Арсений, Арсений....

NC-17
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 434 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Обида или новый не большой зеленоглазый друг

Настройки
-Арсений, той ночью мы напились и....-мужчина приостановил свое повествование , пытаясь помягче сформулировать что бы подать Арсению то что они поцеловались. -и? -ну ..... Мы поцеловались-с ощущением снятого камня с груди сказал шатен, но парень мельком взглянув на мужчину и значительно покраснел. -уйди.-сухо сказал парень - всмысле, но Арс.... -веметайся !- перешл на более громкий тон парень , но сразу осознав свою ошибку отвёл взгляд в угол где было укулеле . -Арсений , пожалуйста дай мне ещё минуту- с не большой надеждой произнес мужчина. - хорошо - Арсений засек время на телефоне все ещё смотря на укулеле, а не Антона. -я знаю , я все знаю . Я знаю что после школы ты следишь за мной , то что ходил на географию ради меня , я знаю что ты почти все про меня знаешь. Антон встал так и не дождавшись реакции от Арсения , пошел в коридор и начал обуваться , но парень быстро встал и догнал его взяв за запястье. -прости меня - с не большой улыбкой и искренностью сказал Арс. Но мужчина просто молча ушел и не заметно забрал ключи . Мужчина ушел даже не попрощавшись и не обратив внимания на слова мальчишки. -блять кокой я тупой!- крикнул Арс когда закрылась дверь . Он пнул шкаф ногой , спустился по стене на пол , закрыл лицо руками и начал думать что это во всем он виноват и что будет лучше если он просто не будет обращать внимания на Антона и вести себя с ним как с обычным учителем . Так он и решил сделать . В это же время Антон думает что надо бы попытаться еще раз поговорить с Арсением , но его крик был слышен на весь подъезд и мужчина подумал что будет лучше поговорить об этом позже . *** Арсений идёт после школы домой , проходя по своему обычному маршруту видит около подъезда коробку с котёнком слегка лысоватый , черный , с зелёными глазами котенок . Он решил его забрать все равно матери безразлично на него и что впринцепе творится в его комнате . Парень оккуратно берет коробку и поднимается на свой этаж , открывает дверь , проходит прямо в обуве в комнату и ложит коробку на кровать . Достав котенка он берет и ложик на кровать укрыв одеялом . -ты посиди тут , а я быстро за кормом для тебя -сказал парень , паралельно взяв деньги и ушел из квартиры . Арсений идёт в ближайший магазин *** Арсений накладывает корм в миску и ставит ее на пол , пока котенок смотрит на него . Его зелёные глаза напоминают о Антоне , но Арсений не может опять же выкинуть его на улицу его совесть не позволяет ему это сделать. *** Спустя пару недель после того как Арс нашел котенка , он ни разу не был на географии хоть и пересекался с Антоном в туалете когда подросток курил, но видимо мужчина его яростно игнорировал , впринцепе как и он его . *** Все готовятся к дню учителя ,ну как все , ярое меньшинство , Арсений забил на это хуй и просто принесет деньги на подарок учителям. Антон же наоборот очень активно принимал участие . Что бы хоть чуть чуть забыть об сютации с Арсением , хотя паралельно искал его глазами когда пересекался с его классом .
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник