Бессонные ночи
22 июля 2022 г., 13:40
Примечания:
Приятного чтения, заранее извиняюсь за грамматические ошибки.
Эд записывал последний ролик на сегодня с НП.
Херейд: Эд, ты че то сегодня какой-то грустный.
Эд:Тебе показалось,наверное.
Х:Ну конечно
Эд:Ну во первых я хочу спать, а во вторых... Просто настроения нет.
Х:Ну ок
Эд:Ладно, всём пока. Ролик на завтра записан. Я пошёл до монтирую и пойду спать.
НП:пока, спокойной ночи
Эдисон сидел и монтировал 2 записанных ролика на канал. Тем более недавно появилась новая рубкрика, которая всём понравилась. Так что надо было заснять сразу несколько серий на неделю вперёд.
-Как же я хочу спать.. Пойду что-ли кофе заворю..
Эдисон уже встал из за стола, но его отвлекло сообщение.
Это был Херейд
Х:Привет, Эд. Прости что отвлекаю, можешь сказать всё таки что ты такой грустный на записи был?
Эд:Привет, Хурейдик. Я тебе уже ответил, я спать хочу. А во вторых, настроение не из лучших...
Х: А чиво такое, если не секрет? Может я как то помогу, незнаю
Эд:Даа.Тут Катя должна была сегодня приехать, с Марти погулять. Ну а она тупо сказала что у неё свои дела. Хоть мы и договаривались, чтобы она погуляла с Мартиросом, а я быстрее записал ролики.
Х:Мда.. Как то подло, со стороны Кати.
Эд:Да я уже привык, из за таких моментов мы и разошлись. Щас даже не отвечает и игнорит. Может это даже и к лучшему..
Х:Да и ну её нах*й, давай я к тебе приеду. Если ты не против. Хотя бы помогу, ты режим восстановишь.
Эд:Слушай, я бы был не против. Мне одному с Марти скучно. Да и гулять как то не хочется , уже 3 день дома сижу..
Х:Окей, спосибо. Тогда я закажу на завтра рейс.
Эд: А сейчас нету? Я смотрел, там просто дороже получится,если на завтра.
Х:Да с удовольствием, ну если тебе удобней утром. То давай я доплачу
Эд:Тогда едь сейчас. Только ща, я тебе скину на самолет.
Х:Да не, не надо. Ты и так меня в гости позвал .
Эд:Да мне не сложно, ты как бы из за меня, срываешься и летишь в Новосибирск.
Х:Ну ок.
Эд:Всё я кинул, думаю столько хватит. Купишь ещё вкусняшек по дороге, если не сложно
Х:Ниче себе, ты мне скинул в 2 раза больше чем надо. Окей, конечно куплю. Тебе Спрайт, Колу?
Эд: Давай Спрайт.Возьми и то, и то. А то мы не напьёмся так, хах.
Х:Хорошо 😂
-Можно сказать, подфартило. С Херейдом хотя бы грустно не будет.
Пойду заварю нам кофе. И поищю фильмец.
Эдисон искал подходящий фильм. И нашёл несколько топовых комедий и трейлеров.А ещё, один ужастик. Эд знал,что Хурейд не очень любит ужастики и поэтому решил поискать и страшные предложения..
Херейд:Когда уже этот самолет, мне уже не терпится с Эдюшей увидется. Стоп, почему я так хочу с ним встретится,наверное я соскучился просто..Эд какойто реально грустный, надо ему че нибудь подарить там. А то он весь не свой. Точно!
Звонок от Херейда*
Х:Ало, Эд. Я немножко задержусь, нужно кое куда заскочить. Тебе подарочик будет..
Эд:Хммм, заинтриговал! А можееееет скажешь что за пОдАрОчЕк???😁
Х:Ну уж нет, приеду,тогда увидишь)
Примечания:
Часть получилась не большая, следующая будет длиннее.