Мы же поедем в Данию?

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 007 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
от лица Жени лучи солнца пробивались через окно моей комнаты. Они, по сравнению с летом были не такими яркими и теплыми. на улице было все еще тепло. 1 сентября. Ох уж эта осень, нагонявшая тоску и пустату внутри. Шаги. чьи-то шаги приближались к комнате. ... 3 резких стука в дверь. ― Женя. Жень?! Ты все еще спишь?! Быстро поднимайся и беги в школу! ― .... Дверь открылась. ― ЖЕНЯ!! Я кому говорю?! Опоздать хочешь?! ― да встаю я, встаю, мам. еле-еле я оторвал голову с мягкой подушки и заставил себя сесть. ― после того как оденешься иди завтракать. На сборки у тебя есть 10 минут. дверь закрылась. Это как раз-таки я. Евгений. Рыжеволосый пацан лет семнадцати. Рассказать про особенности? Их нет. Я обычный подросток, который имеет проблемы с родителями. В школе учусь стабильно. ― * не могу поверить что это всё... Это прощай режим сна, прощай свободное время.. Здравствуй недосып, новые проблемы, холодные морозы и 9 месяцев учебы..* я надел черные брюки, белую рубашку, а поверх нее коричневый кардиган. Чуть причесался. Собрав рюкзак я побежал завтракать. ... на завтрак была яичница с овощами и чай. Видно, что завтрак был приготовлен на скорую руку, но все равно с любовью. ... ― ну все, я пошел. ― ну удачи тебе. ― Мама одарила меня коротким поцелуем в щеку. ― смотри, не позорь меня. ― да да.. я вышел на улицу. не сказал бы, что наши с матерью отношения были плохими, но и прекрасными их тоже не назовешь. возникали всяческие недопонимания и конфликты,и особого внимания я не получал. Я ее в этом не виню. Она с утра до вечера на работе и устает. надев наушники и зарубив плейлист, я последовал дорогой в направлении школы. На улице стояла утренняя прохлада. Ветер тихонько трепал мои волосы. Солнце обливало светом дома. .... пройдя еще несколько шагов перед моими глазами наконец-то возникла она.. Школа. Ох школа, школа... Целых три месяца я тебя не видел, а лучше бы еще дольше... Мои размышления прервал гул. Я снял наушники и обернулся. Сзади меня стояли два моих единственных друга. Знакомьтесь: Биба и Боба - два долбаеба. На самом деле их звали Стёпа и Костя. Эти люди были теми, кому действительно было на меня не плевать. ― Привет Женюхааа!! ― эти двоя обхватили с двух сторон руками мои плечи. ― Привет-привеет ― ответил я. ― ну че как не родные? Ну рассказывай, как жизнь твоя?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник