похороните меня заживо

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
117 страниц, 37 387 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник

Глава 10.

Настройки
      Что такое влюблённость? Вопрос простой, но ответ на него дать невыносимо сложно. Никто никогда чётко сформулировать пояснение не сможет, как бы ты не был богат опытом, познаниями из статей в интернете или не читал любовные романы. Для каждого она своя, как и любовь. Для одних она проявляется в улыбках, глазах, для кого-то в разговорах, а для других в простом присутствии человека рядом. Как говорится, для каждого своя палочка твикс. Ты всегда будешь в растерянности, когда её ощутишь, встретив того самого, кто вызывает бурю бомбезных эмоций, как например для Хосока. А что же Чимин? Что влюблённость значит для него? Как она проявляется и чем дышит? Омега догадывается, но принять тот факт, что его кто-то настолько заинтересовал, отказывается. Этого просто не может быть, только не с ним.       Они встретились в ресторане, в котором работал омега. Новый официант, пришедший устраиваться на короткое время, не сразу был замечен Чимином. Они пересекались очень редко, только когда их смены совпадали, перекидывались парой слов, и, пожалуй, на этом их общение заканчивалось. Прошло два месяца, прежде чем эти двое первый раз погуляли.       Пак тогда уже снимал небольшую комнату на конечной станции метро в квартире, где в соседней комнате жили сами хозяева. Возвращаясь как-то со смены домой, он увидел знакомое лицо и, думая, что ему показалось, прошёл мимо этого человека, но альфа узнал своего коллегу и тут же написал ему сообщение: "Хей, стесняшка, обернись" "Юнги?"       Омега обернулся и увидел, как ему навстречу идёт худенький брюнет в тёмных джинсах, белой футболке и кожаной куртке, размахивая рукой с тлеющей сигаретой. Смутившись, он стоял, как вкопанный не зная, что ему делать. – Чимин~а, ты что тут забыл? – Я-я живу тут, недалеко от метро…. – Ой, да мы соседи. Ты в каком доме? – Вот в этом, за магазином сразу, – указывая в сторону небольшого парка и продуктового, говорит Чимин. – Йа, так близко. Повезло, а мне намного дальше идти. – Мм, понятно, – чутка замявшись, произнес омега. – Слууушай, дак раз мы столько работаем вместе, го в бар? Поболтаем, выпьем, узнаем друг друга получше. Ты как? – Юнги ехидно улыбнулся, хлопая омегу по плечу. – Да не ссы ты, я не маньяк. – Ну, пошли, – безвыходная ситуация? Вряд ли, но что-то в этом Мин Юнги плотными верёвка и обволакивает сознание и тянет, без единого шанса на спасение. Вопрос в том, что делать с алкоголем: Пак с ним не ладит от слова совсем, пробовал раза два и то потом его тошнило. Но отказываться уже нельзя, так что вперед навстречу приключениям.       Парни зашли в неподалеку стоящий бар, который имел хорошую репутацию у молодёжи. Дёшево, вкусно, да и караоке попеть можно. Их усадили за дальний столик, принесли меню, и если Чимин с осторожностью и внимательно читал его, выбирая коктейль с наименьшим количеством спиртного, то Юнги разошелся не на шутку, заказываю чуть ли не весь ассортимент напитков. – Так откуда ты? Не похож на местного, – оценивающе о ведя взглядом, спросил Юн. – Из Хилтинка, далеко отсюда. – А, да слышал, слышал. Но это не так важно, как то, есть ли у тебя парень? – Ч-что? – Ты что девственник? Надо же, а с виду и не скажешь. Такой симпотяга и без альфы, – благодарно кивая официанту, говорит Мин. – Я просто не ищу отношений, – стараясь отвечать правдоподобно, берет свою виски-кола Чимин. – Оно и правильно, милый мой! Отношения – зло, какими бы прекрасными они не были вначале. Вот у меня был омега, жениться я хотел, а где он сейчас? Сбежал с любовником бесследно, потом только весточку отправив, сука, – выпив стопку б-52, рассказывает альфа. Паку стало его даже жаль в этот момент, и он аккуратно положил свою руку на его, якобы поддерживая. – Ой, да похуй, давай бухать, – отмахиваясь, кричит Мин, выпивая еще порцию.       Полутрезвый Чимин и абсолютно пьяный Юнги, не в состоянии который стоять нормально на ногах, выбрались из бара ближе к середине ночи, успев пофотографироваться во всех зеркалах (как оказалось, Альфа заядлый любитель фотографий). Что в таких ситуациях делать, омега не знал, лишь понимал, что нужно добраться до дома не только ему, но и его новому знакомому. Юнги же было, кажется плевать, что он и где, он лишь, как мог прикурил сигарету, выдыхая едкий дым прямо в лицо тому, кто держал его на руках. – Чёрт, тяжело, – у блондина онемела уже рука, поэтому ничего лучше, как принести это безжизненное тело к себе домой, тем более когда хозяева были в отъезде, он не сумел.       Дотащив спутника на своих двоих до квартиры (слава богу всего лишь второй этаж), оба парня рухнули на пороге: Чимин от усталости, второй оттого, что уже спал сладким сном, пуская слюни. Уложить его на кровать, перед этим снять кроссовки и куртку, омеге было нетрудно, а вот самому лечь спать, а тем более уснуть задача была не из простых. Как это так? Как это он практически с незнакомым ему человеком должен делить комнату, постель и даже одно одеяло, которым, кстати, так мило укрылся Юнги, тихо посапывая. Это не то, что непривычно, это кажется неправильным и нереальным, чтобы у Чимина, у скромного и тихого Пак Чимина в постели спал молодой и привлекательный альфа, особенно такой со своими лисьими глазами, хитрой улыбкой, пухленькими губами, бледной кожей и чертовски соблазнительными венами на руках, на которые омега впервые в своей жизни словил так называемый фетиш.       Хлопнув себя по лицу ладошкой, парень в последний раз взглянул на неожиданного гостя и двинулся в сторону ванной, чтобы принять быстрый душ и постараться уснуть, но идея была не очень-то и хорошая, потому что прохладная вода ещё больше пробудила в омеге энергию, сна не в одном глазу, а ведь утром идти на работу, о которой между прочим подумать надо было прежде, чем позволить себе тратить деньги на выпивку.

***

      Утро наступило вовсе не скоро, для омеги пара часов показались вечностью, особенно если ты не спишь и боишься, что что-то произойдёт, хотя все, что могло случиться – это пробуждение Юнги. Время уезжать на работу, а этот наглец и не думал вставать, поэтому пришлось действовать здесь и сейчас, не задумываясь о последствиях. Чимин написал записку, положил заботливо её рядом со стаканом воды и таблеткой анальгина, написал сообщение, продублировал текст, оставил ключи на тумбе и ушел бесшумно, надеясь, что ничего плохого не будет. День растерянности и беспокойства обеспечен со стопроцентной уверенностью.       Юнги проснулся спустя часов 6 после ухода омеги от зова природы, но открыв глаза, охренел не по-детски: где он блять, черт возьми? Потупив секунду, он решил, что думать проще будет после похода в туалет, альфа направился в поисках уборной. В голове постепенно всплывали картинки вечера, а телефон, раздражающий вибраций от уведомлений напомнил о том, что же вчера было. "Бля, ну хоть не на улице спал" – с выражением лица "справедливо" Мин плюхнулся снова на кровать, запивая таблетку водой. – "Дай бог этому человеку здоровья" – Оо, Чимин~а, – принял вызов внезапно заигравшего мелодию телефона Мин. – Ты просто чудо, я думал, я умру, но ты спас мне жизнь. Да, я выспался. Не, я тебя тут подожду, что похавать я найду, не парься. Давай, до связи, – сбросил трубку брюнет, не осознавая как на том конце провода пищит от умиления и радости Чимин, которого назвали чудом.       Юнги нечем было заняться и он завалился обратно спать, только вот через пару часов он услышал посторонние и незнакомые голоса в коридоре за дверью. Стало страшно, хотя альфа не из трусливых, и единственное, что ему пришло в голову, так это набрать сообщение омеге со словами "кажется, я всё-таки сдохну".       Пака от полученного смс кинуло в дрожь, ведь произойти могло все, что угодно, в том числе и нападение убийцы. Поэтому он отпросился пораньше и прилетел, как можно скорее, домой, набирая выученный уже наизусть номер. – Юнги, ты в комнате? – Да.. Там кажись, хозяева. – Чёрт. Ты сможешь незаметно мне дверь открыть? – Я че похож на дурака? Я тебе лучше скину ключи, сам зайдешь. – Юнги!!! – начинал злиться Чимин, но всё равно обошел дом и подошел под окна, пробираясь сквозь кусты. Подняв голову наверх, он увидел вытянутую руку со связкой ключей. Кисть разжалась и они упали на ветки кустарников, до которых как назло Пак достать не мог со своим ростом. Юнги выглянул окно проверить, все ли ок, и чуть не заржал от нелепости: крохотный омега, словно обезьянка, лезет по кустам в попытках достать ключи, ломая ветки и забавно фыркая, поднимая лицо к небу и закатываю глаза. Длилось шоу не дольше пяти минут, пока белокурая макушка не скрылась за стеной дома. Юнги облегченно вздохнул и развалился на кровати, затягиваясь сигаретой.       Щелчок и на пороге комнаты стоит с расцарапанным лицом и злющий омега, в шоке выпучив глаза на наглость Мина. – Черт возьми, ты что творишь??! – шёпотом орёт. – Здесь нельзя курить, туши немедленно! – Мне тяжка осталась, погоди, – спрыгивая с кровати к окну, смеётся также тихо Юнги. – Да пофиг, хоть только поджёг, меня выселят из-за тебя! – Да все, все, – выкидывает бычок в окно альфа, пуская дым в лицо омеги, отчего тот начал закашливаться. – Ну, я пойду, спасибо за радушный приём. – Угораздило же меня встретиться с тобой, – закрывая глаза рукой, ноет Чимин. – Ой, зато побухали. Увидимся на работе, чудо! – словно его и не было, испарился альфа, оставив после себя шлейф духов с примесью табака, который вскружил голову омеге ещё сильнее.

***

      Думаете, что Пак отстанет от Юнги? Хах, зря так думаете. Ведь с каждой новой прогулкой он влюблялся в этого оторву все сильнее, уже самостоятельно привязывая себя к нему, иногда напрашиваясь на прогулки. Мину было откровенно плевать на то, как на него смотрел Чимин, как он себя вёл и почему они виделись чаще с ним, чем с собственными родителями. Хорошая компания и ладно, а вот наш маленький омежка терял голову каждый раз, когда Юнги выкидывал что-то такое, похожее на моменты из сериалов или книг о любви: то у них наушники в метро одни на двоих, в которых играет на репите классная песня, то они обещают где-то или сидят вечерами в барах, чему Чимин был не рад, но если это один из способов побыть рядом с Юнги, то он шёл, не задумываясь. Парни ходили и в кино, обсуждая комедию или боевик, смотрели фильмы дома у одного из них, вкладываясь рядом так, что их плечи соприкасались, отчего Чиминово сердце учащало количество собственных ударов.       Наш герой настолько привязался к новому другу, что напрочь забывал о звонках родным, учебе или встречах с Хосоком, переживающим о состоянии близкого человека в разы сильнее, в ответ получая игнор. Чимин даже начал курить, тратя по-началу пару сигарет в день, так как жгло горло, но позже уходить стали почти целая пачка, а все ради того, чтобы иметь возможность выходить "подышать воздухом" с предметом своего обожания. Шли таким образом дни, недели и пара месяцев, омегу невозможно было узнать: изменился его стиль одежды, походивший на стиль Юнги, манера речи и поведение, он перестал быть стесняшкой, посещая клубы и вечеринки, на которые приглашали Мина. Не все они заканчивались удачно и трезвой головой, но зато было весело.

***

      На одной из пати Юнги познакомил Чимина со своим тату-мастером, который пообещал сделать скидку омеге, если тот придет на его тусовку в следующую пятницу. Пак безоговорочно согласился, ведь тату - одно из его заветных желаний, особенно с недавнего времени. Время пролетело быстро. Как обычно, наша парочка вместе приехали на хату к омеге-хозяину, и, как оказалось, это была частная вечеринка среди своих. Их было четверо: двое альф и двое омег, до хрена алкоголя, крохотный стол и лёгкая музыка в затемненном помещении. Все уселись за стол, начиная интересную игру, после которой Чимин впервые пожалел о том, что потащил я за Юнги…
15 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник