Разбитое сложно починить.

R
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 24 112 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник

Часть 44

Настройки
Акутагава- А? Да скоро гон, прости, тебе неприятно? Омега только улыбнулся и помотал головой отвечая, что уже к нему привык и сейчас всё не так не критично. Они ещё немного поговорили и пошли спать, перед этим поддавшись провокации психа омега притянул бывшего и поцеловал, а тот сначала удивился, но придя в себя сразу отвечая, обнимая за талию и прижимая к себе. Как давно он этого не ощущал и как по родному ложатся руки и сминаются чужие губы. Накаджима позволил ему зайти немного дальше, перейдя на шею и там оставляя поцелуи, но останавливая пока не стало слишком поздно, прикрываясь сыном. Рю спокойно на это отреагировал и подняв его на руки, положил в кровать и сам лёг обнимая и прижимая к себе. Акутагава- Можно так поспать хотя бы сегодня. Ацуши- Хорошо.. Актив ему улыбнулся и чмокнул в носик, наблюдая как мило морщиться этот котёнок. На утро парни начали собираться в поездку, перед этим конечно отпросились на несколько дней у боссов, повезло что они были в нормальном настроении. Акира же проснувшись в 10 очень удивился, ведь его никто не будил, а значит они сегодня дома, так что выйдя к родителям, он спросил в чём дело. Ацуши- Помнишь, что скоро у Кая свадьба, так вот мы едем сегодня. Акира- Понятно, а папа с нами? Акутагава- Конечно, как я вас одних оставлю? Мальчик улыбнулся и обнял родителей, говоря как он рад, что они поедут вместе. Через пару часов к ним пришла Гин и проводила время с племянником, вытащив его погулять, а напарников оставив дома. Акутагава- А можно спросить, что это вчера было? Ацуши- А? Поцелуй. Ну немного разозлило что, этот психованный за нами наблюдает, вот и получилось так. А что? Тебе вроде понравилось. Акутагава- Понятно, да просто спросил. Ага.. Тигр услышал разочарование в этом "Ага", ведь Аку подумал, что это не из-за любви, а просто так. Но нечего немного помучается и ему вмё расскажут. Через пару часов сына привели им прямо на вокзал и попрощавшись с девушкой они спокойно поехали, доехали они нормально и встретили им Кай с женихом. Они их проводили домой и омеги пошли разговаривать о своём, а активы остались на кухне, ребёнок же из-за усталости спал. Кай- Ну что всё таки влюбился? Акутагава- Да.. Кай- И чьо будешь делать? Акутагава- Пока не знаю, но всё равно буду его добиваться, ведь я его совсем не хочу никому отдовать. Кай- Всё что я пому тебе пожелать, так это удачи. Его поблагодорили и они продолжили разговаривать уже про свадьбу и сколько это всё будет происходить, так же где им с Ацу спать. В этот момент и вернулись пассивы и услышав вопрос старшего, тигр посмеялся. Ацуши- В комнате, где я жил.
64 Нравится 11 Отзывы 22 В сборник