я все отдам, чтобы встретиться с тобой снова.

R
В процессе
15
Clabby MIH соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 381 слово, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

часть 1: незваный гость.

Настройки
18 лет! самое время наконец-то сьехать с дорогого теплого родительского гнезда, дабы не висеть у них на шее. к счастью, один молодой человек сдает жилье для студентов, что послужило настоящим спасением для Мина. Бан Чан кладет ключи в руку кима и рассматривает подписанные бумаги. — Так ну, все бумаги подписали, ключи я вам отдал, можете идти в квартиру. — оповещает, улыбаясь, Кристофер. — Спасибо. — чуть приклоняется Сынмин и удаляется из квартиры Чана. После похода в магазин за продуктами в новый холодильник, Сынмин вспоминает адрес. улица ***, подьезд 1, 49 квартира. ключ проворачивается в двери, и в Кима бьет запах новой квартиры. чудесное чувство, но вместе с этим он слышит странные звуки раздающиеся из зала. похоже на звуки из какой-то видео-игры. он снимает белоснежные кроссовки, оставляет белый пакет с цветастой надписью «пятерочка» и проходит в зал. неожиданно. на диване сидит красивый молодой паренек, наверное сверстник Мина, а взгляд его устремлен в игру. после слышен победный крик и тут-то его внимание прикрепляется к зашедшему в квартиру. Ким начинает волноваться. — Аэа, извините, я наверное не в ту квартиру зашел, еще раз извините, я пойду! — Стоять-стоять. — останавливает его незнакомец. — все в норме, просто я твой сосед по комнате. — Оох, мне о вас не говорили. — неуверенно в своих словах, промямлил Мин и протянул руку. — в любом случае, здравствуй. я Ким Сынмин. — Ян Чонин. приятно познакомится, красавчик. — усмехается сосед и знаком зовет Сынмина. — Вот это твоя комната. — просторненькая и уютненькая. как на фото. — А вот это - моя комната. — она кажется пустой как будто в нее вьехали и ничего не меняли. — В общем, симпотяжка, располагайся. — улыбнулся Чонин, возвращаясь к приставке. Ян кажется хорошим человеком.. Ким направляется к пакету, берет его и отправляется на кухню, раскладывая еду в пустой холодильник. Ян и вправду хороший человек, но явно не организованный, раз уж понадеялся на то, что еду в холодильник покупать не надо. и давно он не ест? Мин разложил все свои вещи в комнате и улегся на кровать, доставая телефон и набирая номер своем мамы. — Алло, мам, привет. я в общем заехал, все хорошо. комната уютная большая, кровать мягкая. — Замечательно, милый! — А, а еще у меня сосед есть по комнате. думаю, вдвоем скучно не будет! — Ого, это хорошо. ладно-ладно не буду тебе мешать! — Я буду звонить, пока! Сынмин разлегся на кровати, поставив телефон на зарядку. вдруг, раздались 3 настойчивых стука. «входи!» и на пороге стоит силуэт Чонина. – Хей, Сынминка, не хочешь со мной в приставку порубиться? — предлагает сосед с улыбкой на лице и держа в руках два джостика черного цвета «терять все равно нечего.» – Погнали! — мин поднялся с кровати.
15 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)