Я никчемен.
24 июля 2022 г., 19:20
Примечания:
Ура,ура,победа,я хоть до чего то додумалась
Новый день-новые мучения.Проговорил про себя эмо,выходя из скудной квартиры.Паренек как всегда опаздывал и пытался идти как можно быстрее.
-эй!есть сигаретка?!
Из-за спины послышался женский голос,он был прекрасен,словно тысячи ангелов голосят в его сторону
-пошла нахуй!
Звонко возгласил Эдгар,а после скрылся во дворах
***
-я думала ты уже сдох!
Весело объявил иногда бесячий голос напарницы.
-ага
Фыркнул Эд,уже присаживаясь на потрепаный временем диван.Он и сесть не успел,как открылась дверь магазина.
-доброе утро.
Возгласила женщина средних лет,и видно,что обращение шло точно к двоим,что эмо даже не покалышело.
-Белль!
Крикнула Колетт,она всегда была готова поболтать,и надеялась,что Белль приишла именно за этим,а вот у Эдгара разговаривать настроения точно не было,поэтому он задал типичный вопрос
-не желаете что нибудь купить?
Колетт хотела что то сказать еще до этого,но сонный голос ее перебил и она сбилась с мысли
-да я с Колетт поболтать пришла
Радости Колетт не было предела,она быстренько увела свою любительницу поболтать в другое место,дабы не отвлекатить эмо от работы,дверь вновь открылась,но тут уже зашел клиент
-извините,у вас есть брелки с Макс?
Не увидев клиента Эдгар сначала вздрогнул,а потом переспросил
-с Макс?
-ага!
Руки потянулись к брелку,он как раз был под рукой
-с вас..100 бравл койнов
Касса пополнилась,а брелка уже было не видать
***
Нудный день подходил к концу.Прохладный ветерок дул в мордочку Эдгара,от чего иногда заставлял жмуриться.Сзади послышался быстрый бег
-а?
Эд даже не успел обернуться,как на него кинулись с объятьями,через секунду донесся сладкий,карамельный запах
-Фэнг..
Так эмо в объятья еще никто не заключал,но ему даже стало..приятно?
-это очень туп..
Поучительные отзывы Эдгара Фэнг не намеривался слушать,поэтому закрыл рот Эда своими губами,но в ту же секунду его оттолкнули.Фэнг явно торопился с событиями
-прости..
Уныло вякнул Фэнг и почувствовал едкий дым со стороны Эдгара,от чего немного закашлял
-иди домой
Сказал эмо и сделал последнюю тягу
-мне некуда идти.
Грустно сказал Фэнг намекая на то,что он хочет домой к Эдгару
-иди на помойку.
После обидной для Фэнга фразы,от Эдгара остался только запах дешевых сигарет
-ладно
Парень направился на ближайшую помойку,а что ему еще оставалось делать?Лола его выгнала из за постоянного нытья,Эмз теперь его тоже ненавидит
***
Дома Эдгар ничего не делал,Время 18:43,время погулять
-впервые за месяц..
***
В наушниках играет рок,по улице упертым носом в шарф идет Эдгар,думал он собственно не о чем.Эд не обращал внимание ни на что,даже на косые,осуждающие взгляды.Подойдя к дороге он увидел камаз,который едет под сотку.В голове всплыло только одно.
-вот бы он меня сейчас в фарш переехал.
Спустя минуту он понял,что сказал это вслух,теперь понятно почему на него еще сильней косятся
-шутка.хахах..
Гулять желания больше не было,он просто повернулся и пошел домой другим путем,по дороге он увидел спящего Фэнга на помойке,так он не врал?он нашел его на помойке..актера на помойке..точно,он же всю зарплату и сбережения на шлюх потратил,вот и квартиру даже снять не может
-пидор.
Сказал Эдгар,ждя реакции Фэнга
-м?..привет!
Крикнул синеволосый,парню и быстренко встал
-привет,придурок,блять.
-обидненько..
Фэнг опять повесил нос,что Эдгару показалось милым
-ладно..пошли домой?
Эдгара сразу же схватили за руку и с радостными воплями поблагодарили
-боже..ты в коридоре только спишь.И да,я просто над тобой сжалился,не чего больше,поэтому не думай что ты прощен или что то на подобии.
***
-спасибочки!!!
-какой я никчемный..и зачем я только над тобой сжалился,да я впринципе и так никчемная мразь..
-ты прекрасен,а вот я реально никчемен,у меня нет ничего!
-пизди больше,у тебя хотя бы работа нормальная,ладно,отъебись.
Сказал эмо и лег спать,немного приобняв подушку
-а на месте подушки мог бы быть я!
Сказал Фэнг,ждя реакции,он думал что это разозлит Эда,но нет
-ты и так был на ее месте,но видишь ли..Эмз и какая то ноу нэймиха интереснее меня
Спокойно сказал эмо,его это как будто не затронуло но на самом то деле,он сейчас же был готов зареветь кому угодно в плечо
-тц..
Фэнг ушел в коридор и ждал пока заснет Эдгар.Что бы скоротать время он решил полистать бравлток.Спустя 30 минут Эдгар спал без задних ног,так подумал синеволосый.Фэнг тихо подошел к кровати, убрал подушку,которую обнимал Эд и лег на ее место.Эдгар был очень холодным,поэтому его прижали к себе и заключили в теплые объятья.
На самом деле Эдгар услышал шаги и проснулся,а когда его обняли он просто не знал что делать,но когда понял,что Фэнг уже уснул,то просто обнял его в ответ,и так они спали до самого утра.
Примечания:
У меня есть маленькие проблемы,поэтому ничего так долго не выходит,завтра я уже все выложу,к сожелению часть будет маленькой,простите(