Звезда

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 051 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Солнечные блики попадали на кровать юной девушки: Привычный звон будильника: Все это будило её: Но она не как все- она не проклинала будильник, не кидала в него подушками, не пыталась сломать: Она даже любила так просыпаться ведь она хоть так считала что она не одна: Она была очень спокойной особой: У неё не было друзей того же самого парня ведь она не хотела "случайно" забеременеть в 16: Вернёмся к её началу дня: Девушка спокойно встала: Сразу застелила постель: Видно она честолюбивая ведь у неё хоть и маленькая комната, но достаточно чистая: После она пошла приготовить себе покушать: Обычно девушка спит до 10, но у неё школа 9 класс 1-ая смена: Но то что она такая одинокая и спокойная это не значит что она не может развлекаться: У неё был любимый певец: В которого она была влюблена: Она была на каждом его концерте: Но как?-спросите вы.Ей же всего лишь 16 лет. Откуда такие деньги?: Она с самого детства поставила себе цель- стать успешной в этой жизни: И когда есть время она читает книги: Но давайте вернёмся на тему её любимого певца: Вчера вечером был его концерт и конечно наша героиня по имени Лана пошла туда: Она обожала его деятельность: Хоть её родители говорили что все эти шоумены не сами придумывают тексты к песням: Но Лана чувствовала что он сам это делает: Ведь его песни посовещались кому-то: Например 1 из них была посвящена его сестре: Но она как и все не догадывалась что он тоже может хранить свой скелет в шкафу: --------------------------------------------------- Девушка позавтракала и начала собирать вещи: Сегодня она с семьёй её дядей, тётей и двоюродной сестрёнкой поедут на дачу: Она было счастлива хоть на её лице не было ни намёка на улыбку: Т.к. на улице июль было очень тепло: Она брала всякие шортики, юбочки, топики и на всякий случай она взяла лёгкие штанишки: Почему я сказала в уменьшительно ласкательном виде? Да, потому что она была достаточно низкого роста как и в остальных моих фанфиках: --------------------------------------------------- Через час они уже ехали загород: Она была счастлива только тогда когда была с определённым людьми: И это был тот певец и её родня: А когда она была с Полиной её мир играл яркими красками: Полина с самого детства очень тянулась к ней: Она хотела быть такой же как Лана: Полина часто допрашивала Лану хоть ей и было 10 лет: П-Лана, а у тебя парень то появился???? Л-Пока нет) П-А когда появится? П-Я как бы детей жду! Л-Аэ... Что прости? П-Детей жду! Дядя Толик-Поля, не задавай таких вопросов пожалуйста. Лане всего-то 16 лет. П. Л.-Да, Полька Лана заведёт детей только когда я разрешу. М. Л.-Ну нет, Влад, Лана забеременеет только после того как отучится,и найдёт востребованную профессию. П-Да блин.. Тётя Оля-Что вы за неё судьбу решаете? Т. О.-Это надо у самой Ланы спросить. П-Ладно. Лана когда планируешь детей?? Л-Никогда.. М. Л.-В смысле? Л-Хахаха я же пошутила! *нет..* Т. О.-Не шути больше так! Л-Хорошо хорошо.
3 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)