***
-Мам,.там. Дядя Линч-сквозь слезы говорил Лукас -Так, успокойся и расскажи что там произошло и почему слышны выстрелы? -Там… -Я так понимаю там что-то серьёзное, поэтому лучше пойдём и ты мне всё покажешь и расскажешь Лили встала со скамьи и она вместе с Лукас пошли к выходу.***
-О господи, что, что здесь произошло?..-наблюдая эту картину произнесла Лили. -Лили, Лили давай быстрее. Помоги -Как это случилось? -Нужно занести его внутрь Подхватив Линча они начали нести его в баню.***
-Господи как много крови- пытаясь не потерять рассудок сказала Лили -Быстрее заноси его-ответил Джон***
Pov Линч Как же интересно наблюдать за этой картиной. Правда они не знают что хоть телом я возможно ещё жив, но душой нет. Но возможно если они успеют меня спасти то я смогу вернуться в своë тело и жить дальше.***
-Джон, Джон! Очнись ты уже наконец.Джон, нам нужна помощь, Джон мать твою -Да да, что Лили?. Извини что? Как он? -Он теряет слишком много крови. Мы не можем еë остановить, нужно больше тряпок. Остановить как-то кровь. -Вот тут давай дави. Держи крепко-отдавая приказ для Джона произнесла Лили-Рана сквозная, он умирает -Держись Линч, держись -Он умирает Джон. -Ты знаешь что делать? -Та откуда же мне знать. Нам просто надо остановить кровь Думаю все вы помните эти моменты, но давайте ради интереса переместимся немного в будущее***
-Сейчас его состояние тяжелое и не стабильное, угроза жизни есть, но минимальная -Доктор, скажите какая вероятность того что он выживет и умрет -Примерно 70/30 и смерть лидирует -А можно как-то помочь ему-в разговор вливается Джон. -К сожалению нет, но он пока в коме и не известно через сколько он проснётся или вообще проснётся -Доктор ##### пройдите в палату номер 16-послышался голос из системы оповещения связи -Прошу меня простить, но я вынужден покинуть вас -Хорошо, до свидания Доктор -До свидания-сказал Джон поникшим голосом***
С момента ухода врача прошло 20 минут. -Джон, мы наверно пойдём -Хорошо, я ещё немного посижу и пойду -Ладно, пока -Пока дядя Джон -Пока Лили, пока Лукас Лили и Лукас ушли, а Джон остался.***
-Почему это произошло именно с тобой? -со слезами на глазах произносил Джон-почему ты? -Я не знаю почему именно я. Видимо так предначертано судьбой- мысленно ответил Линч -Я надеюсь, что ты очнешься -Я тоже на это надеюсь, ведь я так и не успел тебе сказать, что я люблю тебя. Жаль что ты этого не слышишь-всë также мысленно отвечал Линч Джон бы всё так же сидел бы около медицинской кровати Линча, но стук в дверь перевал его планы. -Извините, но время посещения окончено, прошу покинуть помещение -Х.хорошо-вставая со стула и направляясь к выходу произнёс Джон Закрывая дверь Джон произнёс: -Ещё увидимся)***
Прошел день, всё бы ничего если бы не... -Здравствуйте, а не подскажите в какой палате Егор Линч?