Дело в ссоре?... Или... Нет

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 533 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На очередном собрание кулонов, которое организовал Король трефа, Два короля слегка не сошлись друг с другом мнением… Хотя слово» слегка» не особо подходит. Один спорил что его методы довольно эффективно, а другое утверждал что набор. К общему решению они так и не сошлись Так что пиковый Король и Куромаку довольно серьёзно поругались. — Я НЕ МОГУ УЖЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ! С ЭТИМ БАРЬЕРОМ СЛЕДУЕТ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ! — густые брови Пика ещё сильнее сошлись в одном месте чем прежде после того как он вы кричал эти слова. Его лицо горело гневом и всё же Куромаку ответил более спокойно —ты сам прекрасно знаешь что от бессмысленных ударов по барьеру не к чему не приводят. Глупо тратить на это энергию приборов.— он произнёс поправив очки. На все аргументы Пик лишь сильнее сжал в руке свой ключ. Пока они ссорились Феликс старался поскорее их успокоить, Зонтик лишь смотрел и боялся гнева Пика, Габриэль нечего не понимал, Ромео молча наблюдал, Варю тихо ржал, а Данте в раздумий попал (простите, рифма сама себе нашла) Как и любое другое собрание это подошло к концу. Короли двух королевств так и не пришли к общему решению. Поздним вечером этого же дня Пиковый Король пришёл к Куромаку чтобы отдать важные бумаги лично. Это было странно ведь раньше он бы просто отдал их одному из подчинённых что бы тот передал. Зайдя в мрачный кабинет он всё молчал. Куромаку сидел в другом стороне комнаты. Пик пошёл к его столе разнообразив тишину своими грубыми шагами, на что обратил внимание занятой Куромаку. Подойдя ближе пик с хлопком положил стопку бумаг на край стола Куромаку. —угу, спасибо, Пик, это всё? —первый начал разговор Куромаку —… — не чем не ответил Пик и король трефа продолжио работать не обращая внимание на него. Пару минут молчания. —мф… Я прекратил бессмысленнуб атаку на стену… Ты был прав. Надо думать как по другому её обойти. —вдруг сказал Пик. Ему было не приятно признавать свою не правоту и всё же… Куромаку единственный по его мнению кто действительно полезен, прекращать общение с ним глупо. —хих)…— усмехнувшись отвлёкся от своих дел и посмотрев на Пика вновь поправил очки. Смотрел он на него с улыбкой—рад что ты понял свою ошибку — сказал продолжая смотреть на него. Пик же не особо собрался на него смотреть. Слегка оперевшись об его стол и сжимая рукой край он не уходил, Буд-то чего ждал. Чувствуя себе неловко Пик уж хотел был уйти но что-то его удерживала, его ноги приросли к полу, а тело не слушалось. Куромаку же ждал действий от него и объяснений почему он замер, но не дождясь он встал и подошёл по ближе чтобы рассмотреть его глаза. —почему же ты молчишь?.. — приблизавшись слишком близко произнёс он. Улыбка куда-то пропала. Смотря на без покойного Куромаку у строго и холодного диктатора дрогнуло сердечко. Довольно не привычное ощущение для него, но он уже не раз замечал его рядом с ним. Сглатнув слюну и из-за этого заставив свой кадык пробежаться по горлу он сократил дистанцию ещё сильнее. Поняв это Куромаку не успел нечего предпринять ведь их губы уже слились в жадном поцелуе. Схватив за талию Куромаку пик усадил его на его же стол не прекращая целовать. Рука уже изучала его ляшку и жамкала её. В это время Куромаку полностью отдался моменту и эмоциям что позволило отключить разум и здравый смысл.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник