Новенький

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 018 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки

Утром Антон проснулся от бесячего звука будильника

Блять да заебала уже эта школа нахуй

Но пересилив себя Антон сел на кровать потирая глаза, зивнул и потянулся. Он вспомнил вчерашний день и тихонько отпёр дверь, выглянул из-за неё

Фух. Никого дома нет

Антон боялся, что отчим его может избить, а ещё хуже убить Парень вошёл в ваную почистил зубы, умылся, сходил в туалет и пошёл заварил себе кофе. Из-за того что он не умел готовить, он мало ел, но всё равно через силу нужно есть, чтобы окончательно не умереть от голода. Антон был очень худой для своего роста Допив кофе парень собрался и пошёл в школу. Попутно хотел зайти к Арсению и извиниться за вчерашние, но его уже не было дома. Антон шёл и разглядывал узоры на окнах от мороза. Ему всегда было интересно разглядывать эти узоры. И иногда пока никто не видел, он аккуратно брал снег в руку и с интересом рассматривал сотни белых, красивых, узорчатых снежинок. Ему всё это нравилось. Это так завараживало Антон не заметил, как пришёл к школе и чуть не пошёл мимо. Зайдя туда, сняв верхнюю одежду он пошёл на свой этаж Поднявшись он увидел Арсения Сергеевича и бросился к нему. Но учитель увидев Антона поспешил уйти в класс. Антон оказался быстрее и догнал Арсения -Арсений Сергеевич, подождите! — закричал Антон Арсений обернулся и врезался лбом в Антона -ай.- прошипел учитель -извините меня и за вчерашнее тоже — начал тараторить Антон потирая лоб -ага-злобно фыркнул Арсений и ушёл в класс

Значит так будем играть. Ну ладно, ладно

Антон заметил Диму и подошёл к нему со своим убийственым выражением лица -привет — сказал Антон и встал рядом с Димой засунув руки в карман толстовки -привет-сказал Дима удивлённо посмотрев на Антона В этот момент к парням подошли Паша и Серёжа -здарова — сказал Паша -ку — побурчал Серёжа -п.привет — сказал Дима у которого был шок от тогда, что с ним поздаровлись главные задиры школы -привет, привет — прошипел Антон смотря куда-то в пустоту -Антох, а чо это за сцена была с педиком? — усмехнулся Паша -отъебись — злобно фыркнул Антон -короче, очкарик, слушай — начал Паша -а? — посмотрел Дима на Пашу -раз Антоха с тобой тусуется, то и мы будем. Но ты не наглей, а то могу леща дать — закончил Паша Тут Антон поднял свой взгляд на Пашу чуть приподнял бровь и сказал -а может тебе леща дать? отъебись от пацана -Антох, да ты не кипятись — сказал Серёжа Антон перевёл свой взгляд на Серёжу и произнёс -всё нормально, но до Димы чтобы не даёбывались больше -ладно — закатил глаза Коридор притих в ожидании продолжения этого концерта и тут Паша сорвался, замахнулся на ближайшую компанию парней и сказал -хули притихли?! Может въебать вам?! Паша уже приготовился к удару, но его руку поймал Антон -слушай ты, пиздюк, ща я тебе въебу— сказал Антон и сам приподнял руку, чтобы припугнуть хулигана -понял, понял. Всё Паша опустил руку Тут прозвенел звонок и все разбежались по классам После уроков Антон пошёл за курткой и по пути встретил Арсения. Он прошёл мимо как-будто не заметил его. И Арсений обернулся с удивлением посмотрев на Антона -вот сучонок — шопотом сказал учитель и ушёл Антон пошёл домой по пути зайдя в ту самую заброшку покурить -бля ну и чо делать мне с этим Арсением? — в надежде услышать ответ на вопрос сказал Антон. Но он так его и не услышал Докурив он дальше пошёл домой Пока Антон шёл он наступил на лёд, поскользнулся и упал сильно ударившись ногой. Он попытался встать, но упал во второй раз. В этот момент из-за угла выехала чёрная машина. И из неё вышел водитель. Это был Арсений Он помог встать Антону и посадил к себе в машину. По пути Антон держался за ногу и шипел от боли После того как они подъехали Арсений помог вылезти Антону из машины и довёл его до квартиры. Он помог ему зайти и раздеться -снимай штаны -чего? — удивлённо уставился Антон на Арсения -снимай. Мне нужно твою ногу осмотреть Антон ещё чучуть поёжился, но всё-таки снял штаны -так, ну не переживай. Это скорее всего ушиб, но всё равно нужно съездить в больницу.Собирайся -ага, а на чём мне ехать? -я тебя отвезу туда и обратно Антон очень удивился, но всё-таки решил съездить в больницу До неё они доехали спокойно Антону очень понравилась как выглядит машина и снаружи и внутри. Панель, кожаный руль и всё остальное Доехав арсений помог Антону дойти до больници -ну что могу я вам сказать. Ничего серьёзного. Это просто ушиб, так что не переживайте — сказал доктор -до свидания — сказали парни в голос И Арсений подхватил Антона под руку и повёл к машине -ну как же ты так умудрился упасть? -а я чо знаю? — раздражённо сказал Антон глядя в окно машины, но всё-таки повернулся на Арсения -цц. — цикнул Арсений и закатил глаза -ты лучше за дорогой следи -да слежу я -вот и молодец -соси конец -усмехнулся арсений -сам соси Арсений заехал в какой-то без людный переулок и затормазил машину -эээ-сказал Антон Но Арсений будто этого не заметил Он повернулся к Антону, улыбнулся, чучуть пригнулся к нему и руками полез к ширинке Антона -ты что делаешь?! Арсений проигнарирывал Антона Он стянул с него джинсы вместе с трусами и начал ему дрочить и тут же взял его член себе в рот Антон громко застонал и закусил губу После того как Арсений выпрямился, он произнёс не переставая дрочить Антону -ну вот, я сосу. Доволен? Антон сквозь стоны сказал -стой. -что такое? -Арсений Сергеевич, вы что делаете? Но Арсений не ответил на вопрос, а лишь пригнулся и опять начал сосать Антон опять застонал и поднял голову Арсения -ах. Прекрати -но я же должен довести дело до конца И он начал дрочить Антону и под конец опять взял в рот Антон кончил прям ему в рот Арсений поднялся, притянул Антона к себе и поцеловал его передав всю сперму ему -глотай Антон повертел головой и хотел вылезти из машины, но Арсений заблокировал двери Антону пришлось сглонтуть всё -молодец, Тоша Антон натянул штаны, застегул ширину и посмотрел на Арсения А Арсений к тому времени уже завёл машину и выехал с поворота Они подъехали к дому и учитель помог вылезти Антону. Он довёл его до квартиры и оставил

Он мне отсосал.

Антон думал об этом и вспоминал как его пальцы быстро двигались по члену. Как он его сосал. Он определённо был уже с опытом -так, Шастун Антон Андреевич, прекратите думать об этом — твёрдым голосом сказал сам себе Антон и пошёл готовить себе яичницу. Поужинав он сидел в телефоне за столом на кухне. И в этот момент домой вернулась мама с отчимом Переодевшись мама подошла к Антону и сказала -Антон, забыла тебе сказать. У нас с Колей скоро свадьба. Мы скрывали это от тебя. Но смысла уже нет. Через 4 дня будет свадьба, не считая сегодняшнего Антон был очень раздражён от этой новисти и пошёл спать
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)