Начало
21 июля 2022 г., 22:53
Примечания:
Начало
З-Всем привет я Зонтик !Мне 19 лет. Я обожаю рисовать хоть и не умею, у меня больше не рисунок а каракули выходят...Эта история будет вестись от моего лица.
(Зонтик увидел за день очень много чего интерестного и ночью стал черкатся в альбоме. Но так как у вальтов балкон один большой совместный Вару услышал как зонтик не может найти позу для рисования)
В- Ну привет тряпка.- Сказал Вару между двери балкона.
З- А!*закрыл альбом прижал к груди и упал*
З- Ч-чего так пугать?-Встревожено спросил Зонтик
В- Ну ты здесь сам ходишь барахтаешся.
*увидел альбом в руках у Зонта*
В- Чё в руках? Дай посмотреть.- С наглостью сказал пиковый.
(Вару отобрал у голубоглазки альбом. Зонтя уже думал что его альбом окажется разорваным на траве ниже балкона, а самое главное что Вару увидет его рисунок.
Зонтик увидел что пиковый не долистал до того рисунка и сказал)
В- Пф говно какое-то,-и он бросил альбом парнишке в руки- Лучше бы вообще не брал!- А сам удивлялся от рисунков деревьев и тд.
(Зонтик с облегчением вздохнул и пошёл спать)
конец 2 части
Примечания:
Вы проитали начало фф!