Пожалуйста,будь моим..

PG-13
Завершён
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 5 185 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

Я никчемен.

Настройки
Примечания:
Новый день-новые мучения.Проговорил про себя эмо,выходя из скудной квартиры.Паренек как всегда опаздывал и пытался идти как можно быстрее. -эй!есть сигаретка?! Из-за спины послышался женский голос,он был прекрасен,словно тысячи ангелов голосят в его сторону -пошла нахуй! Звонко возгласил Эдгар,а после скрылся во дворах *** -я думала ты уже сдох! Весело объявил иногда бесячий голос напарницы. -ага Фыркнул Эд,уже присаживаясь на потрепаный временем диван.Он и сесть не успел,как открылась дверь магазина. -доброе утро. Возгласила женщина средних лет,и видно,что обращение шло точно к двоим,что эмо даже не покалышело. -Белль! Крикнула Колетт,она всегда была готова поболтать,и надеялась,что Белль приишла именно за этим,а вот у Эдгара разговаривать настроения точно не было,поэтому он задал типичный вопрос -не желаете что нибудь купить? Колетт хотела что то сказать еще до этого,но сонный голос ее перебил и она сбилась с мысли -да я с Колетт поболтать пришла Радости Колетт не было предела,она быстренько увела свою любительницу поболтать в другое место,дабы не отвлекатить эмо от работы,дверь вновь открылась,но тут уже зашел клиент -извините,у вас есть брелки с Макс? Не увидев клиента Эдгар сначала вздрогнул,а потом переспросил -с Макс? -ага! Руки потянулись к брелку,он как раз был под рукой -с вас..100 бравл койнов Касса пополнилась,а брелка уже было не видать *** Нудный день подходил к концу.Прохладный ветерок дул в мордочку Эдгара,от чего иногда заставлял жмуриться.Сзади послышался быстрый бег -а? Эд даже не успел обернуться,как на него кинулись с объятьями,через секунду донесся сладкий,карамельный запах -Фэнг.. Так эмо в объятья еще никто не заключал,но ему даже стало..приятно? -это очень туп.. Поучительные отзывы Эдгара Фэнг не намеривался слушать,поэтому закрыл рот Эда своими губами,но в ту же секунду его оттолкнули.Фэнг явно торопился с событиями -прости.. Уныло вякнул Фэнг и почувствовал едкий дым со стороны Эдгара,от чего немного закашлял -иди домой Сказал эмо и сделал последнюю тягу -мне некуда идти. Грустно сказал Фэнг намекая на то,что он хочет домой к Эдгару -иди на помойку. После обидной для Фэнга фразы,от Эдгара остался только запах дешевых сигарет -ладно Парень направился на ближайшую помойку,а что ему еще оставалось делать?Лола его выгнала из за постоянного нытья,Эмз теперь его тоже ненавидит *** Дома Эдгар ничего не делал,Время 18:43,время погулять -впервые за месяц.. *** В наушниках играет рок,по улице упертым носом в шарф идет Эдгар,думал он собственно не о чем.Эд не обращал внимание ни на что,даже на косые,осуждающие взгляды.Подойдя к дороге он увидел камаз,который едет под сотку.В голове всплыло только одно. -вот бы он меня сейчас в фарш переехал. Спустя минуту он понял,что сказал это вслух,теперь понятно почему на него еще сильней косятся -шутка.хахах.. Гулять желания больше не было,он просто повернулся и пошел домой другим путем,по дороге он увидел спящего Фэнга на помойке,так он не врал?он нашел его на помойке..актера на помойке..точно,он же всю зарплату и сбережения на шлюх потратил,вот и квартиру даже снять не может -пидор. Сказал Эдгар,ждя реакции Фэнга -м?..привет! Крикнул синеволосый,парню и быстренко встал -привет,придурок,блять. -обидненько.. Фэнг опять повесил нос,что Эдгару показалось милым -ладно..пошли домой? Эдгара сразу же схватили за руку и с радостными воплями поблагодарили -боже..ты в коридоре только спишь.И да,я просто над тобой сжалился,не чего больше,поэтому не думай что ты прощен или что то на подобии. *** -спасибочки!!! -какой я никчемный..и зачем я только над тобой сжалился,да я впринципе и так никчемная мразь.. -ты прекрасен,а вот я реально никчемен,у меня нет ничего! -пизди больше,у тебя хотя бы работа нормальная,ладно,отъебись. Сказал эмо и лег спать,немного приобняв подушку -а на месте подушки мог бы быть я! Сказал Фэнг,ждя реакции,он думал что это разозлит Эда,но нет -ты и так был на ее месте,но видишь ли..Эмз и какая то ноу нэймиха интереснее меня Спокойно сказал эмо,его это как будто не затронуло но на самом то деле,он сейчас же был готов зареветь кому угодно в плечо -тц.. Фэнг ушел в коридор и ждал пока заснет Эдгар.Что бы скоротать время он решил полистать бравлток.Спустя 30 минут Эдгар спал без задних ног,так подумал синеволосый.Фэнг тихо подошел к кровати, убрал подушку,которую обнимал Эд и лег на ее место.Эдгар был очень холодным,поэтому его прижали к себе и заключили в теплые объятья. На самом деле Эдгар услышал шаги и проснулся,а когда его обняли он просто не знал что делать,но когда понял,что Фэнг уже уснул,то просто обнял его в ответ,и так они спали до самого утра.
Примечания:
35 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)