку Альбедо побежала Люмин. Оставляя позади Тарталью, что упал на землю от сильной боли. -Ты в порядке? -нерешительно спросил Альбедо. -Да. Со мной всë в порядке.- ответила Люмин. Было неловкое молчание. Они до сих пор бежали от Чайльда, державшись за руки. Они добежали до пятиэтажек. Чайльда не было видно. -Извини, что взяла тебя за руку не предупредив. - убрала руку девушка. -Ничего. Давай пойдëм дальше.- пошëл Альбедо. -Давай! -побежала за ним Люмин Идти им не далеко. Уже подошли к знакомым домам. Пока шли Альбедо придумал очень интересный план по мести Тарталье. Он заключается в том, что когда Он снова будет приставать к Люмин, то Альбедо незаметно подойдёт к цели и налепит на рубашку листок, где будет написано: "Тупой без чувства юмора и пресса". План решили осуществить завтра на перемене. В общем. Пришло время осуществить план. Обычно Тарталья приходит к Люмин где-то на перемене после второго или третьего урока. Первый урок был ИЗО. Там они и сделали бумажку с надписью. Конечно была на этом уроке одна трагедия... Беннета попросили принести бумагу, что лежала в шкафу. Но что-то пошло не так и шкаф упал на Беннета. Но ничего ужасного не произошло. Учитель и ученики последних парт помоги ему. Ученики успели поднять шкаф вместе с учителем. И так. Вернëмся к плану. Всë было готово. Осталось только подождать Тарталью. Чтобы не палиться перед перед парнем, то Люмин разговаривала с Фишль и Моной, а Альбедо скрылся в толпе. Проходит минуты 3 и Чайльд находит его цель. Подходит, заводит разговор, пытается флиртовать... Альбедо незаметно подходит и тыдыщ! У них это получилось. Альбедо приклеил на супер клей к рубашке эту надпись. Осталось поздароваться. -Ой.. Извини, Тарталья, у тебя на спине муха была. - сказал он, присоеденившись к разговору. -Ой Спасибо! Вы такой добрый, Альбедо! - ответил Чайльд. - Вы мне льстите, господин Тарталья.- Ответил светловолосый. -Посмотри,чтот у того парня на спине! -Сзади компании сказала девушка -Ой! Он же вроде краш школы?Неожиданно... Давай сфоткаем его! - предложила другая -Давай! Потом ещë в соц. сети выложим! -ответила первая. Услышав это, рыжий повернулся к девушкам и начал беседовать с ним. Из-за этого Фишль и Мона увидели на спине листок с надписью и заржали на весь этаж. -Ох!!! Принцессе ничего смешнее подобного этому не видала! Надо вознаградить этого храброго вассала!- Через смех сказала Фишль -Ха-ха-ха! Я согласна с еë величеством. -ответила Мона- А вы почему не смеëтесь? -Так это же правда. А над правдой не смеются. - ответил Альбедо. -Эй! Я всë слышу! Что у меня там написано?- Тарталья снова вернулся к компании. -"Тупой без чувства юмора и пресса", мой вассал! -ответила Принцесса осуждения -Кстати эта бумажка приклеина супер клеем. - Добавила астрологист -ЧТО? И КАК МНЕ ЭТО ОТКЛЕИТЬ? АЛЬБЕДО, ТЫ ЖЕ УМНЫЙ СКАЖИ! -в отчаянии кричал Чайльд -Хм... Нет- встав в позу "дурака" Альбедо чесал лоб -Ну пожалуйста! Я сделаю всë ,что ты попросишь! Только скажи как! Я даже на колени могу встать если хочешь! -Даже от Люмин отстанешь? Тишина. Девочки смотрели на цирк парней, А другие школьники смотрели или снимали на камеру это незабываемое шоу краша школы. Для Тартальи отстать от Люмин очень тяжело. Его цель - захватить еë сердце и разбить его. А чтобы сделать это потребуется убрать сына Химички. А как это сделать парень не придумал. Лучше найти компромисс между собой и ним. -Давай на один месяц я отстану от Люмин. - сказал Рыжий -три месяца. -ответил Альбедо -два месяца. -предложил Тарталья -два с половиной месяца- в ответ предложил восьмиклассник -Хорошо, уговорил два с половиной. -Угомо нился Тарталья. -И так. Чтобы снять супер клей надо, Нанести на рубашку вазелин, средство для снятия лака, уксус или растительное масло и поджечь, пока засохший клей размягчится. Удалить клей, используя скребок, металлическую губку или другой похожий предмет.-Быстро рассказал Альбедо. -Да я еë так погублю! Совсем с катушек с летел? БЕЗУМЕЦ!- крикнул рыжик -Да я же пошутил. Не принимай близко к сердцу. Щас тебе расскажу правильнуб версию: Cоскреби излишки клея с ткани. Для этого можно использовать лезвие или нож. Действуй очень аккуратно, чтобы не повредить ткань. Затем замочи испачканную ткань в холодной воде на ночь. Потом используй стиральный порошок. Дальше Нанеси небольшое количество стирального порошка на клей и протрите ткань мягкой щеткой. Если пятно стойкое, смочи его ацетоном вместо порошка и оставь на некоторое время, чтобы клей растворился. И в конце постирай ткань теплой водой как обычно, чтобы удалить остатки порошка и клея. -Напиши где-нибудь...-Чайльд от восторга встал с колен на ноги. -Могу на лбу... -начал алхимик- или на руке. На рубашке тоже неплохой вариант. -На листочке бумаги!-предложил рыжий -На каком? -На этом, который сзади меня! -Хорошо. - взяв ручку и оторвав бумагу Альбедо- Запомни, что ты отстанешь от Люмин на два с половиной месяца! -Да не забуду я!- ответил Тарталья. Дождавшись Когда Альбедо напишет способ избавления от клея, он ушëл. В его не очень-то умной головушке созрел грандиозный план. Ведь когда надо спасти принцессу, то надо победить монстра,а после спасения будет- победа. А Только после победы можно насладиться наградой.
24 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)