~|Переезд|~
22 июля 2022 г., 23:18
Примечания:
|Ну ля чо те сказать :^|
[Закончилось всё порнушкой поэтому продолжим]
|Кай и Лэй лежали в обнимку,вчера они успели помыться,вот наступает утро 7:50|
*Звонок*
-мф..кто такой умный звонит в 7 утра...,ох это Блей|сказал русый-блондин и потянулся за телефоном|
|Он ответил на звонок|
-да Блей?что тебе не спиться..?|вопросительно,спросил человека на линии|
*-привет Лэй,приходи к нам у нас намечается переезд и мы хотим что бы ты жил с нами!|очень радостно сказал Блей|
-мф.. хорошо скоро буду...|сказал русый-блондин и положил трубку|
|Кай уже довно проснулся и подслушал разговор|
-переезд?|спросил свое чудо, Кай|
-угу..,пойдёшь со мной?..|задал вопрос Лэй|
-конечно без проблем|радостно сказал Кай|
|Лэй встал с кровати и пошёл в ванную,а за ним и Кай.Они почистили зубы,причесались,оделись и вышли из ванной|
-ты готов?|спросил Лэй у Кая|
-Ага,пошли уже|ответил тот|
|Они вышли из дома и направились в гости к YeosM,Лэй открыл сразу дверь как у себя дома и зашёл, а за ним кай,все были на втором этаже и Лэй с Каем начали подниматься туда.Их встретил Блей он обнял своего друга и поприветствовал Кая|
-приветик Лэй,..привет Кай?,ладно мы вас уже заждались,помогите перевести вещи|
|Вот уже они в новом доме, всё обустроили и разошлись по комнатам, Лэй с Каем, Блей с Каном,Гл с Аньяном, YeosM с хикой.|
|Время:2:00|
|Лэй не мог уснуть,поэтому он пошёл на балкончик там было кресло и он сел на него и достал телефон,он просидел так 30 минут|
*Где Лэй*-|в мыслях прошлось у Кая,он встал с кровати и пошёл сразу на балкон,Лэй уснул и лежал на диване с телефоном в ногах|
-вот чудо какое..|сказал Кай,он взял русого-блондина на руки и понес на кровать,он его уложил на свой живот и заснул|
Примечания:
|не знаю может кому то и зайдёт :')|