Питерские парочки

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 400 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Сильный стук в дверь заставляет парней проснуться. Миша встаёт и направляется к двери. За ней стояла заведующая общежития. -Здравствуйте,- Поприветствовались парни в один голос. -Здравствуйте мальчишки. К вам сегодня должны добавиться ещё два сожителя,- Предупредила парней заведующая. -Да, хорошо, будем готовы,- Сказал один из парней. -Хорошо, надеюсь вы с ними поладите. Я тогда пойду, до свидания,- Сказала женщина и ушла. По скольку парни уже проснулись они пошли умываться и завтракать, в общем заниматься своими делами. Время на часах показывало 18:20, а к ним так и никто не пришёл. -Слушай, Мих, а может нас обманули? - Спросил Антон. -Не думаю. Она же ответственная и редко когда обманывает, по этому нужно ждать,- Ответил Миша смотря в ноутбук. - Ты прав, будем ждать,- Сказал Шастун уткнувшись в свой смартфон. Спустя ещё два часа раздался стук в дверь. На этот раз эта была уже та "парочка" которую так ждали парнишки. -Привет, - Поздоровались Миша и Антон. -Привет, - Ответили Арсений и Денис. -Ну проходите. Я Миша, это Антон,- Сказал Миша. -Приятно познакомиться, Я Арсений, а это Денис, - Так же сказал Арс. Пройдя в помещение парни познакомились поближе, узнали о интересах друг друга тд. Арсений-голубоглазый парень, высокого роста. Он обожает фотографироваться. Он хочет быть учителем русского и литературы. Денис-тоже голубоглазый парень, но чуть ниже Арсения. Он обожает кофе. Он хочет быть учителем математики и информатики. Вот уже наступила ночь и ребятам стоило бы ложиться спать. Они так сделали, но не Миша. Он не мог оторваться от игры и играл всю ночь. 7:00. Звонит будильник. Все ребята встают и делают все свои утренние дела. У них есть достаточно времени так как пары начинаются в 8:45. 8:00. Ребята довольно-таки быстро собрались и решили провести небольшую экскурсию по общаге и самому универу. Арсений и Денис всё быстро запомнили. Остаётся буквально пару минут до начала пар и это компания из четырёх человек пулей бежит к своей аудитории. Они заходят туда со звонком , но им повезло, там не было препода. Спустя 2 минуты вошёл препод и начал проверять всех по списку. Вот доходит до новеньких. Таааак. Па-влю-чен-ко, Павлюченко? -Я на месте -На какого учителя идёшь -Математики и информатики -Всё ясно Денису тоже было немного страшно и обидно, потому что его фамилию не смогли прочитать с первого раза. -Попов? -Я! -На какого учителя пойдёшь? -Русский и литература -Понятно Вот уже пары закончились и Миша предложил пойти в кофейню дабы просто чего-нибудь попить, и поговорить кто куда поедет так как обучение заканчивалось и оставалось 3 дня.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник