Сладкий поцелуй

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 151 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.3

Настройки
Это заводило ещё сильнее. Ноги задрожали, покорно опустились. А ласкающая рука то играла с его членом, то трогала вокруг него, орудуя пальцами так ловко и чувственно… Да, так он и думал о руках Дани… Вернее, нет, он совсем о них не думал!.. До этого самого момента. Скорее, этого он и ожидал… не меньше…Вторая рука командира снова гуляла по груди подчинённого, щупая, сжимая мышцы. Прошлась по затвердевшим под ней соскам. В то время как пальцы другой руки точечно массировали головку члена, вызвав новую волну дрожи в ногах. Витя не мог сдерживать постанывания. И едва снова не выпалил, что обожает его. Только теперь такое признание действительно звучало бы слишком провокационно. Даня полностью стянул с Вити трусы, Витя же не сопротивлялся так как он сам хотел этого. Витя раздвинул ноги, и Даня без подготовки резко вошёл. - мха-ах - простонал Витя выгнувшись в пояснице -какой прогиб многие бы позавидовали- сказал командир не переставая двигаться. -Д..Даня по медленнее....ахх~- сладко простонал Витя. Но Даню это наоборот завело и начал быстрее двигаться. Даня остановился и поменял позу, и опять начал двигаться нагоняя темп, Витя закрыл рот рукой этим самым не давая стоном выйти наружу. Заметив это Даня сказал -не задерживайся дома не кого нет- сказав это Даня не переставая двигаться, наклонился к уху Вити и сказал - и стены с звукоизоляцией- Даня сказал это таким возбуждающим голосом, тогда Витя убрал руку от рта и просто стал наслаждаться моментом. И вот спустя несколько часов Даня скоро кончит, в то время как Витя уже три раза кончил. И вот вот Даня кончит но тут....их отвлёк звонок Витинего телефона. Витя ответил, это была его мама. Поговорив пять минут он положил трубку - мне домой пора но я отпрасился  на пол часа продолжим?- сказал Витя вставляя Данин член себе в анус. -я не против- Даня дождался когда Витя нормально ляжет и начал двигаться нагоняя темп Витя при это не задерживал стоны. Через минут двадцать или двадцать пять Даня кончил со стоном. После этого они упали без сил на кровать. -это было супер- сказал командир и поцеловал Витю в щеку. -ты как? Сказал Даня и сел на кровать -нормально только сильно устал да и всё болит- сказал Витя и тоже сел на кровать. И тут прозвенел будильник Даня не хотя его выключил -это был сон- сказал Даня вставая с кровати решив заправить постель Даня повернулся и поднял одеяло чтобы его поправить и тут Даня замечает еле заметные пятна -все таке это не сон- сказал Даня и чуть чуть покраснел но все же продолжил запровлять постель. Через несколько минут Даня был готов и собирался выходить но вспомнил что забыл телефон на кухне. Взяв телефон Чупров пошёл в школу. Около его дома стоял Витя. - привет, пойдём?- сказал Витя и направился в сторону школы -и тебе, как после вчерашнего?- сказал командир идя в школу -да более менее нормально, только больно сидеть -ясно, ну это в первый раз, а потом будет не больно- сказав Чупров достал пропуск, тоже самое сделал Попов.                     КОНЕЦ 1 ГЛАВЫ
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник