***
Спустя неделю Калеб уже уволился. Ну как уволился, сменил алгоритм на строителя. Ему совсем не нравилось. Только этот Радан.. Он очень напрягает, этот друг Дейва.. Черт его дери. И вот очередной раз прогуливаясь по площади он заметил знакомый силуэт и летающего пета. Дейв так глупо пытался изменить свою внешность. Теперь уже темно-синие волосы и совсем другая прическа похожая на шапочку. Пришлось сделать слишком много операций по изменению себя. Пришлось потратить около 150 р.ч***
Черт! Это не мог быть он. Это всего лишь видение! С этими мыслями Калеб ложился спать. Ему снова снился Лололошка, тот парень который доверился ему, а он поступил так гнусно. Калебу противно от себя***
Снова и снова виднелся силуэт Дейва. Бар набит людьми. Тысячи человек готовы посмотреть на нового официанта. Форма женской одежды этого заведения конечно специфична. Белый топ который топом назвать то трудно, просто кусок ткани. Юбка, колготки в сеточку, туфли на огромной шпильке. А изюминкой этого образа являлся небольшой кокошник. Для парней все гораздо лучше. Белая короткая полупрозрачная рубашка, черные брюки, маска, ведь многих из них могли высмеять за то что они работают тут. p.s работало не очень хорошо. Калеб заказал игристое вино и сел в самый укромный угол этого заведения. Молодой официант поставил поднос с красиво отделанным бокалом. Калеб провожал его взглядом, но тут же заметил что то не ладное. Он окликнул официанта и тот снова подошел к нему. На правом подреберье виднелся шрам. Но парень совсем не был похож на Дейва.. На того Дейва которого знал Калеб. Официант быстро удалился Калеб снова завис в мыслях. Я же убил его.. Кто это? Не может быть, что он жив! Ерунда. Просто совпадение.***
Прошел год. Каждую неделю Калеб видел упоминания о Дейве. По крайней мере ему так казалось. То очередной парниша с шикарной талией и прической аля "Само уложилось" в них всех он видел Дейва, своего Дейва. - Здравствуй Тори. Дейв не писал? -Здравствуйте Калеб. Нет, я уже на протяжении года не получаю ответа. В один день я получила просто мимолетное "Я Рая Прайм. Дейв сейчас не в силах отвечать. Пока- пока" -Понятно. Спасибо за информацию. Да. Эти парни не являлись Дейвом. Дейва и вправду нет. Какого Света.. Калеб метнулся к окну своей спальни которое выходило на площадь где Лоренс вёл проповеди. Там был он! Там был Дейв! Калеб не минуты не думая схватил кофту и побежал на площадь с криками ища Дейва. Проповедь он сорвал и вызвал много вопросов у Лоренса. Когда весь народ разошелся они начали вести диалог - О сын Света, почему же ты искал некого Дейва? Кто этот молодой человек? - Лоренс прикидывался словно не знал о Дейве. - Это.. это мой друг! Он мертв, но мне кажется это не так! Я чувствую! - глаз Калеба начал дергаться с неимоверной силой. Из за чего Калебу пришлось убежать. Он еще долго бегал по Альт Сити в поисках парня. Он даже сходил в деревню! Кровать была заправлена Вещи в сундуках так же сложены, только было одно "НО" его домик окружал металлический забор. Спросив у теперь уже местного комиссара тот ответил "Этот дом очень важен для жителей. они просили огородить его."***
С каждым разом все больше. Все чаще.. Он видел, он слышал Дейва. Если раньше это навеивало грусть, то сейчас панику и тревогу. Этот раз не исключение. Проходясь по набережной Калеб увидел парня который сидит свесив ноги в воду. От этого воспоминания Калеба передернуло и он невольно пискнул на это незнакомец обернулся и вот перед ним Дейв. Такой милый, с широкой улыбкой.. Но есть одно "НО" в его голове дыра. Сквозная дыра от пули.. Он истекает кровью и словно вот вот умрет. Калеб тут же сорвался с места и двинулся в сторону дома. Уже в кровати он снова увидел Дейва. Он сидел на его ногах и громко сквозь смех говорил "Ты во всем виноват. Спас себя ценой моей жизни? Вижу тебе безумно нравится такая жизнь! Давай встретимся? Калеб.. Прошу тебя, приходи ко мне." Только услышав эти слова Калеб потянулся к тумбочке в которой лежал пистолет которым он убил Дейва. "Калеб, о Калеб. Мы снова будем вместе! Как раньше. как только хоть и не настоящий Дейв прилег на грудь бывшего секретаря, тот почувствовал тепло, тепло без которого он не сможет. Больше он не намерен думать. Выстрел. Калеб умер.. Умер с улыбкой.. Он надеялся увидеть Дейва..