Не исчезай

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 373 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

конец

Настройки
Казалось это было так давно, но в памяти тот день остался навсегда. Кроваво - красное солнце, и небо кроваво - красное как и мои руки в тот день, день когда я потерял тебя, а в месте с тобой, ушла и частичка меня, моей души, твоего тела. Этот тёплый май, такой же тёплый как и твоя улыбка, острые клычки виднеются из под уголков губ, улыбайся почаще, тебе так идёт эта улыбка. Твоя тепла рука, держусь за неё так крепко, что кажется вот - вот и разденется хруст костей под твоей мягкой кожей. Ты здесь, такой живой и похоже ты счастлив, ты и представить себе не можешь как бешено колотиться моё сердце, хоть и рядом с тобой мне спокойно. Твои длинные волосы, черные - как ночное небо, такие мягкие, а запах сирени от них, уже так хорошо въелся в мою память. Я не помню как давно мы знакомы, но такое чувство что я знаю тебя всю жизнь, да даже в прошлой жизни, мы всё равно пересеклись и рядом до сих пор. Я хотел бы видеть тебя постоянно, ты приходишь ко мне во снах и я долго не хочу просыпаться. но ты........... вдруг исчез? Тёплый май сменил холодный ноябрь, а твоя улыбка померкла и не имела никаких красок. Нет! Не бросай меня! Слышишь!? Я снова хочу услышать твой голос, такой живой, хочу снова держать твою руку и ощущать тепло твоих губ на моих. Нет сил больше кричать, к горлу подступает ком, горячие слёзы капают на твоё холодное тело. Прошу, скажи что ты ещё здесь, я снова хочу ощутить тот тёплый май. И вот ты шепчешь мне последние слова и замолкаешь навсегда, они мне так въедались в душу, пожирая изнутри, выедая всё без остатка, я болен, но вылечат меня не скоро. И вот ты снова снишься мне, а я просыпаюсь в поту и слезах и еду к тебе, на место нашей последней встречи, ты там, в трёх метрах под землёй, но кажется как будто бы внутри меня, всегда со мной и вечно помогаешь, но ты же понимаешь, что мало мне тебя? И я опять я плачу, мешая капли слёз с дождём. Моё единственное лекарство - петля на шее и под ногами стул. Блять, может так мне не придаться мучаться и наконец я обрету покой. Быть может так - я навсегда буду с тобой.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник