Вечер
Пик сделал вид, что ушел в ванну и сказал, что надолго, но на самом деле он просто наблюдал за углом (в коридоре).-_-_-_-_-__-__-___-___--_-__-_-_-_-_-_--_-_-_-_-_-_-_-_-_
_pov.vary_
(Мысли)
— Хм, может, за ним подсмотреть? Звук уведомления — М-м-м?end.pov.vary
— М-м-м, кто мне написал? — подумал Вару, смотря в телефон. — ооо это же #### — ? (눈‸눈) — Пик.🇺🇦🍃_Переписка_🍃🇺🇦
(Вару🍀)(####)
привет☺️-
- хай👋как дела?-
- норм, как у тебя там в «########»тоже всё нормально-
Дальше мне лень
_____________________________________________
_pov.pik_(Мысли)
— С кем он переписывается?! (Ревность Пика: зашкаливает) Пошел в ванну _end.pov pik._Через час
Пик вы ходит из душа в одном полотенце. Вару уже как пол часа назад закончил розговаривають с ####* Посмотрел на Пика. {Вару} Кровь из носа, и покраснел. {Вару} Заметил, подошёл. Вытер. Ещё больше покраснел и не разборчиво говорил. {Вару} — Э… П… Т… Я… Ю… — Вару. — Опять кровь из носа, хе, не устоял) — Пик. Пик взял одежду и пошел в ванну. А Вару за ним собирался подглядывать, но не получилась — дверь закрыта была. - :(-------------------------------------------------------------------------------------
Когда Пик переоделся
— Эй, Кустик, — позвал Пик. — Да? — ответил. — Давай кровати объединим в одну? — спросил Пик. — Давай) — ответил.Когда они объединили кровать
Выключили свет. — Спокойной ночи, кустик, — сказал Пик, прижимая к себе Вару. — Спокойной ночи, котик, — сказал Вару и поцеловал Пика в щёчку. — :3 В обнимку заснули ЖД
И
П Р О Д У :3