Жёлтый пояс любви

PG-13
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 668 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало школьных будней.

Настройки
Вот, я пришла домой, и меня тут же встретила моя мама. - Привет, а чего ты так долго сегодня? - Да так. Помнишь, я тебе говорила, что мне нравится Саша? - Да. А что такое? - Да так, мы просто познакомились! И он завтра меня позвал в гости, он живет в квартире напротив. - Ну хорошо, сходи. Потом, я пошла в комнату переодеваться. Всё это время меня не покидали мысли о Саше ,и что произошло вообще в этом момент. Потом, когда я села ужинать, меня стали родители спрашивать, как прошла тренировка. Я описала все, что произошло во всех подробностях. Когда я зашла в комнату, и зашла в вк, то мне уже написал он. Одно простое сообщение, а у меня уже столько эмоций! Я была так счастлива! - Привет! Как ты? Нога прошла? Тебя отпустили ко мне? - Привет, я нормально! Ты как? Не совсем ещё, ну думаю, завтра уже болеть не будет. Да, меня отпустили у тебе! Я бы хотела спросить, а во сколько мы встречаемся завтра? - Ну и хорошо! Да я вроде тоже ничего, давай завтра в 19:30? - Хорошо,договорились! - ) Тебе много на завтра задали? Если нужно, могу помочь! Если у тебя будут вопросы ко мне, задавай, не стесняйся! Если у тебя будут какие-то проблемы, то тоже пиши мне! - Да не очень много, мне осталось только доделать английский. Ладно) - Вот и прекрасно. Не смею тебя больше отвлекать, как только освободишься - пиши! В любое время суток! - Хорошо! Пока! - Пока! Я отложила телефон и села доделывать английский. После тренировки я очень сильно устала и мне хотелось спать, но приходилось делать уроки. На часах было уже пол двенадцатого ночи, а я всё сидела над английским. «Ещё пара предложений и я психану, и пойду спать. Хотя там оставалось в принципе немного.» думала я, и продолжала упорно делать английский. Вот, на часах половина первого ночи, я доделала английский, собрала рюкзак, пошла быстро умылась и написала Саше о том, что я все сделала и пошла спать. Он написал «Спокойной ночи!» И сердечко в конце. Это было очень мило и меня это очень обрадовало. Я ответила ему «Спокойной ночи!» И в конце тоже добавив сердечко. «Сегодня был тяжелый день, но я готова ко всему, мне не привыкать. А самое главное, завтра меня ждёт встреча с Сашей!» После этого всего, я все больше думала о нём и все сильнее он мне нравится. С этими мыслями я уснула. И вот, настал тот самый день. Конечно, встать было очень тяжело, особенно когда ты лег очень поздно. Но пришлось. Первым делом, я залезла я телефон и увидела сообщение от него. Он написал: - С добрым утром! - С добрым утром! - Как спалось? - Нормально, а тебе? - Не выспался. Слушай, а ты в какой школе учишься, если так совпадёт, может быть подвезти? - Я учусь в 21 школе. - Вот это совпадение! Я тоже! Давай я тебя подвезу! - Я спрошу у мамы сейчас, секунду. Я подошла к маме, которая на кухне готовила завтрак. - Мам? - А? - А можно меня Саша подвезёт? Просто мы в одной школе учимся. - Ну ладно, только аккуратнее. - Хорошо! - Садись кушать. - Сейчас, я напишу ему. - Хорошо. После завтрака, я пошла собираться. До нашей встречи оставалось около 15 минут, поэтому я решила поторопиться. Сегодня я решила одеть джинсы, футболку и толстовку. Я взяла рюкзак, попращалась с мамой и вышла. Там меня уже ждал Саша. - Я не опоздала? - Нет) - Хорошо!) - Пошли? - Пойдём! - Как дела у тебя? Выспалась? - Дела нормально, не, не выспалась. Ты как? - Понятно, я тоже нормально! - Это хорошо! - Вот мы и пришли, вот машина наша! - Ого,крутая! - Ага! Мы сели в машину. Машина была большая, чёрного цвета. Range Rover, если не ошибаюсь. В машине было очень тепло, не то что на улице. Там, на улице, как обычно было холодно и ветрено. И темно. - Здравствуйте! Поздоровалась я, наверное, с его мамой. - Привет! Я мама Саши! Меня зовут Валерия! Можешь меня так и называть! - Хорошо! - А в каком ты классе? - Я в 8. - Круто! - ) До школы нам ехать было 20-40 минут. Пока мы ехали, мы слушали музыку и разговаривали друг с другом. И вот, мы встали в очередную пробку. Мы были посередине дороги. Вокруг были большие дома, иногда мелькал лес. Так как уроки у нас начинается в 9:30, то я не волновалась, что мы опоздаем. Да и тем более, у нас был первый урок география, с классным руководителем. Было не страшно опоздать, потому что он никогда не ругался. На часах было 8:45. Времени было достаточно. Так как я не выспалась, я очень сильно хотела спать и не знала что делать. Я понимала, что мне ничего не помогает, я пыталась себя как нибудь отвлечь, но ничего не получалось. Я чувствовала, что я сейчас засну. - Катя? - А? - Все хорошо? - Да! - Точно? Просто ты выглядишь очень странно. - Я просто не выспалась, все хорошо,правда! - Может быть поспишь? Все равно мы в пробке стоим, я если что разбужу. - Ну… Хорошо. Саша подвинулся ко мне и обнял меня. Из-за этого я сразу отключилась. Не знаю, сколько времени прошло, но я проснулась от того,что меня будет Саша. - Проснулась наконец-то! Пошли, а то до звонка осталось не много времени. Я быстро вышла из машины и попрощалась с его мамой. Мы шли с ним молча. Саша смотрел на меня и мне это нравилось! - А у тебя какой первый урок? - География, а у тебя? - У меня геометрия. - 😳 - Что?) Да она же легкая, ты чего?) - Для меня не очень - Понятно) А какие у тебя любимые предметы? -Ну, русский, английский, биология, география, немецкий, литература. - Ничего себе! - )) - А тебе на какой этаж подниматься? - Мне на 4, а тебе? - Мне тоже! - Давай тогда на следующий перемене встретимся, если это будет возможно? - Давай! - Договорились! Вот, мы подошли к Школе. Зайдя в здание, нас обдало теплом, было гораздо теплее, чем на улице. Я очень сильно замёрзла, хотя я была в тёплой одежде. - Замёрзла? - Очень! - У меня кофе есть, если что могу дать, ты же пьёшь его? - Ну, да! Спасибо! - Пожалуйста, если что обращайся! - )) Вот, мы зашли в школу и стали как можно быстрее переодеваться. До урока оставалось около 15 минут. На первом этаже, справа и слева была раздевалки. Слева для 1-4 классов, а справа для 5-11. -А у тебя сколько уроков сегодня? -8, а у тебя? -У меня тоже. Может быть сразу после уроков встретимся здесь и поедем вместе домой?) -Хорошо)) лушали музыку и разговаривали друг с другом. И вот, мы встали в очередную пробку. Мы были посередине дороги. Вокруг были большие дома, иногда мелькал лес. Так как уроки у нас начинается в 9:30, то я не волновалась, что мы опоздаем. Да и тем более, у нас был первый урок география, с классным руководителем. Было не страшно опоздать, потому что он никогда не ругался. На часах было 8:45. Времени было достаточно. Так как я не выспалась, я очень сильно хотела спать и не знала что делать. Я понимала, что мне ничего не помогает, я пыталась себя как нибудь отвлечь, но ничего не получалось. Я чувствовала, что я сейчас засну. - Катя? - А? - Все хорошо? - Да! - Точно? Просто ты выглядишь очень странно. - Я просто не выспалась, все хорошо,правда! - Может быть поспишь? Все равно мы в пробке стоим, я если что разбужу. - Ну… Хорошо. Саша подвинулся ко мне и обнял меня. Из-за этого я сразу отключилась. Не знаю, сколько времени прошло, но я проснулась от того,что меня будет Саша. - Проснулась наконец-то! Пошли, а то до звонка осталось не много времени. Я быстро вышла из машины и попрощалась с его мамой. Мы шли с ним молча. Саша смотрел на меня и мне это нравилось! - А у тебя какой первый урок? - География, а у тебя? - У меня геометрия. - 😳 - Что?) Да она же легкая, ты чего?) - Для меня не очень - Понятно) А какие у тебя любимые предметы? -Ну, русский, английский, биология, география, немецкий, литература. - Ничего себе! - )) - А тебе на какой этаж подниматься? - Мне на 4, а тебе? - Мне тоже! - Давай тогда на следующий перемене встретимся, если это будет возможно? - Давай! - Договорились! Вот, мы подошли к Школе. Зайдя в здание, нас обдало теплом, было гораздо теплее, чем на улице. Я очень сильно замёрзла, хотя я была в тёплой одежде. - Замёрзла? - Очень! - У меня кофе есть, если что могу дать, ты же пьёшь его? - Ну, да! Спасибо! - Пожалуйста! По окончании уроков мы снова встретились в раздевалке и пошли вместе до машины болтая о том, как прошёл день. Сев в машину я поздоровалась с мамой Сани и мы поехали. Она спрашивала у нас как прошёл день и всё в этом роде. Так как я сразу шла к нему домой, я решила позвонить маме, что я буду у Саши в гостях. Предупредив маму, мы продолжили разговаривать втроём до самого дома. Когда мы зашли в квартиру нас сразу же встретил отец Сани, Певел. Он был очень серьёзным, на первый взгляд, мужчиной. Он был военным. Но на самом деле, он был очень добр. С ним мы быстро нашли общий язык. Быстро и плотно пообедав, мы отправились к Сане в комнату, чтобы сделать уроки. Его комната была достаточно большой, была двухъярусная кровать, шкаф и большой стол с компьютером, комод возле кровати, которая располагалась возле окна. «Обычная комната подростка» - подумала я. Он быстро притащил табуретку из кухни, сел на неё, предложив мне своё удобное кресло. Так как мы слишком ленивые, а домашки было много, тем более завтра четверг, а значит, завтра тренировка и времени на домашку не будет, то мы решили все скатать с ГДЗ, так будет быстрее и потом в случае чего можно будет если что разобраться. Спустя 2,5 часа мы все сделали (ну, как мы). Мы решили немного отдохнуть и пойти погулять. Я быстро занесла вещи к себе домой, предупредила маму и мы пошли в лес. Так как на улице становилось ещё холоднее и потихоньку начинало темнеть, мы решили недолго погулять. В это время Сашя объяснял мне мои задачи по геометрии. Он очень быстро и понятно объяснил мне все, поэтому в пятницу я могла не боятся самостоятельной работы. После объяснений Саши я довольно таки хорошо разбиралась в этой теме. Гуляли мы минут 40, может чуть больше. За все время, мы сблизились и узнали друг о друге побольше. И вот, уже окончательно стемнело, а было только половина 8 вечера. Мы пошли домой. По дороге до дома, мы все так же мило болтали. Проводив меня до дома, мы попрощались и он даже меня обнял. Когда я зашла домой, мама, как обычно, начала меня спрашивать о том, как у меня прошёл день. Я довольно подробно ей все рассказала. Поужинав, Я ушла к себе в комнату. Мы были сегодня с мамой в двоем, так как, папа работал в ночную смену. Если папа работает в ночную смену, значит я его увижу только после школы. Когда я зашла в свою комнату, я принялась читать. Не заметив, как пролетело время я посмотрела на часы. «Ух ты ж, уже половина 12, что-то я зачиталась, пора бы пойти спать» - с этими мыслями я отложила книгу, поставила телефон и наушники на зарядку, и параллельно ответила Саше на сообщение. -Тебе же понравилось все сегодня? -Да, всё было отлично! -Вот и хорошо! Ты только не стесняйся при моих родителях, они точно такие же как и мы и все понимают. Они понимают наши шутки и спокойно на них реагируют. Так что будь сама собой, ладно? П то мама спрашивает, почему ты такая закрытая в себе. -А, хорошо, если твоя мама что-то будет ещё спрашивать, то ты скажи ей, что это нормально, мне нужно какое то время, чтобы я смогла привыкнуть к новым людям. -Окей, а почему ты не спишь? Завтра не выспишься и будешь вялая и в школе, и на тренировке. Иди спать бегом! Спокойной ночи! -Да так, засиделась за книжкой! Больше не буду, спокойной ночи! Так шли дни, недели. Вот, наступили долгожданные каникулы, можно хотя бы недельку отдохнуть от всей этой школьной суеты.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник