***
Знакомьтесь: Хикару Коикэ. Ему 36 лет. Является отцом Хитоши. Хикару очень высокий - его рост составляет 192 см. Телосложение худощавое, а кожа бледная. Из особенностей внешности имеет родимое пятно на правом глазу, такое же, как и у Хитоши. Его волосы чёрные, почти смольные, а глаза светло-голубые. Застенчивый и не особо разговорчивый человек, но очень заботливый и добрый. - Ну дядь Хикару, не смущайтесь вы так. Я же правду говорю. - Да я и не смущаюсь. Просто приятно слышать. - Ну-ну... Так, Мелати, мне его позвать, или сама к нему поднимешься? - Не уверена, что смогу его сама разбудить. - Ну тогда я сейчас его разбужу. Встав на первую лесенку на второй этаж, женщина закричала на весь дом: - Сына, хорош спать! Вставай, за тобой Мелати пришла! Она прислушалась. Ничего. Абсолютная тишина. - Нет, ну он издевается. Ты сдох что ли там?! - Ммм... Чего?.. - О, кажись проснулся. Мелати улыбнулась, и подпрыгнув от радости тоже подошла к лестнице. - Хитоши, давай одевайся быстрее, а то весь день пройдёт. - А что я обещал?.. - Мы же погулять хотели. - Погулять... Хитоши приоткрыл дверь своей комнаты, и потирая глаза вышел в коридор. Вдруг он резко остановился, и как будто что-то вспомнив, помчался к лестнице. - Погулять! Мелати, изв... Парень не подрасчитал скорости, и наступив на край ступеньки пяткой, даже не успев закончить фразу, приземлился пятой точкой на лестницу и прокатился на ней до самой последней ступеньки. - - Ай яй... - Ты в порядке? - спросила Мелати, протягивая руку своему другу. - Почти... Не, всё нормально. - Не обманываешь? - Нет, ни в коем случае мам! Хитоши принял руку лучшей подруги, и придерживаясь за зад поплёлся в ванную комнату. - Всё нормально! Эх, мой копчик в дребезги... Услышав шум, Хикару опять выглянул из кухни. Он ничуть не удивился, что причиной этого шума был его сын. - Хитоши, что случилось? - Да так, по лестнице на попце проехался. Всё нормально. - Горе ты моё луковое. Поаккуратнее нужно. Мы же только вчера в больницу ездили. - Да ладно пап, это всего лишь ушиб, не серьёзно. Сейчас ещё умоюсь и вообще как огурчик буду. Хитоши открыл дверь ванной и пропал там на десять минут. После чего вышел оттуда уже умытый и с полотенцем на голове. Он осмотрелся по сторонам, и увидел всё ещё стоящую в коридоре девушку, которая махала ему рукой. - С лёгким паром! - Да я и не мылся. Пошли? - Угу. Парень показал пальцем на второй этаж, и они вместе поднялись в его комнату. После чего сразу же закрыли дверь. Вот теперь они спокойно могут поговорить друг с другом. Без посторонних глаз. Хитоши открыл нижний ящик в столе, и вздохнул. - Извини Мелати, я как обычно подвожу. Не будит меня этот будильник абсолютно. Как убитый сплю. - А ты во сколько лёг спать? - Ммм... Довольно поздно. Я ведь ещё и в больницу ездил. - Опять что-то сломал? Девушка усмехнулась и села на край кровати. Тем временем Хитоши достал из ящика тюбик с кремом, и стал наносить его на лицо. - Что-то типа того. Помнишь, мы вчера вечером разошлись рядом с фонарным столбом? - Конечно! Тебе вроде в магазин нужно было тогда зайти. - Ну вот я и зашёл. А там двери тяжёлые, и я палец прищемил. Не то чтобы прищемил, а вывихнул. - Я не хочу повторять, но всё же. Хошенька, ты же знаешь что твоя неуклюжесть обусловлена невнимательностью. Ну аккуратнее нужно быть. А если бы без пальца вообще остался? - Да знаю я. Ну вот ничего не могу с этим поделать. В больницу потом вместе с отцом поехал. Просидели длиннющую очередь ради того, чтобы меня отпустили просто так домой. - То есть вывиха не было ? - Был. Мне его Марк вправил, и потом в больницу отправил. Сказал что если не пойду, голову открутит. А он в таком плане не шутит, и ты это знаешь. Хитоши закончил размазывать крем, и снял со своей головы полотенце. Он немного встряхнул голову, что позволило волосам немного разлохматится. И подняв со стола фен, Хитоши повернулся к Мелати. - Не желаешь подсушить? На это предложение друга у Мелати округлились глаза, а на лице засияла улыбка. - С преогромной радостью! Она быстро подбежала к Хитоши и выхватила из его рук фен. После чего немного порылась в своей сумке, и достала оттуда подходящую расчёску для своей работы. Мелати делала всё аккуратно. Потихоньку скручивала, вытягивала и высушивала красивые смольные волосы. Казалось, что всё уже готово. Все волосы высушены, и нигде ничего не торчит. Кроме вихра на затылке, который она всеми силами пыталась пригладить. В очередной раз она попробовала пригладить эту часть волос спреем для мягкости волос. И в очередной раз у неё ничего не получилось. В ярости она кинула расчёску на кровать, а сама сложила руки на груди и уткнулась в пол. - Даже я тут бессильна! - Ну ты чего? Хитоши встал со стула и подошёл к своему "мастеру". - Я ведь и сам это уложить не могу уже как 17 лет. - Но я ведь мастер, я должна уметь! - Да ну, хрен бы с этим вихром. Я и так знаю, что ты всё умеешь в этом плане. Ты у меня вообще самая лучшая. - Спасибо, твои слова да богу в уши. - Ну всё, не расстраивайся. Хитоши крепко обнял свою подругу, на что та ответила тем же. И после продолжительных объятий последовал такой же продолжительный смех. Ударив друг друга в плечо, друзья решили уже выходить.***
Знакомьтесь: Мелати Салим. Ей 16 лет. Рост составляет около 160 см. Телосложение среднее, фигура имеет форму "песочные часы". Также у неё большие ярко-зелёные глаза и курносенький носик. Волосы же кудрявые, рыжего цвета. Очень милая и добрая девушка до тех пор, пока её не расстроить. - Я ушёл, вернусь не скоро! - Чтобы целым домой не приходил! - Постараюсь мам! Мелати и Хитоши вышли за пределы железного забора и пошли прямо по тротуару, попутно разговаривая. - Сегодня значит без заброшек? - с ноткой грустинки спросила Мелати. - Выходит что так. Наверное даже неделя без заброшек. - И чем же мы тогда будем заниматься? - Ну, мы можем просто так погулять. Мы это делали в последний раз в прошлом году. О, а потом можно в торговый центр зайти, а там же и в кафешку если расходники останутся. - - В принципе можно. Реально давно нигде не ходили просто так. А потом можно ко мне домой. Сегодня у меня все работают. - А ты уверена, что работают? А то в прошлый раз как-то неудобно получилось. - Ой, только не напоминай. Событие, о котором упомянул Хитоши произошло два месяца назад. Тогда они вместе пошли к Мелати домой, чтобы она потренировалась делать на Хитоши стрелки. По сути они часто так делают, но только вечером, или с ночёвкой у Мелати. А тогда было всего лишь два часа дня. И как только Мелати начала протирать лицо Хитоши, послышался стук, и скорее всего это была кровать, которая билась об стену. А из соседней комнаты доносились непристойные звуки. Сеанс пришлось прервать, и уже на улице приводить себя в чувства. Сказать, что оба тогда сгорели от стыда - ничего не сказать. Они ещё до самой ночи бродили по городу, так как Мелати боялась зайти в свой дом. - В этот раз точно никого. Я специально ещё вчера спрашивала, - сказала Мелати, и отвела взгляд - к тому же, папа и Дима обещали потише. Правда на сколько потише, я без понятия. Скорее на один тон. - С ними невозможно договориться? - Неа. А что толку? У них своя личная жизнь. А раз я уже взрослая, то должна всё понимать. Ну, хоть у тебя таких проблем нет. - Знаешь, если бы у меня было бы как у тебя, я бы вообще дома не ночевал. Как-то неприятно, так ещё и в соседней комнате. Фу... - Так, ладно, мы развлекаться хотели, а не как на похороны идти. Поднимаем нос кверху и улыбаемся! Сегодня выходной, а это значит... Мелати остановилась на полуслове, чтобы Хитоши его продолжил. И он это сделал. - Что мы оторвемся на всю катушку несмотря на проблемы! - Правильно! Теперь идём в ТЦ, посмотрим что можно выбрать до следующего выступления. - Как всегда топы и легинсы? - Как всегда кожанки и штаны в обтяг? Оба посмотрели друг на друга и разразились смехом. Они прекрасно знают друг друга, а ещё лучше они знают, что каждый из них больше всего предпочитает. И не важно в чём: в одежде, в еде, в развлечениях, в музыке. Да буквально знали, что у друг дружки в сумке лежит, даже не заглядывая в них. Проще говоря - они лучшие друзья, и сказать о том, что их дружбе многие завидовали - ничего не сказать. Если обычные знакомые просто тихо завидовали, то бабки на скамейках, которые часто видели их на детских площадках причитали. Но в хорошем смысле, так как Хитоши и Мелати им очень нравились. Очень часто они говорили что-то типа: "Не зря говорят, что самые крепкие отношения что дружеские, что романтические строятся между темноволосым и рыжим". А Хитоши и Мелати как раз таки и были теми самыми темноволосым и рыжим. Так что наверное эту поговорку можно было назвать правдивой. Хотя сами они не придавали этому какое-то значение. Они просто лучшие друзья, которым нравится компания друг дружки. А больше им ничего и не нужно. Хитоши немного успокоился, и наконец-то сказал: - Оторвёмся? На что Мелати скрутила прядь волос на пальце и ответила: - Ещё как оторвёмся!