я жив
31 июля 2022 г., 22:21
Примечания:
я ожил сори что так не было частей я доехал ещё давно, но чёт не хотелось писать, а сегодня решил последним днём июня написать вам часть☠️
парень держал девушку левой рукой ее талию, а правой ее руки.
-говорю ещё раз, где мой телефон?
-я уже ответила что не знаю отпусти меня.
дослушав эмз он повернул и позже нагнул ее удерживая руки.
-ч-что ты делаешь? фиолетоволосая спросив покраснела.
-а ты не видишь?
-вижу, но чего ты хочешь этим добиться? все ещё красная девушка спросила того.
-скоро ты всё увидишь дорогуша. Сказав это Эдгар улыбнулся.
-мне кажется или ты спрятала мой телефон под штаны да?
-А... эм... как бы тебе сказать... да и в том месте...
-хах ладно живи скоро ты всё увидишь что произойдет.
**хах неужели прокатило?**
-кстати да мой телефон не у тебя я его уже нашел и решил тебя чуть помучать.
**черт как он нашел его?**
черноволосый уснул на диване в гостиной, а эмз уснула в спальне.
"На следующее утро"
первым проснулся Черноволосый.
Первым делом он пошел на балкон и достав пачку сигарет и зажигалку он достал из пачки сигарету и взяв его в рот поджёг.
брюнет курил и думал о чем-то.
фиолетоволосая проснулась от запаха сигарет.
-он опять курит?
-надо его проучить.
с этими словами девушка тихонько подошла к балкону и достав пачку сигарет ушла оттуда.
она пошла на кухню и выбросила в мусорку пачку сигарет.
и уже собиралась выходить как у нее зазвинел телефон.
**Черт мне пизда**
быстро достав телефон она выключила его.
-хух вроде он не услышал.
она чуть прогнулась чтобы посмотреть.
-вот тут то ты ошибаешься.
сказав это парень схватил руки эмз.
**блять мне точно пизда как он прошел мимо меня?**
-а... эм ты же не будешь меня трогать?
-ну смотри ты вчера выключила мой телефон и спрятала его и сегодня спиздила у меня пачку сигарет и выбросила их. так что ты будешь отрабатывать у меня.
-там же не будет ничего сексуального или что-то типо того?
-посмотрим
сказав это он отпустил руки фиолетоволосой и та чуть не упала потому что на последней секунде ее схватил черноволосый.
-а... эм... спасибо.
-ага.
брюнет ее отпустил и лег на диван в зале и смотрел тик ток.
**блять тут уже становится страшно что-либо делать или говорить**
прошло 3 часа девушке было скучно и она решила приебаться к парню.
-Эдгаааар. Сказав она подошла к дивану.
-что делаешь?
-смотрю тик ток, а что?
-мне скучно.
-поздравляю, а я что сделаю?
-ну сделай что нибудь, а то я помру от скуки.
-умереть от скуки невозможно потому что твое тело будет само что либо делать.
-ну блять, а если это и произойдет?
-в конце концов же мне не начать тебя ебать от скуки.
-а. Все поняла молчу.
черноволосый улыбнувшись снова отвлекся на телефон.
**блять вот тут то он прав. Он может меня выебать потому что я ему задолжала.**
-слушай, а сделай мне одно одолжение.
-м?
-ты че в рот хуй взяла что начала мычать? Ладно не об этом. Сходи в магазин купи мне энергетики адреналин Раш и пачку сигарет с зажигалкой, а себе что захочешь бери.
-ну хочешь я могу взять твой хуй в рот? А ой все молчу.
-хах ну после того как ты сходишь в магазин можешь это сделать.
-окей, а чем мне платить?
-возьми мою карту.
-а ещё сходи в аптеку за презиком.
-а... эм... ты уверен?
-да, на все сто процентов. Моя карта на полке в коридоре возле входа.
-окей.
одевшись потеплее т.к. наступила зима она взяла карту и взяв ключи она вышла из дома.
по пути она забыла что надо купить и написала брюнету.
в лс.
-эдгар, а что надо было купить я просто забыла.
ответ от парня пришел за секунду.
-сигареты виноград энергетики 5 штук адреналин раш себе что-нибудь и в аптеке купи гемотаген, смазку презик икс эль клубника 4 штуки и аскорбинки какие захочешь.
-смазку и презики для чего?
-придешь домой узнаешь.
-хорошо.
прошло 15 минут фиолетоволосая купила все что было сказано черноволосым.
-я пришла.
-купила что я просил тебя?
-да. А теперь скажи для чего презики и смазка.
-блять я забыл тебе сказать купить ещё кое-что.
-а что надо купить давай я схожу.
-смотри таблетки от шизофрении и болеутоляющее, а ещё зайди в интим магазин и купи Виагру женскую и ошейник с пультом.
-поняла. А для чего болеутоляющее Виагра женская и ошейник с пультом.
-как для чего? Отрабатывать будешь.
-может не надо?
-надо дорогуша, надо.
-х-хорошо.
сказав эмз вышла из дома.
прошло 10 минут и фиолетоволосая увидела что парень закончил курить и зашла в дом.
-хууух наконец-то я пришла, там так холодно.
-не замёрзла хоть?
-не
-иди погрейся возле батареи
Примечания:
лютий пон☠️