пон
20 августа 2022 г., 04:28
Примечания:
эту часть я подготовил заранее т.к. инета не было сори что так мало. Ждите продолжение случайная встреча в университете
парень сделал резкий толчок от этого эмз не сдержалась и издала стон.
-мгх. Эдгар больно.
-постараюсь быть по нежнее.
**черт хоть это и больно, но заводит сильно. При этом ещё Виагра действует.**
толчки были сильнее и быстрее.
-я с-скоро могу так потерять сознание если ты так и будешь сильно делать толчки.
-ну уж извините ты сама на это решилась.
-всмысле сама. Это ты сказал мне выпить Виагру.
-но я сказал выпить до конца горлышка. А ты что сделала?
-но ты же мне это сказал сделать.
-повторюсь же я сказал выпить до конца горлышка.
-ладно давай забудем.
послышался шлепок по заднице эмз.
-хааах.~
на том месте где был шлепок остался красный след.
-больно.
-но тебе же было приятно?
-немножко.
**черт мое немножко звучало как "да".**
-еще раз сделать?
-да. Ой нет стой.
послышался снова шлепок чуть по сильнее прошлого.
-мгаах.~
парень отпустил руки девушки.
**он отпустил мои руки? Это значит только одно то что он сейчас будет ускоряться.**
и правда толчки стали быстрее и сильнее.
были слышны громкие стоны фиолетоволосой.
брюнет же тем временем не расслаблялся и все быстрее и сильнее делал толчки.
эмз тем же временем уже перестала держаться и просто легла.
-устала?
-д-да.
-скоро будет конец не переживай.
-тогда кончи туда внутрь. Я не хочу потом идти в душ мыться.
-ну смотри я могу поднять тебя на руки и отнести в душ.
-я не хочу. Я слишком устала мыть саму себя.
-тогда я помою.
-нет уж спасибо лучше вообще не буду мыться.
-ладно дело твое.
спустя какое-то время приблизился конец.
-я скоро кончу.
Сказав это черноволосый сделал контрольный и сильный толчок который девушка не ожидала и громко застонала.
-мгааах.~ больно же.~
-прости. Кстати ты проиграла спор.
-ну и ладно давай уже ложиться спать.
вытащив свой чл*н у Эдгара был все ещё стояк.
-блять он ещё стоит.
-на этот раз давай без меня.
-пососать не хочешь?
-неа воздержусь пожалуй.
-тогда оденься.
-не хочу мне лень я устала слишком.
-тогда сделай 1 вариант.
-другого варианта нету?
-неа.
фиолетоволосая начала повернулась к парню и начала подходить к его чл*ну.
-я думал ты выберешь 2 вариант.
-приступим.
эмз уже начала открывать рот, но брюнет ее остановил.
-стой лучше не надо иди ложись спать.
-уверен?
-да.
-хорошо.
повернувшись к черноволосому задом послышался шлепок.
-мгх.~ Ты чего?
-прости сложно было сдержаться.
-л-ладно.
девушка легла спать окутавшись в одеяло не одеваясь.
-спокойной ночи эмз.
парень одев трусы и шорты лег спать тоже окутавшись в одеяло.
дальше ничего интересного не происходило так что пропустим.
настал тот момент когда начался универ.
-черт неужели я пойду в этом гребанном ошейнике.
-да.
-пизда блять.
-тебе скорее всего.
-может без ошейника? А?
-и почему же?
-ну. Все увидят этот ошейник и поймут.
-так ты спрячь его Але.
-в карман?
-не
-ну блин.
-а если ты случайно активируешь его? И прямо на паре.
-не ссы. Не нажмется
Примечания:
пон