1, 1907 год
22 июля 2022 г., 10:44
Примечания:
мне попалось слово: "1907 год"... и я три часа думала что можно написать на эту тему( вроде как что-то накалякала, спасибо за вдохновение за первую строку девочке из нашей группы💓
1907 год...
Год учений, год страданий, год обиды и интриг
Год ужасных испытаний,
И непрощенных обид
Год нелепых колебаний
И жить жизнь, но без стараний
Год и странных управлений
И подозрительных явлений
И до боли многовато грегов
Кто ещё попал на этот улов?
Кто прожил ли этот год?
Год учений, год страданий, год обиды и интриг