Бунтарь

NC-17
Завершён
25
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
96 страниц, 29 253 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится Отзывы 19 В сборник

Часть 1

Настройки
Чон Хосок омега с запахом нежной лилии на данный момент ему 20 лет и он заканчивает 3 курс универа. Хо учится на хореографа и даволен всем, но.... У Хобы есть друг его зовут Джин и он альфа, Хосок влюблен в него несколько лет он хочет ему признаться в своих чувствах но боится и все же Хо решился на признание и когда наступят выходные он это сделает Ким Сокджин 25 лет На данный момент на выпускном курсе, на кафедре дизайна. Запах имел специфический, сладкий мускусный. Он дружит с Хосоком с первого курса омеги. Восхищался упорством и силой Чона. Джин сидел под большим дубом и делал наброски в своём скетчбуке и жевал опять сухомятку. В универе была большой перерыв и поэтому большинство студентов были на улице. И как раз Хоба тоже вышел на улицу и увидели что Джин жует какую то дрянь Хо расстроился и подумал: "снова ты жуешь эту гадость" и подойдя к другу он сел перед ним и разложил свой обед на сегодня. У Хоби были супчик из водорослей, рис с кусочками мяса, острая курочка и разное другое все это было разложены в ланч - боксах. Взяв ложку Хоба набрал некоторое количества супа и протянул другу, чтоб тот поел. -Джини покушай прошу тебя!  Ты же так желудок испортишь, - беспокоясь сказал омега. Хосок очень переживал за альфу и поэтом был готов ему постоянно это приносить лишь бы тот не загримел в больницу с гастритом -Ты сокровище Хося..- улыбнулся тот и быстренько открыл ротик и съел суп - вкуснятина.. повезет же твоему мужу..- хихикнул Джин и все же с удовольствием ел все чем кормил его Чон. -умница ты мой, - сказал Хоба  и погладил Джина по волосам. - не ешь больше сухомятку хорошо? Я буду приносить тебе покушать чтоб ты ел нормальную еду а не эту гадость. Хоба сидел между ног у Джина на приседках и кормил с ложки альфу при этом улыбался так радостно и мысленно говорил себе: "такое счастье быть рядом с тобой вот так милый я бы тебя поцеловал но, боюсь ты меня отвергнешь" -Я ем только твою еду, да и времени нет.- Джин с довольной моськой кушал и можно было поклясться что альфа урчал. -джини может на выходных сходим в парк прогуляемся, - сказал Хо, - мы давно там не были!?! Хосоку очень нравился альфа он его уважал и не только он мог в нем раствориться, как будто он сахарная вата а Джин вода. Чон Хосок любит Джина даже очень сильно. -Пойдем, я бы тоже хотел развеяться.- Джин любил этого омегу по своему но старался держать на вытянутой руке так как не понятно что взбредет его богатеньким родителям в их больные головы. Хоба обрадовался и мошенально взял Джина за плечи и подтянул его к себе поцеловал в щеку альфу. А после встал и сказал. -я очень рад Джини наконец поем мороженого с тобой тогда на выходных встретимся и я очень буду ждать их, - сказал омега и начал собирать ланч-боксы ведь они с Джином поели все что приготовил Хоба. Хосок живет практически один но как один с дядей тот приезжает к племяннику раз в три месяца проведать его а после уезжает обратно за границу по делам. Хоба тоже бывает у дяди в гостях но очень редко и то тогда когда наступают каникулы. Выходные наступила ну очень быстро. Джин  приехал первым и уже взял Хосоку его любимый лимонад и ждал на лавочке где они обычно встречались. Альфа приоделся и даже навел красоту. Когда наступили выходные Хоба с Джином  договорились что встретятся в парке в 5 вечера. Омега очень нервничал ведь сегодня он должен сказать о своей любви Джину,  а также Хо очень надеялся что Джи его не отвергнет и все будет взаимно. Вскоре Хоба оделся и отправился в парк. Приехав в парк и увидя там Джина он подошел к нему и чмокнул в щеку. -привет Джини а вот и я, - сказал Хо,  - давно ждешь? -Ты красивый..- альфа протянул ему лимонад, а зверь внутри выл, он хотел его всеми фибрами души, хотел именно этого омегу до конца своих дней, но боялся. Знал бы Хосок как много для него значит. -Пойдем на колесо?- альфа уже свободной рукой погладил макушку омегу и чуть сильнее выпустил феромон неосознанно -спасибо Джини, ты тоже очень красивый сегодня, - сказал омега и махнув головой чтоб они уже пошли. Хоба учуял запах альфы и закрыл глаза наслаждался им а так же его компанией. Прийдя к колеса обозрения или как его называют "чертово колесо" они купили по билету и ждали своей очереди. -ты ж со мной будешь сидеть? Без тебя я не поеду! - сказал омега и смотрел в глаза альфы с надеждой чтоб тот согласился на его условия и взяв за рукав одежды держался за него. Джин умилительно хихикнул и обнял омегу одной рукой за плечи ничего не говорят. Сокджин всегда был молчаливым, и чаще что-то делал а не говорил. Таких альф было очень мало, которые просто делали, а не трепались. Джин сел напротив Хосока и посмотрел на вечернее небо - А у тебя есть кто-то? Смотря на Джина у омеги гарели глаза любовью к альфе да так сильно что он слегка выпусти еле заметно свой ферамон. -нет нету - сказал омега и улыбнулся альфе, - а у тебя Джи? -Родители, заставляют пойти на сватовство. Отвратительно..- рыкнул он и все же носом уловил запах лилий и прикрыл на время балдежно глаза -вот оно, как, - сказал омега, и опустив голову пробурчал под нос, - значит я тебе не нужен, печально. Но все же Хоба поднял голову и сказал -Джини ты мне нравишься давай встречаться? - слегка улыбнувшись сказал Хоба. Ему так хотелось плакать но он сдерживался из последних сил чтоб не зареветь. И отвернувшись в сторону смотрел на весь парк с высоты и улыбался. Джин шумно сглотнул и хотел кричать в голос, он не мог перечеркнуть жизнь омеги своей ебнутой семейкой. -Хосок, я очень трепетно к тебе отношусь, но это не взаимно..-Альфа сильно до крови прокусил свою губу. Этот вечер принес обоим чертовски много боли. -я понял Джи, - с ухмылкой сказал Хоба, - я не подхожу тебе, наверно твой будущий парень, а после уже и муж идеально будет тебе опорой. - смотря в пол омега нечего не сказал больше за вечер. А когда вечер подходил к концу Хоба поцеловал его в щеку и поклонился и с пустыми глазами сказал. -я надеюсь ты будешь счастлив Джи Джи, - сказал Хоба и развернувшись пошел на выход к своей машине. Сев за руль он отправился покататься по трассе. -Будь счастлив лилия..- прошептал Джин когда Хосок уже уехал.
25 Нравится Отзывы 19 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором