Утро
Нашего героя сегодня утром разбудили лучи солнца, которые проникали через темнозелёные шторы. Время на часах было 8 утра. Наш обладатель зелёных кудрявых волос, наконец-то начал просыпаться. Вару: М-М-М, — повернулся в сторону, М-м-м-м-м… — повернулся в другую сторону, — М-М-М м-м-м-м, — Покрутился на кровати. Проснулся Сел на кровать. Мысли: Хе, новый день. Встал с кровати и переоделся. После того как он переоделся, он пошел на кухню, там уже были почти все, кроме бубовых. — Доброе утро, Вару, — с улыбкой сказал Феликс, — Садись кушать. — Ага, и тебе, — с безразличием сказал Вару и сел на стул. — Доброе утро, друзья, мы с Гэбом немного проспали, — сказал Данте, заходя на кухню, вместе с Габриэлем. — Ой, Данте, доброе утро, — ответил Феликс. Феликс насыпал всем поесть, и они, как не странно, поели.После…
У Куромаку…
Звонок Мысли: М-м-м? Мне кто-то звонит, — достал телефон из кармана и посмотрел на него. — Мне звонит начальник?! Надо срочно ответить. Куро: Алё. Н: Здравствуйте, Куромаку. Куро: Здравствуйте, Павел Степанович. Н: Я позвонил Вам сообщить, что вы целый год работали лучше всех, и мы решили Вам дать отпуск с друзьями или семьёй. Куро: Продолжайте. Н: Скажите, пожалуйста, сколько вас человек всего. Куро: 8. Н: Отлично, вы с компание друзей или семьёй поедите на море. Куро: Но… Н: Никаких «но»! Завтра к Вам прийдут билеты. Куро: Хорошо?... Н: Вот и славно) Удачно Вам отдохнуть. Збросил звонок. — Loading… — Куро загружался от этой информации.Продолжение следует…