Фруктовый лёд и Монополии

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 234 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Было жарко. Наконец-то у них были каникулы. Женя не уехал на дачу, а Василиса поедет на море в следующем году. "Что-ж..., как насчёт...поесть мороженого? "-спросила девушка. " Как хочешь "-как обычно ответил Жека своей повседневной фразой. " Я вижу ты не против.. "-сказала обидно девушка. Они пошли в магазин и парень купил девушке мороженое. Себе же Женя купил колу. " Холодно! "-вскрикнула Василиса. " Ну осторожнее"-небрежно сказал Жека. -"не легче тебе просто откусить его, а не сосать? "-спросил он. " Ну-у-у... У меня чувствительные зубы и так легче охладиться. И хорошо что это фруктовый лёд, а то я не очень могу есть мороженое с большим содержанием молока. "-сказала Василиса.-"О! Как насчёт пойти ко мне в гости? " "Это странно что у тебя так тихо, Василиса... "-сказал парень. " Родители на работе, брат тоже. А бабушка уехала. Так что квартира свободна!" "Понятно.. " "Кстати, не хочешь поесть? Я могу погреть суп или приготовить чай? "-сказала девушка. " Нет, спасибо "-сказал Женя. " Может тогда поиграем в монополию? Мы можем где-то изминить правила.. "-сказала Василиса Жене.-" Проигравший исполняет желание выигравшего.. " "Я согласен"
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник