Доставит ли нам радость один из рассветов?

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 621 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
-Куда!?-спросила,нет наверное даже пропищала Света -Пока просто прямо!-сказал Андрей,он бежал впереди На вой сирены сбегались все больше зомби,даже на бегу нужно было прятаться.Пока по этой дороге было мало мертвецов нужно определиться куда идти .Слева река,справа черт знает что.Все начали судорожно осматриваться в поисках места.Но заметили лишь толпу зомби,бегущих на них. -Бежим!-скомандовал Андрей. Он бежал впереди указывая путь,хотя и сам не знал куда деться.На пути мертвецов становилось больше, ребята уставали бежать.Они понимали,что хорошим дело не кончится.Казалось бы,все,пизда, трындец роману.Не тут то было.Вдалеке откуда не возьмись показались фары.Да машина!Но к добру ли.Она на огромной скорости сбивает толпу зомби,размазывает их по асфальту оставляя след и тормозит прямо возле ребят. -Ну и влипли же вы ,капитан,-открылось окно машины Все переглянулись не понимая о чем речь. -Перси!?-наконец сказала рыжая уж слишком удивлённо. -Именно,ваш верный щит и покорный слуга,-смеялся он,-А если серьезно,мне пиздец страшно,так что прошу быстрее запрыгивайте и валим нахуй! -Я с ним не поеду,он...мне не нравится,-сказала шатенка -Саш,у нас сейчас нет другого выбора..прошу тебя потерпи,-сказала рыжая -Я могу сесть за руль, принцесса,но правда это наше единственное спасение,-вздохнул черноволосый -Ладно... только с ним я не сяду и за руль тоже не его,-вздохнула Саша принимая судьбу,она чувствовала что, что-то пойдет не так и не зря Все быстро запрыгнули по местам.Рыжая втопила газ в пол и машина слетела с места. -Ты что спиздил служебную машину?-спросила Настя -Мне пришлось!-сказал он -Во долбоеб,-послышалось сзади,-Спизди и мне одну,а лучше две! -Перси,знакомься,это Миша,далее Андрей,Саша,Юля, Света,Леся и конченый придурок -ДА ТЫ ЗАКОНЧИШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ БЛЯТЬ!-говорил Лео -Ах да, прости, Конченый идиот который казался мне симпатичным,-вздохнула девушка -Сука,я реально тебе заеду,даже не посмотрю ,что ты девушка,-шипел Лео уже закипающий от гнева. "-Какой нахуй влюбился?Она же блять ебанутая,то и дело.."-его мысли прерываются, когда его взгляд падает на зеркало в котором отражается её лицо. Она сосредоточенна.Старается не наезжать на зомби и шуметь по минимуму. -Ты видимо знал,что брать,Перси,-рыжая улыбается -Ты про корпус?-спросил он будто четко понимая ход ее мыслей -Именно,где ты бронир спиздил!?-спросила Настя явно удивлённая -Давай я тебе позже расскажу,-посмеялся парень отводя взгляд. Персей, однокурсник Насти,по совместительству сын богатого дядьки.Главная примета это розовая шевелюра, которая видна издалека.Некоторые в группе считали его геем хотя все было далеко не так.Между его близкими друзьями ходил слушок,что он реально влюбился в огненноволосую даму,которая учится на ОРД.Она лишь френдзонила его.Он был как минимум не в ее вкусе. Понимая,что центр гиблое место, ребята взяли направление на муравейники,там и магазинов больше и если повезёт можно съебаться в другой город.Москва. Сейчас им нужно найти место где бы переждать,первой на ум приходит любая многоэтажка,совершенно любая.Но без оружия там делать нечего.А что мы имеем из оружия.Пистолет на 5 патронов дробавик и биту с гвоздями.Не густо,но хватит для одной многоэтажки.Но это ещё пол беды.Нужно как то открыть дверь ,да так,чтобы она не пищала. -Кто то умеет взламывать двери?-спросил Персей -Как два пальца об асфальт,-сказал Миша,-Только бесшумность не гарантирую -Ладно... тогда так,Андрей возьмёт дробаш, пистолет я беру себе,Лео будешь махаться с битой,-сказала рыжая -Ты сейчас серьезно?-спросил парень -Нет блять шучу,бери биту пока дают,-сказала рыжая. -Я бы взял пистолет,-сказал он -Знаешь,давать пистолет простому человеку или человеку с полицейским образованием...думаю выбор очевиден,-сказал Персей,-но раз ты против биту возьму я) Лео что-то недовольно буркнул.Он остался с носом. -Так,нам нужно подойти к самому безопасному дому,дать Мише время открыть его и забежать внутрь ,-начал Андрей ,-Но не факт,что и внутри зомби нет... -Значит нам нужно что-то типа щита,-вступила в разговор Саша -И такой чтобы мы могли выстрелить не вылезая,-сказала рыжая. Долгое время пришлось думать,все оказалось не так просто.Все время ушло на поиски "щита".Ночь была близка.В конце концов ребята нашли какую то фанеру.Потратив ещё некоторое время на то,чтобы сделать дырочки,все наконец продвигаются к двери первой же многоэтажки.Бесшумность на высшем уровне (нет).Спустя пару секунд мучений Миша подбирает правильный код и дверь отворяется с характерным тюлюканьем.Не желая испытывать судьбу,все забегают внутрь держа Андрея и Настю перед собой.Догадки были верны и изнутри бежали зомби.Бездумный обстрел занял около 10 минут ,затем тишина.Хоть какая то теперь безопасность.Осмотрев друг друга на наличие укусов все двинулись вперёд,выбирая себе квартиры и зачищая от зомби , которые оказались внутри .Все уставшие и в крови они разбрелись по выбранным жилищам,завалив вход тумбами.Леся и Лео в одной, Саша и Андрей в другой,Юля и Света в третьей,Персей поселился с Мишей так как Настя не захотела видеть старого знакомого своим сожителем.Отдохнув от силы пол часа,ребята наконец решили выяснить по какой причине сработала пожарная сигнализация.Народ вышел в подъезд.с Суд начался.. -Из за чего она могла сработать?На улице ничего не горело,-сказал черноволосый -Костер мы внутри тоже не разжигали,если только...-задумалась Саша -Если только кто то курит,-сказала Леся подхватив ход мыслей -Из нас курит только Андрей...-сказала Настя -И Лео,-добавила Леся,-Андрей был с нами и только Лео ушел от всех.. Сознавайся,братец,твоя вина? -Скорее всего,но все же хорошо,-сказал он нервно смеясь -ТЫ ИДИОТ!!МЫ МОГЛИ ПОСТРАДАТЬ!!ИЗ ЗА ТЕБЯ!-схватила его за ворот рубашки рыжая. -НО НЕ ПОСТРАДАЛИ ЖЕ!-сказал он схватив ее за руки -Это был вопрос времени,если бы мы не среагировали...-сказала девушка -Ребят, может не надо...-Сказал Андрей -Не лезь, дебил,-сказала шатенка отходя подальше -УГОМОНИСЬ ЕБАНУТАЯ!-крикнул Лео Ниточка, сдерживающая эмоции Насти, порвалась без предупреждений.Парень крепко держал ее руки,а наказать придурка надо,поэтому она,не долго думая,бьёт его головой.Он отшатывается и врезается в свою сестру и подняв взгляд он видит лишь...Безразличный взгляд рыжей,из ее носа течет кровь,но она даже не шатается. -Точно ебанутая..-усмехнулся он еле стоя на ногах Ничего более не говоря,она показывает всеми известный указательный знак и уходит. К нему подходит Саша. -Вы решили полечить меня,доктор?-улыбнулся он -А ты похоже не знаешь, когда нужно заткнуться,-говорит шатенка и влепляет ему смачную пощечину,она уходит. -Полагаю ты это заслужил,-сказала близняшка. -Че всё? Продолжения не будет?-спросил Миша Оставшиеся в зале вопросительно на него посмотрели. -Ну и ладно,все равно попкорна не было,-вздохнул он и ушел в комнату Персей и Леся отнесли Лео в комнату и обработали ему раны,Андрей выкинул пачку сигарет и вернулся в комнату. Саша обрабатывала лицо Аси. -Уебок,-сказала рыжая -Не шевелись,-сказала Саша,-А ведь помнится ты говорила,что он симпатичный Рыжая вздохнула, наверное у нее и правда дерьмовый вкус на парней.Закончив все процедуры и Саша ушла к себе.В эту ночь все спали спокойно, кроме двух бунтарей.Не в силах заснуть Настя выбралась на крышу. -Ты меня преследуешь?-На крыше уже был Лео -Пошел ты нахуй,-сказала она сев с другой стороны крыши -На хуй не идут,на хуй садятся,-усмехнулся он -Да хоть в рот возьми, только еблет прикрой,-сказала рыжая -Опять ударишь?-язвительно спросил тот -Надо будет с крыши скину,-вздохнула Настя Повисла тишина.Слышались звуки врезающихся в машины и друг друга зомби,звуки собак и птиц.Эти оба молчали наверное наконец успокоившись.Лео понял,что ему пора заткнуться. -Пиво будешь?-спросил он разрывая тишину -Нулевое?-спросила она -Да,с лаймом,-сказал парень -Тащи,-кивнула девушка Длинноволосый подошёл и сел рядом,протянул банку пива.Рыжая сразу же открыла ее отпивая. -Это не значит,что я простила тебя,-выпалила она Парень на это лишь усмехнулся *Будь по твоему,лисичка*
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник