не часть.
9 сентября 2022 г., 01:16
Примечания:
пон
ребят извините что так долго не было частей. я просто нахожусь в больнице там глаза опухли правым еле вижу, а левым ничего не видно. + от всей еды тошнить стало не могу поесть даже нормально. как ребенок маленький только сегодня нормально научился ходить обычно падал.
сейчас все более менее нормально живой.
по поводу частей не волнуйтесь я пишу сейчас хорошую концовку она будет большой. часть эта будет выпущена "случайная встреча в университете"
заранее спасибо за то что прочитали это.
следите за мной в тг канале t.me/animetop219
всем спасибо за ожидание и за отзывы, удачи.
Примечания:
пон