Арсений, Арсений....

NC-17
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 434 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Сон или стыд.

Настройки
Примечания:
Арсению это кажется сном , он очень сильно пьян , но Антон нет. Они перестали себя обманывать . Антон подхватывает поцелуй и жадно и страстно целует Арса ,они разъединяют губы и оба улыбаются. -блять уже два часа ночи , я пьяный мне нельзя за руль- с не большой злобой говорит Антон -давай ты у меня переночуешь- предлагает парень с искренней улыбкой и пьяной надеждой в глазах.-хорошо-улыбаясь говорит мужчина -но моя одежда , думаю твой размер не совпадает с моим- слегка грусновато продолжает он - у меня м - проговорил парень смотря на слегка удивлённо учителя -тогда я одену твою одежду- с лёгкой улыбкой и облегчением сказал Антон. *** Утро. Антон спит в зале на диване , Арсений у себя в комнате. Антон как обычно проснулся в 6 за три часа до школы , делает рутину решает приготовить завтрак , он готовит яичницу с сосисками и помидором. В 6:45 просыпается Арсений от будильника , встаёт и ничего не помнит что было вчера , но Антон помнит все. Парень проходя мимо кухни почуял запах яичницы «наверное мама делает себе завтрак но мне опять ничего» прошла мысль в голове у парня. Он делает рутину ,умывается, одевается ,берет рюкзак и заходит на кухню что бы взять что то перекусить по дороге. -доброе утро , Арсюш -проговорил мужчина раскладывая яичницу на тарелки и улыбаясь парню -аа что ты тут делаешь?-вопросительно проговорил парень одновременно смотрела на улыбавшемуся ему учитель -ты не помнишь что было вчера ночью? -не помню , но каково хуя ты делаешь в моем доме? Шатен решил не говорить ему о вчерашнем поцелуе -ты вчера выпил и позвал меня, я к тебе приехал и мы оба напились . Мы решили что я останусь у тебя. А сейчас иди ешь.- сказал Антон и Арсений заметно начал краснеть за этот не очень удобный случай и Антон это прекрасно видит . -кстати об учебе-продолжает шатен- в начале года у тебя уже две двойки,ты собираешься их как то исправлять?-все это время Арсений смотрел не на лицо учителя , а на его шее красовался не большой засос от Стаса . -не знаю , я не думал на этот счёт , в передо ещё целая четверть , успеется-с ухмылкой сказал парень, но учитель злобно на него посмотрел , Арс взглатнул ком в горле. -тебе все равно надо задуматься об учебе , потому чт...-его резко перебивает Арсений. -как там твой парень?-с лёгкой ухмылкой проговаривает брюнет , Антон заметил взгляд Арса на его шею и сделав не естественную улыбку -да .....ааа ээ нормально-вспоминая поцелуй его и Арсения паралельно сравнивая его с поцелуем от Стаса И он понял что целуется лучше Арс... Эта мысль его пугала , очень пугала что какой то мальчишка может заменить любовь всей его жизни . Пока Антон размышлял Арсений уже доел , помыл тарелку и направился на выход им кухни. -куда собираешься ?- спросил его Антон смотря в тарелку -в школу , а что? -сейчас всего 7:45 куда так рано? -мне идти час, я всегда так выхожу- Мужчина поднял глаза на Арсения и с лёгкой ухмылкой поматал головой что означало нет . -я тогда опаздаю-предупредил его парень -я тебя довезу - парень вопросительно на него посмотрел -нет- холодно и жёстко он ответил , что означало "я хочу просто прогуляться" -я сказал довезу значит довезу и точка-с небольшим повышением голоса сказал старший,-Арсений ,Арсений для тебя это же будет лучше -продолжил старший но уже с обычным весёлым голосом с лёгкой улыбкой на лице. -нет-продолжал упрямится младший -тебе вроде бы одежда нужна?-с ухмылкой произнес Арс -да -возьми в шкафу в моей комнате все что понадобится , запасной ключ от двери весит на вешалке , я пошел пока-заканчивает младший и закрывает за собой дверь и уходит , Антон в не большом ахуе от этого . Он доел , помыл за собой всю посуду и пошел в комнату Арса. Заходя он открыл верхний ящик там все ещё лежали его фото , он их достал ,начал перебирать и нашел рисунок где они вдвоем целуются. Затем открыл второй ящик ,оставив фото на столе , он нашел скетчбук где были его и где они с Арсением либо целовались,обнимались и так далее рисунки . Он решил вырвать один и забрать с собой , так он и сделал , снова оставили скетчбук на столе . После он оглядел комнату полностью , впринцепе ничего не обычного кровать , шкаф,стол,два стула один у стола другой у окна, пару полок . Он открыл шкаф и взял черную рубашку , ему ничего не надо было , он выглядел более менее по школьному . *** В этот же день в школе . У 9В сегодня нету географии, но есть чертова биология которую Арсений терпеть не мог и решил ее прогулять в туалете . Вот во время четвертого урока , а именно биологии парень сидит на подоконнике и курит "Blooming Pink" В этот момент заходит Антон , парень его не замечает так как смотрит в окно у курит . -кхм кхм-сделал Антон . Арсений вздрагивает и роняет почти новую сигарету вниз с третьего этажа и медленно поворачивает голову на Антона. -и что это ты тут делаешь?- с лёгким повышением голоса спросил его учитель -ну я же не твой предмет прогуливаю , а чертову биологию, тебе жалко?- сказал парень с не большим страхом в глазах и голосе -нет, но все же если ещё раз такое увижу отведу к директору -с ухмылкой сказал учитель , развернулся и ушел. «пронесло» такая мысль возникла у Арсения , но вдруг его охватил страх за свое творчество которое лежало ящиком ниже тетрадок . А ведь он мог увидеть его и фото тоже пронеслось в голове парня . *** Вот Арсений идёт домой просто слушия музыку, он не стал в этот раз следить за Антоном , потому что не хочет , проведенная вместе большую часть ночи и спя в одной квартире подбадривали парня давая надежду что они станут встречатся . Вот он заходит в подъезд, лифт, квартира , снимает обувь и проходит в свою комнату и видит на столе разложенные фото и открытый скетчбук с Антоном.
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник