любовь, которая обречена на провал

G
Завершён
10
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 030 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

глава 2

Настройки
ребята сидели в кафешке обсуждая свои сны. – знаешь, мне приснилось, как мы с тобой катали на лодке. озеро было очень глубокое, вода кристально чистая. вдруг на глубине я вижу ворона. она была мертва. я хотел нырнуть и спасти её, но ты вмешался и попросил меня этого не делать. я снова смотрю на этого ворона и вижу как её глаза открылись. тогда я проснулся. – лицо бомгю пробила маленькая крупица тревожности. – до мурашек пробрало...с моим сном про качалку это не сравниться. – сказал тэхён на что, бомгю начал смеяться. но тревожное чувство не покидало его. бомгю хотел рассказать тэхёну всё. хотел прибежать к нему домой, расплакаться и раскрыть свою душу... всю правду, но он элементарно боялся, хоть в этом не было смысла. такими темпами прошла вторая осень, как они знакомы. бомгю увядал на глазах тэхёна и ему было невыносимо на это смотреть. – бомгю, я понимаю, ты не хочешь рассказать мне, что с тобой происходит и я не хочу на тебя давить, но, пожалуйста, расскажи мне, что с тобой происходит. я не могу поверить, что всё в порядке. даже если ты говоришь, что проходил обследования и ничего врачи не обнаружили. – тэ держал руки гю в своих, нежно поглаживая большим пальцем его костяшки. – ...я...у меня...знаешь, когда я смотрел на других детей в детстве, то завидовал. нет, я не завидовал их одежде или игрушкам. я завидовал их семье. я понимаю, что на людях картинка всегда будет идеальной, но я верил, что у них такое же было дома. любящие, понимающие, поддерживающие, нежные, защищающие мать и отец. у меня такого не было и не будет. моя мать постоянно пьёт и иногда, когда она переборщит, то начинает орать на меня или бить. чаще всего это происходит одновременно. мой отец тоже бьёт меня, но в отличие от матери, от него исходит эмоциональное насилие. я так много раз в свою сторону слышал фразы по типу "ты ни на что не способен", "я сожалею что родила тебя", "ты мусор, который ничего в этой жизни не стоит", "лучше бы ты умер" и так далее...а ещё...ам...у меня обнаружили болезнь, которую врачи не смогли назвать, потому что первый раз с таким сталкиваются. это болезнь медленно убивает меня. кажется, в скором времени я умру, и тогда мои родители будут рады этому. всё таки мусор из их жизнь исчез. – на одном дыхании произнёс, удивляясь тому, что так быстро раскрылася ему. голос начал дрожать и бомгю заплакал, что есть силы, уткнувшись в грудь тэхёна и получая от него тепло, которое он не получал от родителей. – это будет звучать очень банально и как из дешёвых сериалов...но давай сбежим? давай ты сбежишь ко мне жить или мы вместе уедем из этого города?? – кан берёт лицо чхве в свои руки и вытирает его слёзы целуя в щеки. – ты похож на ту красную птичку из angry birds. – на эти слова гю немного посмеивается. – так что, ты согласен? – могу ли я жить у тебя? – конечно. прошла осень и началась зима. прекрасное время, для того чтоб лепить снеговика не из грязи, а как полагается из снега. мальчишки веселились на заднем дворе тэхёновского дома. его родители были не против нового члена в семье и узнав, что они встречаются – были даже рады за своего сына. всё таки его родители часто бывают в отъездах, поэтому эту зиму они проведут вдвоём. – ты что страрик? давай, шевелись быстрее, будь шустрее. – кричин гю, кидая снежки в тэхёна. – а ты будь внимательнее! – кричит кан, и снежками рушит крепость бомгю. тот закричал, когда увидел приближающегося тэхёна и бросился бежать. догонялки длились не долго, ибо бомгю споткнулся об свою ногу и упал, а тэхён рядом с ним. двор заполнился детским смехом, снежными ангелами и красными носами двух мальчишек, которые смотрели друг на друга и смеялись от их смешного вида. бомгю крепок сжал руку тэхёна. – знаешь, я первый раз чувствую себя таким счастливым. – говорит умиротворённо смотря на небо, а потом в глаза тэ, которые по мнению бомгю сияют ярче солнца. в них можно увидеть целые галактики, которые ещё предстоит раскрыть. – я рад, очень–очень рад. ты заслуживаешь быть счастливым, и ты будешь. я сделаю всё для этого. а теперь быстренько убежали в дом греться. кто последний тот лошпендус?! – кричит тэхён и убегает. бомгю смотрит на него в недоумении, а потом срывается с места, крича, что лошпендус – это тэхён. зал освещает тусклый свет исходящий от камина. возле него греются две фигуры, шмыгая носами. – даже если я проиграл лошпендус всё равно ты! – сказал бомгю ,м шмыгая носом. – ахаа, держи платочек, мой любимый лошпендус – тэхён тянет его к себе и обнимает. – сегодня будет видно комету. – комету? – вопросительно смотрит на тэхёна, а глаза наполняются искорками. "так волшебно звучит...ох, сердце забилось быстрее" – думает гю. – да, комету, говорят, что если загадать желание, то оно сбудется. – продолжает обнимал бомгю. – сбудется значит...– шепчет себе под нос, чтоб тэхён не услышал. время близилось к появлению кометы. ребята приготовили место с кого буду смотреть – подоконник, на котором лежат подушки и плед. –с этого места будет хороший вид, – бормочет кан и устремляется свой взор на небо, как это сделал бомгю. – о, боже?! смотри, тэхён! вон она! – указывает пальцем. – давай быстрее загадай желание. бомгю смотрит в глаза тэхёна, потом на небо и зажмуривает глаза, поднимая кулачки вверх. – хочу провести всю жизнь с тэхёном...и быть здоровым, – ещё немного пробыв в таком положении он вскрикивает, – я всё! – смотрит на тэхёна, а у того сердце замирает. бомгю освещает лунный свет в темной комнате...он выглядет как ангел и кан не может противиться этому чувству. – бомгю? – хм? – могу ли я тебя поцеловать? – а-, – у бомгю в горле слова застряли. это будет не первый их поцелуй, но каждый раз, ощущается как первый. у бомгю земля из под ног уходит, когда тэхён спрашивает у него разрешение. серденько замирает от вида его сияющих глаз, в животе порхают бабочки, грудную клетку сжимает, что дышать становится трудновато. он хочет этого. он желает этого. – конечно, можно. тэхён не медлит, быстро сокращает расстояние между ними и нежно впивается в губы бомгю. поцелуи с тэхёном нежные, чувственные, приятные. от них кончики пальцев покалывают и желаешь большего. в его руках чувствуешь себя в безопасности. хочется, чтоб он всегда так нежно сминал губы. хочется всю жизнь чувствовать эту любовь. тэхён сминает верхнюю губу, потом переходи к нижней, немного покусывая её. его правая рука покоится на затылке, а другая держит его правую руку в своей. бомгю же в свою очередь сжимает его руку, в другая на его груди, он немного сжимает ткань футболки тэхёна. их освещают лучики луны и звёзд, а потом в небе полыхают фейерверки. в этом момент тэхён думает, что было бы прекрасно если бы желание бомгю сбылось. какое бы желание он не загадал.
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник