Мой хозяин со странной работой

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 129 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Рука потянулась что бы убрать локоны волос с лица, но его перехватывает левая рука Павличенко и он тут же садится на кровать и притягивает того к себе что их лица почти в 5 сантиметрах от друг-друга. — Что лезем? — Серьёзно смотря на Рому сказал Александр. — Я-я… Я х-хотел лишь!.. — Тот от смущения не мог выговорить нормально слов. — Мне вчера хватило твоего интересного поведения под вечер. — Говорил тот с сарказмом. — Н-но… Я почти ничего не помню… — Говорил жалостливо Параманов. — Я лишь знаю что зашёл в комнату к тебе и дальше. — Тут он вспомнил что было дальше и сильно покраснел весь до кончиков ушей. — Вот видишь? Вспомнил! Извращенец. — Он отпустил руку Ромы и сел на кровать так что свисали ноги. Парень стал одеваться. — Я-я не контролировал вчера себя!.. Н-на меня на кота э-это все сильно подействовало!.. — Пытался себя опровдать паренёк. — Ой давай без этого? — Тот уже был в трусах и шортах на них. — Все умеют оправдываться. А ты прими что ты извращенец. — Парень недоумённо посмотрел на того. Рома сидел на кровати и не могу перестать пялится на пресс парня. Вообще не могу налюбоваться наш кот-извращуга. -"Ужас. Надо одеть футболку.» — Подумав об это он отвернулся от парня и одел футболку. — Все. Фиг тебе. Не будешь любоваться теперь мной-… Эм. рома ты ебанулсья???? — Тот повернулся и увидел Рому который был в виде котёнка. Очень. Очень грустного. Котёнка. — Мяу… Мяу. — Жалобно мяукал тот. — Меня этим не переубедить! Хоть сколько мяукай, а я не поведусь! — Тот лишь фыркнул и пошёл на кухню. Котик естественно своими маленькими лапками поскакал за тем практически в препрыжку. -"Черт это слишком мило… Т-так Саша! Соберись. Этот котёнок по прежнему Рома! Нельзя давать сломить себя.» — Зайдя на кухню тот стал делать завтрак. На двоих) -"Все таки он сжалился? Я надеюсь. что он там делает…» — Думая об этом тот скакал по предметам что бы забраться на кухонный стол. Уже находясь наверху тот заметил что парень готовит для них обоих. — «Ой!.. Он все-таки готовит для нас двоих! Я так и знал!!!» — Мысли у парня стали радостней. Котёнок увидел бумажку что была скомкана просто так и стал играть с ней на виду у Саши. =Через 10 ~ 15 минут= Александр ставит завтрак на стол, а Рома уже хитро улыбаясь сидел за стулом. — А все-таки ты приготовил мне поесть. — Прошептал Параманов. — Потому что тебе нужны силы что бы ты не сдох… — Сердито ответил Саша и сел за стол стал поедать свой завтрак. После того как парни поели стали собираться. Сегодня Рому посвятят в подробности работы. Вот оба уже вышли из дома и прошли все улицы что вели на место встречи. А теперь парни ходят и слушают что рассказывают Роме и что же наш кудрявый мальчик будет делать. Парень всё впитывал как губка пытаясь настроится на то что ему говорят. Если честно он даже не понимал как ему повезло со всем этим. =Вечером (Уже дома)= — Боже я так устал! — Грозно сказал Александр. — Я не меньше… — Пожаловался Роман. Оба до жути устали и доплелись ели до кровати. Саша просто плюхнулся на кровать, а Параманов за ним следом. Так оба и уснули.
Примечания:
11 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник