Часть 3
26 июля 2022 г., 23:38
Примечания:
.
***19:30***
Чарли сидел в комнате. Прошла уже неделя с момента как Чарли приехал в лагерь. К его счастью или не счастью его поселили в одну комнату с Шекспиром. Да с психологом. Но для Чарли это лучше чем жить в маленькой комнатушке где полным полно людей. Да и с психологом Чарли очень хорошо поладил. Шекспира в комнате не было так как он ушёл в столовую за едой. Чарли решил выйти из комнаты и развеяться. Все мысли паренька были вплоть забиты Шекспиром. Он не как не мог понять своих чувств. И решил поговорить об этом с психологом. Парень вернулся в комнату. А через некоторое время и Шекспир с двумя тарелками пельменей вошёл в комнату.
— Господин Шекспир. Я хотел с вам поговорить. Это на счёт моих чувств я не могу с ними разобраться
— Рассказывай.
— Я. я. чувствую тепло к одному человеку, все время думаю о нем. Хочу быть и разговаривать с ним подольше.
— поздравляю. Ты влюбился.
— Влюбился?.
— да! Не расскажешь кто этот счастливец?
— в.вы.
-я? Так ты ко мне все это испытывал?
— похоже да.
Шекспир мягко улыбнулся. В то время Чарли прижался к его груди и крепко обнял его.
Примечания:
.