Right to love

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 333 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
А вот и наш синий Дьявол! Познакомьтесь Ким Тэхён 28 лет, по нашему,а по их меркам 441 год. Он преподаватель истории в университете Корё. Историю за всю свою долгую жизнь он выучил хорошо,в другом бы случае без её знания он бы не стал там преподавать. Раннее утро очередного апрельского дня и никого желания идти на работу. Но в нашем мире без работы и денег ни куда, хочешь-нехочешь а деваться некуда. Надев костюм и как обычно не позавтракав Ким выдвинулся на работу. На улице зябко и из за этого вернуться домой хочется ещё больше чем обычно. До университета ему идти не долго, тот находиться в 15 минутах от дома. И знаете это даже удобно,очень удобно. Пока другие доезжают до него на машинах по полчаса, по часу, он спокойно и медленно идёт в своё удовольствие ( зная при этом что не опоздает). Дойдя то цели он вошёл в здание. Тишина. Видимо кроме охранника и парочки учителей больше никто не пришёл. Но его это особо не волновало главное что он пришёл,и до начала занятий может со спокойной душой отдыхать. Но не тут то было. Кажется что полтора часа это много, но к сожалению нет. Время пролетело настолько быстро как " пальцем об палец щёлкнуть". Ученики по немного начали заполнять аудиторию,и наступил полнаправный учебный день. Пара за парой проходили перед глазами, и наконец последняя подходит к концу. "Свобода" на секунду промелькнула у него в голове,но вспомнив ещё о предстоящем визите в кабинет директрисы он опустил эту мысль на план ниже. Спускаясь по лестнице на пути в нужный кабинет он задумался о причине по которой его попросили туда явиться. В принципе их было по его мнению всего две. Первая - повышение зарплаты и вторая - премия в которой он сейчас нуждается. Ну и в качестве дополнительного бонуса третья - просьба о заявке на увольнение. Это наверное худшее о чём он сейчас только мог подумать. Пока все эти мысли крутились у Тэхёна в голове,он успел дойти до нужного места .Встав перед дверью и собравшись с духом он аккуратно ребром указательного пальца постучал в дверь. - Кто ? - послышался женский голос из за двери. - Это Ким Тэхён,учитель истории! - ответил он после чего дверь при открылась и женщина лет пятидесяти поприветствовала его, после закрыв за ним дверь. - Я вас ждала господин Ким! - сказала она тихим голосом. - Извините! Это конечно не моё дело, но с вами всё в порядке? - немного обеспокоенно спросил Тэ. - Ваш голос кажется печальным. Не так ли? - Да, вы пожалуй правы. Не знаю как эта новость будет для вас, хорошей или плохой, но в общем я ухожу на пенсию. У Кима случился мимолётное ступор. В начале он немного не понял что такое пенсия,а когда до него дошло что это уход в отставку сказал: - Это достаточно печальная новость, ведь за все годы работы здесь я к вам привык и принять нового человека на вашем месте будет сложно. Пока он это говорил по её щекам потекли маленькие солёные капельки слёз. Видимо её достаточно легко растрогать. - Так, я вас позвала сюда не за тем что бы слёзы распускать! - с улыбкой на лице сказала она и взяв салфетку со стола выстрела ей слёзы. - Я хочу представить вам нашего нового директора! - робко сказала она. - Это Чон Хосок! - наверное она ждала какой-то реакции, но её не не было. Вместо этого последовали пристальное взгляды этих двух друг на друга, и несколько минутное молчание. А вот и наш алый Демон или как его называют Король Ада. И ещё раз вашему вниманию Чон Хосок новый директор университета, и по совместительству злейший враг Тэхёна. Что будет если эти двое спустя долгих 100 лет снова встретятся. Забудут ли они старые обиды и разногласия , найдут ли компромисс?!
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)