Боль

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 7 073 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

пон

Настройки
Примечания:
парень сделал резкий толчок от этого эмз не сдержалась и издала стон. -мгх. Эдгар больно. -постараюсь быть по нежнее. **черт хоть это и больно, но заводит сильно. При этом ещё Виагра действует.** толчки были сильнее и быстрее. -я с-скоро могу так потерять сознание если ты так и будешь сильно делать толчки. -ну уж извините ты сама на это решилась. -всмысле сама. Это ты сказал мне выпить Виагру. -но я сказал выпить до конца горлышка. А ты что сделала? -но ты же мне это сказал сделать. -повторюсь же я сказал выпить до конца горлышка. -ладно давай забудем. послышался шлепок по заднице эмз. -хааах.~ на том месте где был шлепок остался красный след. -больно. -но тебе же было приятно? -немножко. **черт мое немножко звучало как "да".** -еще раз сделать? -да. Ой нет стой. послышался снова шлепок чуть по сильнее прошлого. -мгаах.~ парень отпустил руки девушки. **он отпустил мои руки? Это значит только одно то что он сейчас будет ускоряться.** и правда толчки стали быстрее и сильнее. были слышны громкие стоны фиолетоволосой. брюнет же тем временем не расслаблялся и все быстрее и сильнее делал толчки. эмз тем же временем уже перестала держаться и просто легла. -устала? -д-да. -скоро будет конец не переживай. -тогда кончи туда внутрь. Я не хочу потом идти в душ мыться. -ну смотри я могу поднять тебя на руки и отнести в душ. -я не хочу. Я слишком устала мыть саму себя. -тогда я помою. -нет уж спасибо лучше вообще не буду мыться. -ладно дело твое. спустя какое-то время приблизился конец. -я скоро кончу. Сказав это черноволосый сделал контрольный и сильный толчок который девушка не ожидала и громко застонала. -мгааах.~ больно же.~ -прости. Кстати ты проиграла спор. -ну и ладно давай уже ложиться спать. вытащив свой чл*н у Эдгара был все ещё стояк. -блять он ещё стоит. -на этот раз давай без меня. -пососать не хочешь? -неа воздержусь пожалуй. -тогда оденься. -не хочу мне лень я устала слишком. -тогда сделай 1 вариант. -другого варианта нету? -неа. фиолетоволосая начала повернулась к парню и начала подходить к его чл*ну. -я думал ты выберешь 2 вариант. -приступим. эмз уже начала открывать рот, но брюнет ее остановил. -стой лучше не надо иди ложись спать. -уверен? -да. -хорошо. повернувшись к черноволосому задом послышался шлепок. -мгх.~ Ты чего? -прости сложно было сдержаться. -л-ладно. девушка легла спать окутавшись в одеяло не одеваясь. -спокойной ночи эмз. парень одев трусы и шорты лег спать тоже окутавшись в одеяло. дальше ничего интересного не происходило так что пропустим. настал тот момент когда начался универ. -черт неужели я пойду в этом гребанном ошейнике. -да. -пизда блять. -тебе скорее всего. -может без ошейника? А? -и почему же? -ну. Все увидят этот ошейник и поймут. -так ты спрячь его Але. -в карман? -не -ну блин. -а если ты случайно активируешь его? И прямо на паре. -не ссы. Не нажмется
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник