Мой любимый друг

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 610 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

Бессонные ночи

Настройки
Примечания:
Эд записывал последний ролик на сегодня с НП. Херейд: Эд, ты че то сегодня какой-то грустный. Эд:Тебе показалось,наверное. Х:Ну конечно Эд:Ну во первых я хочу спать, а во вторых... Просто настроения нет. Х:Ну ок Эд:Ладно, всём пока. Ролик на завтра записан. Я пошёл до монтирую и пойду спать. НП:пока, спокойной ночи Эдисон сидел и монтировал 2 записанных ролика на канал. Тем более недавно появилась новая рубкрика, которая всём понравилась. Так что надо было заснять сразу несколько серий на неделю вперёд. -Как же я хочу спать.. Пойду что-ли кофе заворю.. Эдисон уже встал из за стола, но его отвлекло сообщение. Это был Херейд Х:Привет, Эд. Прости что отвлекаю, можешь сказать всё таки что ты такой грустный на записи был? Эд:Привет, Хурейдик. Я тебе уже ответил, я спать хочу. А во вторых, настроение не из лучших... Х: А чиво такое, если не секрет? Может я как то помогу, незнаю Эд:Даа.Тут Катя должна была сегодня приехать, с Марти погулять. Ну а она тупо сказала что у неё свои дела. Хоть мы и договаривались, чтобы она погуляла с Мартиросом, а я быстрее записал ролики. Х:Мда.. Как то подло, со стороны Кати. Эд:Да я уже привык, из за таких моментов мы и разошлись. Щас даже не отвечает и игнорит. Может это даже и к лучшему.. Х:Да и ну её нах*й, давай я к тебе приеду. Если ты не против. Хотя бы помогу, ты режим восстановишь. Эд:Слушай, я бы был не против. Мне одному с Марти скучно. Да и гулять как то не хочется , уже 3 день дома сижу.. Х:Окей, спосибо. Тогда я закажу на завтра рейс. Эд: А сейчас нету? Я смотрел, там просто дороже получится,если на завтра. Х:Да с удовольствием, ну если тебе удобней утром. То давай я доплачу Эд:Тогда едь сейчас. Только ща, я тебе скину на самолет. Х:Да не, не надо. Ты и так меня в гости позвал . Эд:Да мне не сложно, ты как бы из за меня, срываешься и летишь в Новосибирск. Х:Ну ок. Эд:Всё я кинул, думаю столько хватит. Купишь ещё вкусняшек по дороге, если не сложно Х:Ниче себе, ты мне скинул в 2 раза больше чем надо. Окей, конечно куплю. Тебе Спрайт, Колу? Эд: Давай Спрайт.Возьми и то, и то. А то мы не напьёмся так, хах. Х:Хорошо 😂 -Можно сказать, подфартило. С Херейдом хотя бы грустно не будет. Пойду заварю нам кофе. И поищю фильмец. Эдисон искал подходящий фильм. И нашёл несколько топовых комедий и трейлеров.А ещё, один ужастик. Эд знал,что Хурейд не очень любит ужастики и поэтому решил поискать и страшные предложения.. Херейд:Когда уже этот самолет, мне уже не терпится с Эдюшей увидется. Стоп, почему я так хочу с ним встретится,наверное я соскучился просто..Эд какойто реально грустный, надо ему че нибудь подарить там. А то он весь не свой. Точно! Звонок от Херейда* Х:Ало, Эд. Я немножко задержусь, нужно кое куда заскочить. Тебе подарочик будет.. Эд:Хммм, заинтриговал! А можееееет скажешь что за пОдАрОчЕк???😁 Х:Ну уж нет, приеду,тогда увидишь)
Примечания:
5 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)