3-я глава. Отвержение?
24 июля 2022 г., 01:24
Примечания:
А вот и прода)
Придя в мед, парень набросился на Диму, повалив его на койку. Сев на его пах, сам того не заметив, начал орать на него и душить.
— Какого чёрта ты творишь, педик?!
Дима продолжал спокойно лежать с ухмылкой на лице. Взяв альбиноса за талию, прижал его к себе и заткнул поцелуем.
Кирилл расслабился будто под кайфом и опустив руки прикрыл глаза.
Тогда брюнет начал медленно раздевать его, но тот быстро пришёл в себя и спрыгнув с парня, поправил одежду с опущенной головой.
— Ладно, ладно) — сказал старший, а после встал.
— Ну, раз уж нас отпустили то мы можем идти домой, верно?) — Спросил старший, вставая с койки.
Кирилл хмуро опустил взгляд.
— Лично я ухожу.
Развернулся и быстрым шагом пошёл к выходу.
Диман усмехнулся и догнав его, пошёл с ним.
Вскоре появилась развилина между двух домов ребят. Младший быстро попрощался и пошёл к себе. Но брюнет потащил его к себе за руку.
— Эй! Мне вообще-то домой надо.
— Обойдешься) Идём.
Парень отдёрнул руку и с отвращением глянул на старшего.
— Хватит за мной бегать! Мы никто друг другу!
Ляпнув лишнее, младший слабо дёрнулся, но тут же сделал серьёзное лицо, мол, так и планировалось.
Парень замер, смотря на того с неким разочарованием и злобой.
— Никто?
Кирюха отвёл взгляд с лёгким напрягом.
— Д-да! Никто!
За это тот получил смачную пощёчину.
Дима с мрачным лицом потёр свою руку, а после глянул на того сдерживая слёзы.
— Никто значит… Окей. Но учти, твоя жизнь больше не будет прежней.
Развернувшись, старший ушёл.
Альбинос стиснул зубы и потерев свою красную от удара щёку, ушёл к себе со слезами боли на глазах.
Примечания:
Простите что так мало