~Я не думал, что снова полюбил..~

NC-17
Завершён
130
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 565 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 22 Отзывы 23 В сборник

~|Переезд|~

Настройки
Примечания:
[Закончилось всё порнушкой поэтому продолжим] |Кай и Лэй лежали в обнимку,вчера они успели помыться,вот наступает утро 7:50| *Звонок* -мф..кто такой умный звонит в 7 утра...,ох это Блей|сказал русый-блондин и потянулся за телефоном| |Он ответил на звонок| -да Блей?что тебе не спиться..?|вопросительно,спросил человека на линии| *-привет Лэй,приходи к нам у нас намечается переезд и мы хотим что бы ты жил с нами!|очень радостно сказал Блей| -мф.. хорошо скоро буду...|сказал русый-блондин и положил трубку| |Кай уже довно проснулся и подслушал разговор| -переезд?|спросил свое чудо, Кай| -угу..,пойдёшь со мной?..|задал вопрос Лэй| -конечно без проблем|радостно сказал Кай| |Лэй встал с кровати и пошёл в ванную,а за ним и Кай.Они почистили зубы,причесались,оделись и вышли из ванной| -ты готов?|спросил Лэй у Кая| -Ага,пошли уже|ответил тот| |Они вышли из дома и направились в гости к YeosM,Лэй открыл сразу дверь как у себя дома и зашёл, а за ним кай,все были на втором этаже и Лэй с Каем начали подниматься туда.Их встретил Блей он обнял своего друга и поприветствовал Кая| -приветик Лэй,..привет Кай?,ладно мы вас уже заждались,помогите перевести вещи| |Вот уже они в новом доме, всё обустроили и разошлись по комнатам, Лэй с Каем, Блей с Каном,Гл с Аньяном, YeosM с хикой.| |Время:2:00| |Лэй не мог уснуть,поэтому он пошёл на балкончик там было кресло и он сел на него и достал телефон,он просидел так 30 минут| *Где Лэй*-|в мыслях прошлось у Кая,он встал с кровати и пошёл сразу на балкон,Лэй уснул и лежал на диване с телефоном в ногах| -вот чудо какое..|сказал Кай,он взял русого-блондина на руки и понес на кровать,он его уложил на свой живот и заснул|
Примечания:
130 Нравится 22 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (7)