Часть 1
22 июля 2022 г., 08:50
Примечания:
Давно в черновиках валялось.. Извините времени нет! Собираюсь на дачу! В воскресенье или понедельник вернусь!
Всем хорошего дня!
*-----*-Мысли.
/-----/-Шёпотом.
ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ-крик.
Солнечные блики попадали на кровать юной девушки:
Привычный звон будильника:
Все это будило её:
Но она не как все- она не проклинала будильник, не кидала в него подушками, не пыталась сломать:
Она даже любила так просыпаться ведь она хоть так считала что она не одна:
Она была очень спокойной особой:
У неё не было друзей того же самого парня ведь она не хотела "случайно" забеременеть в 16:
Вернёмся к её началу дня:
Девушка спокойно встала:
Сразу застелила постель:
Видно она честолюбивая ведь у неё хоть и маленькая комната, но достаточно чистая:
После она пошла приготовить себе покушать:
Обычно девушка спит до 10, но у неё школа 9 класс 1-ая смена:
Но то что она такая одинокая и спокойная это не значит что она не может развлекаться:
У неё был любимый певец:
В которого она была влюблена:
Она была на каждом его концерте:
Но как?-спросите вы.Ей же всего лишь 16 лет. Откуда такие деньги?:
Она с самого детства поставила себе цель- стать успешной в этой жизни:
И когда есть время она читает книги:
Но давайте вернёмся на тему её любимого певца:
Вчера вечером был его концерт и конечно наша героиня по имени Лана пошла туда:
Она обожала его деятельность:
Хоть её родители говорили что все эти шоумены не сами придумывают тексты к песням:
Но Лана чувствовала что он сам это делает:
Ведь его песни посовещались кому-то:
Например 1 из них была посвящена его сестре:
Но она как и все не догадывалась что он тоже может хранить свой скелет в шкафу:
---------------------------------------------------
Девушка позавтракала и начала собирать вещи:
Сегодня она с семьёй её дядей, тётей и двоюродной сестрёнкой поедут на дачу:
Она было счастлива хоть на её лице не было ни намёка на улыбку:
Т.к. на улице июль было очень тепло:
Она брала всякие шортики, юбочки, топики и на всякий случай она взяла лёгкие штанишки:
Почему я сказала в уменьшительно ласкательном виде? Да, потому что она была достаточно низкого роста как и в остальных моих фанфиках:
---------------------------------------------------
Через час они уже ехали загород:
Она была счастлива только тогда когда была с определённым людьми:
И это был тот певец и её родня:
А когда она была с Полиной её мир играл яркими красками:
Полина с самого детства очень тянулась к ней:
Она хотела быть такой же как Лана:
Полина часто допрашивала Лану хоть ей и было 10 лет:
П-Лана, а у тебя парень то появился????
Л-Пока нет)
П-А когда появится?
П-Я как бы детей жду!
Л-Аэ... Что прости?
П-Детей жду!
Дядя Толик-Поля, не задавай таких вопросов пожалуйста. Лане всего-то 16 лет.
П. Л.-Да, Полька Лана заведёт детей только когда я разрешу.
М. Л.-Ну нет, Влад, Лана забеременеет только после того как отучится,и найдёт востребованную профессию.
П-Да блин..
Тётя Оля-Что вы за неё судьбу решаете?
Т. О.-Это надо у самой Ланы спросить.
П-Ладно. Лана когда планируешь детей??
Л-Никогда..
М. Л.-В смысле?
Л-Хахаха я же пошутила! *нет..*
Т. О.-Не шути больше так!
Л-Хорошо хорошо.