Любовь императора

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 844 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный омега сидит в карете императора и тихо плачет.Не хотел он такой жизни.Быть наложником императора он не хотел.От императора омега каждый раз ужасался.Как можно быть таким безжалостным,грубым,холодным и злым?Омега каждый раз думал об этом.И теперь со слезами он едет в гарем императора. * * * Подъехав к гарему, омегу грубо взяли за локти и повели внутрь.Перед омегой открылся огромный хол,где суетились разные,не знакомые Паку люди.Вдруг все встали в одну линию и склонили головы,а нашего омегу поставили на колени. -Дорогу,император Мин идёт,-услышал омега и поднял голову.В ответ на него посмотрела пара черных,глубоких,как озеро глаза.Мин смотрел на омегу с ухмылкой. -И,что же это за смельчак,-спросил император смотря на стражу,которая крепко держала Чимина за локти. -Это Пак Чимин,господин,-сказал один из стражей не поднимая головы. -Пак Чимин,,как ты смеешь смотреть мне в глаза?Что на столько смелый?-сказал Мин и начал подходить к омеге. -Опусти голову,-услышал Чимин от стражника,но опускать головы не стал. -Я не буду опускать голову перед таким,как вы.Я никогда не стану вашим наложником,никогда.Я лучше сдохну,но под вас не лягу,-заявил омега за что получил жгучую пощечину от императора.Он разозлен. -Подготовьте его на ночь,я научу его манерам,-сказал Мин и ушел.Как только император ушел все посмотрели на омегу осуждающим взглядом.Все негодовали.Почему какой то оборванец пойдет в покои императора,вместо них. -Пойдем со мной,тебя нужно подготовить ,-сказал один из слуг.Чимин покорно пошел за ним,теперь он боялся императора. * * * Искупав омегу в свежих травах,его пошли одевать.На Чимина одели хлопковый,дешевый ханбок розового цвета,подкрасили немного щеки и помазали шею вкусно пахнущем маслом. -Теперь ты готов,-сказал слуга и направился с омегой на выход. -Запомни не груби императору,он этого не любит,хотя тебе и так не сладко сейчас будет,но всё же.Не перечь ему,делай все,как он скажет,-учил Чимина слуга перед тем,как пойти в покои.Оказавшись возле дверей императора Чимин начал нервничать.Он десять раз пожалел,что нагрубил императору.Но дело уже сделано.Постучавшись в двери ему открыли слуги.Мин сидел на диване смотря в сторону.Пак зашел с опущенной головой и поклонился. -Надо же все же некоторые манеры ты знаешь,-сказал с издевкой император подходя к омеге.Чимин ничего ответил,сейчас во всем теле он чувствовал страх. -И,что же мне с тобой делать? Наказать,чтобы в следующий раз вел себя нормально или простить тебя?-спрашивал император,смотря на омегу сверху вниз. -Простите император,такого больше не повториться,-Чимин решил попытать счастье вдруг поможет.Мин немного обдумал и решил. -Для первого раза прощу,тебе повезло,я добрый сегодня,но если это повториться,то наказания тебе не избежать,-сказал Мин с ухмылкой смотря на омегу. Мин пошел к дивану призывая омегу сесть ему на колени.Чимин сразу послушно сел к нему на колени.Чтобы не смотреть в глаза императору омега опустил голову. -Какой же ты красивый,а как же ты пахнешь,-на этих словах мин опустился к шее омеги проходясь по ней носом.От таких действий омега покрылся мурашками.После Мин начал оставлять поцелуи бабочки на шее омеги от чего услышал рванное дыхание омеги. -Не бойся,я не причиню тебе боли,-на этих словах Чимин отдался императору.Омега не заметил,как оказался без ханбока,не помнил,как оказался на кровате императора.Омега поддался ласкам императора. * * * Проснувшись утром Чимин увидел спящего императора.Немного полежав Чимин оделся и тихо вышел из покоев Мина.Идя по коридору ему встречались множество косых взглядов.Но омега решил не обращать на это внимание.Придя к общей комнате,где спят все заложники,Чимин лег на кровать и уснул.Проснувшись от того,что его кто то будит, омега подскочил с кровати. -Пойдем,тебе выдали покои,теперь ты не только наложник,но и фаворит императора,-с этими словами омегу подняли и повели в покои. * * * -Это всё моё?-спросил омега смотря на дорогие наряды.Он поверить не мог,что станет фаворитом императора. -А чему ты удивляешься?Ты теперь фаворит императора Мина,ты должен одеваться подобающе,-сказал слуга и вышел из покоев.Чимин представить не мог,что станет фаворитом того кого он ненавидит.
Примечания:
50 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник