***
Утро наступило вовсе не скоро, для омеги пара часов показались вечностью, особенно если ты не спишь и боишься, что что-то произойдёт, хотя все, что могло случиться – это пробуждение Юнги. Время уезжать на работу, а этот наглец и не думал вставать, поэтому пришлось действовать здесь и сейчас, не задумываясь о последствиях. Чимин написал записку, положил заботливо её рядом со стаканом воды и таблеткой анальгина, написал сообщение, продублировал текст, оставил ключи на тумбе и ушел бесшумно, надеясь, что ничего плохого не будет. День растерянности и беспокойства обеспечен со стопроцентной уверенностью. Юнги проснулся спустя часов 6 после ухода омеги от зова природы, но открыв глаза, охренел не по-детски: где он блять, черт возьми? Потупив секунду, он решил, что думать проще будет после похода в туалет, альфа направился в поисках уборной. В голове постепенно всплывали картинки вечера, а телефон, раздражающий вибраций от уведомлений напомнил о том, что же вчера было. "Бля, ну хоть не на улице спал" – с выражением лица "справедливо" Мин плюхнулся снова на кровать, запивая таблетку водой. – "Дай бог этому человеку здоровья" – Оо, Чимин~а, – принял вызов внезапно заигравшего мелодию телефона Мин. – Ты просто чудо, я думал, я умру, но ты спас мне жизнь. Да, я выспался. Не, я тебя тут подожду, что похавать я найду, не парься. Давай, до связи, – сбросил трубку брюнет, не осознавая как на том конце провода пищит от умиления и радости Чимин, которого назвали чудом. Юнги нечем было заняться и он завалился обратно спать, только вот через пару часов он услышал посторонние и незнакомые голоса в коридоре за дверью. Стало страшно, хотя альфа не из трусливых, и единственное, что ему пришло в голову, так это набрать сообщение омеге со словами "кажется, я всё-таки сдохну". Пака от полученного смс кинуло в дрожь, ведь произойти могло все, что угодно, в том числе и нападение убийцы. Поэтому он отпросился пораньше и прилетел, как можно скорее, домой, набирая выученный уже наизусть номер. – Юнги, ты в комнате? – Да.. Там кажись, хозяева. – Чёрт. Ты сможешь незаметно мне дверь открыть? – Я че похож на дурака? Я тебе лучше скину ключи, сам зайдешь. – Юнги!!! – начинал злиться Чимин, но всё равно обошел дом и подошел под окна, пробираясь сквозь кусты. Подняв голову наверх, он увидел вытянутую руку со связкой ключей. Кисть разжалась и они упали на ветки кустарников, до которых как назло Пак достать не мог со своим ростом. Юнги выглянул окно проверить, все ли ок, и чуть не заржал от нелепости: крохотный омега, словно обезьянка, лезет по кустам в попытках достать ключи, ломая ветки и забавно фыркая, поднимая лицо к небу и закатываю глаза. Длилось шоу не дольше пяти минут, пока белокурая макушка не скрылась за стеной дома. Юнги облегченно вздохнул и развалился на кровати, затягиваясь сигаретой. Щелчок и на пороге комнаты стоит с расцарапанным лицом и злющий омега, в шоке выпучив глаза на наглость Мина. – Черт возьми, ты что творишь??! – шёпотом орёт. – Здесь нельзя курить, туши немедленно! – Мне тяжка осталась, погоди, – спрыгивая с кровати к окну, смеётся также тихо Юнги. – Да пофиг, хоть только поджёг, меня выселят из-за тебя! – Да все, все, – выкидывает бычок в окно альфа, пуская дым в лицо омеги, отчего тот начал закашливаться. – Ну, я пойду, спасибо за радушный приём. – Угораздило же меня встретиться с тобой, – закрывая глаза рукой, ноет Чимин. – Ой, зато побухали. Увидимся на работе, чудо! – словно его и не было, испарился альфа, оставив после себя шлейф духов с примесью табака, который вскружил голову омеге ещё сильнее.***
Думаете, что Пак отстанет от Юнги? Хах, зря так думаете. Ведь с каждой новой прогулкой он влюблялся в этого оторву все сильнее, уже самостоятельно привязывая себя к нему, иногда напрашиваясь на прогулки. Мину было откровенно плевать на то, как на него смотрел Чимин, как он себя вёл и почему они виделись чаще с ним, чем с собственными родителями. Хорошая компания и ладно, а вот наш маленький омежка терял голову каждый раз, когда Юнги выкидывал что-то такое, похожее на моменты из сериалов или книг о любви: то у них наушники в метро одни на двоих, в которых играет на репите классная песня, то они обещают где-то или сидят вечерами в барах, чему Чимин был не рад, но если это один из способов побыть рядом с Юнги, то он шёл, не задумываясь. Парни ходили и в кино, обсуждая комедию или боевик, смотрели фильмы дома у одного из них, вкладываясь рядом так, что их плечи соприкасались, отчего Чиминово сердце учащало количество собственных ударов. Наш герой настолько привязался к новому другу, что напрочь забывал о звонках родным, учебе или встречах с Хосоком, переживающим о состоянии близкого человека в разы сильнее, в ответ получая игнор. Чимин даже начал курить, тратя по-началу пару сигарет в день, так как жгло горло, но позже уходить стали почти целая пачка, а все ради того, чтобы иметь возможность выходить "подышать воздухом" с предметом своего обожания. Шли таким образом дни, недели и пара месяцев, омегу невозможно было узнать: изменился его стиль одежды, походивший на стиль Юнги, манера речи и поведение, он перестал быть стесняшкой, посещая клубы и вечеринки, на которые приглашали Мина. Не все они заканчивались удачно и трезвой головой, но зато было весело.***
На одной из пати Юнги познакомил Чимина со своим тату-мастером, который пообещал сделать скидку омеге, если тот придет на его тусовку в следующую пятницу. Пак безоговорочно согласился, ведь тату - одно из его заветных желаний, особенно с недавнего времени. Время пролетело быстро. Как обычно, наша парочка вместе приехали на хату к омеге-хозяину, и, как оказалось, это была частная вечеринка среди своих. Их было четверо: двое альф и двое омег, до хрена алкоголя, крохотный стол и лёгкая музыка в затемненном помещении. Все уселись за стол, начиная интересную игру, после которой Чимин впервые пожалел о том, что потащил я за Юнги…